Мысль о том, чтобы принять ислам, объявлена в России экстремистской

Мысль о том, чтобы принять ислам, объявлена в России экстремистской

По сообщениям чекистских СМИ, в связи с тем, что все больше русских принимает Ислам, 2 апреля ФСБ запретила книгу известного исламского ученого Мухаммада Сулеймана Ашкара «Как принять Ислам».

По мнению чекистов, она экстремистская, так как сама мысль о том, чтобы принять ислам несет угрозу и подрывает безопасность чекистского государства, а также способствует созданию «экстремистских сообществ».

Запрет был оформлен через т.н. "красноярский суд" в оккупированном кафирами мусульманском Астра-Хане.

Чекисты обосновали свой запрет на мысль о принятии Ислама т.н. «лингвистической экспертизой», которая выявила «призывы на возбуждение вражды и ненависти и унижение достоинства человека по признакам отношения к религии».

Укажем, что книга «Как принять Ислам» попала в инквизиционные списки ФСБ еще в 2011 году, когда чекисты начали преследование русских мусульман братьев Авдониных, которых обвинили в «организации деятельности экстремистского религиозного общества».

Теперь кафирский «суд» постановил, что книга настолько опасна, что она подлежит немедленной конфискации и уничтожению на всей территории России.

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр