Провайдер отключил КЦ после выступления еврейской «Антидиффамационной лиги»

Провайдер отключил КЦ после выступления еврейской «Антидиффамационной лиги»

***

В пятницу 11 апреля, примерно в 18.30 по среднеевропейскому времени, американский провайдер Staminus неожиданно отключил от сети Кавказ-Центр. В ответ на запрос КЦ, в чем дело, он сообщил через 2 часа, что возникла серьезная поломка, мол, они чинят и вскоре запустят сервер.

В субботу 12 апреля провайдер рассказал, что проблема с жестким диском, но мастер придет только утром в воскресенье. В воскресенье вечером Staminus поведал, что "мастер заболел".

После предложения КЦ прекратить плести чепуху и дать ясные объяснения в чем дело и почему сервер Кавказ-Центра до сих пор не работает администрация Staminus ответила, что «жесткий диск мертв, восстановления не подлежит» и что им «не известно, когда будет восстановлена работа сервера КЦ».

Все это время КЦ был лишен возможности рассказать читателям, почему заблокирован сайт.

Кавказ-Центр 3 раза пытался открыть новые аккаунты в Твиттере, но в течение нескольких часов они блокировались без объяснения причин.

В своем блоге www.kcblog.info КЦ тоже был лишен возможности общаться с читателями, так как буквально за несколько дней до этого он был заблокирован компанией Google.

Обращает на себя внимание последовательность блокировки работы Кавказ-Центра безо всякого объяснения - сначала Twitter, следом Google (после 12 лет использования аккаунта их сервиса) и затем провайдера Staminus.  А до этого аккаунт КЦ два раза был заблокирован в Фейсбуке - сначала kavkazcenter, затем kcblog.onfo.

Укажем в этой связи, что примерно за неделю до отключения сервера КЦ от сети провайдером Staminus, группировка американских сионистов "Антидиффамационная лига" (ADL) разразилась большим выступлением против Имарата Кавказ, в которой нашлось значительное место для Кавказ-Центра.

Вот что написали сионисты из ADL на своем сайте:

"Руководство Аль-Кайды регулярно включает Кавказ в качестве важного фронта в глобальном джихаде. Со своей стороны Имарат Кавказ признает важность международных битв, позиционируя себя в контексте глобальной борьбы.

Кавказ-Центр, пропагандистский новостной сайт этой организации (об этом же заявляет Россия, которая постоянно требует от ООН запретить Кавказ-Центр - КЦ) регулярно печатает статьи об активности Аль-Кайды во всем мире (наравне с Рейтер, Франс-Пресс и т.д., откуда в большинстве своем и берется информация - КЦ).

В свете этой идеологии Кавказ-Центр использует антисемитизм и антиизраильскую риторику в рамках своих усилий привлечь последователей, что в большой степени совпадает со стратегией Аль-Кайды (? – это уже к психиатру – КЦ).

Статьи на сайте Кавказ-Центр отрицают холокост и продвигают антисемитские теории заговора (а как насчет семитов арабов? - КЦ), утверждая, что "еврейские женщины убивают гойских детей, и они об этом не сожалеют", делая упор на то, что убитые дети были палестинцами (а разве не палестинцы? – КЦ) потому что "евреи рождаются с мыслью, что все гойские дети станут врагами евреев", и отмечая, что "убивая детей, израильские солдаты ели шоколад и печенье" (ADL лжёт, мы лишь перепечатали публичное признание этой убийцы по украинскому ТВ, вот ссылка - КЦ)".

Повсеместны там аналогичные статьи, например, одна из них имеет название "Евреи похищают детей, чтобы вырезать их внутренние органы" (все эти материалы перепечатаны из западной прессы, это запрещено? - КЦ).

Сайт Кавказ-Центр также рассказывает в благожелательных тонах об антисемитских инцидентах по всему миру. Например, он опубликовал статью о так называемых "вышибательных" (knockout) атаках на отдельных евреев в Нью-Йорке осенью 2013 (мы взяли этот материал из еврейских газет США, это тоже запрещено? - КЦ) с такими, например, благожелательными подробностями: "Ее дочь сказала своей еврейской матери, что она была вышиблена... молодым арийцем, который стукнул ее кулаком сверху ее еврейской головы".

Любопытно, что по сути сионистская группировка ADL обвинила Кавказ-Центр в перепечатке западной прессы, в том числе еврейских изданий США. Ни один из упомянутых ADL материалов не написан журналистами Кавказ-Центра.

Мы не знаем, связано ли выступление ADL с последующим отключением КЦ провайдером Staminus, однако одно интересное наблюдение явно бросается в глаза:

Практически одновременно с нападками сионистов и блокировкой работы КЦ компаниями Twitter, Google, провайдером Staminus, Кавказ-Центр подвергся пропагандистской атаке со стороны некоторых такфиристских групп, которые обвинили КЦ в «прозападной деятельности» (в работе на ФСБ нас обвиняют чеченские демократы, а Россия, как и сионисты называет «террористическим рупором Аль-Кайды»). При том, что сайты самих такфиристов свободно хостятся на Западе, их твиттер, фейсбук и google аккаунты без проблем функционируют, их никто не закрывает и не блокирует, наоборот – им дают площадку для пропаганды, тогда как КЦ подвергается беспрерывному преследованию.

Нельзя также не заметить еще одну очевидную вещь, которая говорит сама за себя — в одном лагере ненавистников Кавказ-Центра причудливым образом вместе собрались как разного рода куффары и муртады — от Путина с Кадыровом, до сионистов и шиитов, так и разного рода эрзац-патриоты – от чеченских и кавказских демократов, до дремучих националистов, а также сектанствующие группы — мурджиитов, хабашитов, суфистов и примкнувших к ним такфиристов.

И как бы эти группы не пытались логически объяснить, почему они оказались в одном лагере, факт остается фактом: они вместе и всех их объединяет ненависть к Кавказ-Центру.

И мы говорим на это – альхамдулиЛлах! Значит не зря трудимся. То, что Аллах пожелает – будет, а что он не желает не будет. И каждый обязательно окажется в том лагере и займет то место, которое он достоин занять по предопределению Всевышнего.

Кавказ-Центр