ПУТИНСКИЙ РАК. Немецкий врач боится приехать в Москву, опасаясь, что его убьёт ФСБ

Румынское телевидение Romania TV сообщило дополнительные сведения о раке Путина. В сюжете "Это сотрясает мир: Русский президент Владимир Путин страдает от РАКА (Vestea care zguduie lumea: Preşedintele rus Vladimir Putin este bolnav de CANCER)" телевидение передает:

"В течение нескольких месяцев в европейской прессе ходят слухи, что Владимир Путин страдает от рака костного мозга. Новостные источники в Беларуси и Польше выступили с этой информацией, заявив, что кремлевскому вожаку был поставлен диагноз злокачественной опухоли около полугода назад.

Американские новостные источники утверждают, что у Путин рак поджелудочной железы - одна из самых смертоносных форм рака, согласно foxnews.com.

Говорят также, что Путин лечился у престарелого врача, очень опытного, в бывшей Восточной Германии (ГДР), с которым познакомился Путин несколько десятилетий назад, когда он был агентом КГБ. Врач, имя которого не разглашается, пытался применить на Путине различные процедуры, в том числе специальное лечение стероидами.

Состояние Путина улучшилось после этих процедур, но врачу 84-летний врач ушел на пенсию и забросил кремлевского лидера, потому что он не хочет приехать в Россию и подвергаться каким-либо "мерам безопасности» со стороны русского президента (тех, кто слишком много про него знает, Путин убивает, того же Собчака - КЦ), пишет американский портал.

Румынское издание Unimedia в свою очередь пишет, что 84-летний врач из Германии не хочет летать к Путину в Москву о подвергаться грубому обращению со стороны путинских охранников.

В начале 2014 года, Криспин Блэк, ветеран британской армии, специализирующийся на вопросах терроризма и шпионажа, написал, что Путин не вылечился и наоборот рак вернулся с еще большей силой".

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр