РПЦ и КГБ преследуют критиков охамевших попов

11 декабря 2014 в 15:42

По сообщениям вражеских СМИ из оккупированной русскими западно-монгольской Джунгарии, ака "Горный Алтай", по распоряжению смежников из поповской банды "РПЦ" банда КГБ (ФСБ) открыла политическое дело против очередного критика поповства.

По рассказам чекистских палачей, в октябре 2013 года пользователь под псевдонимом «тетрациклин», воспользовавшись компьютером в минлесхозе республики, в разделе комментариев к статье «В Долине смерти у Мыюты установят православный крест» на сайте «Новости Горного Алтая» критически отозвался о попах.

Согласно сайту "Новости Горного Алтая", "Тетрациклина" попо-чекисты подвергают религиозным гонениям за следующую критику попов от КГБ:

"Вы посчитайте все те места, куда эти християнцы лезут. Много куда лезут — и адекватно получают по зубам. Но они настырные, совести у них нет — продолжают лезть, слабинки искать.

Идивотизмь сплошной! Потом под крестами люди будут гибнуть. Ставьте, как другие умные люди делают, искореженную машину, эффекта больше будет. РПЦ лишь бы повод был кресты свои понавтыкать, где надо и где не надо, достали пугать, крест как знак кладбища стал. Сдурели точно! Любят территорию понаотметить, как некоторые представители фауны. Достали!

Да сколько можно эти кресты ставить, и так каждый раз пугаюсь, когда ночью со стороны Кызыла к городу подъезжаю, издалека светится крест, создается такое ощущение, как будто к кладбищу подъезжаешь. Надо учитывать, что здесь не одни православные проживают, где ваш политкорректность, толерантность, господа представители РПЦ?

А почему не полумесяц со звездочкой?... Почему? И именно крест? Кто -нибудь ответит на этот вечный вопрос? Он что лучше чем все остальные знаки?  Лучше бы конечно на постаменте кучу из разбитых машин соорудить и подписать : «Помни! Тебя дома ждут!.

А вообще, конечно, правильнее было бы дорогу слегонька в этом месте расширить, чтоб, значит, по две полосы в каждую сторону. Я бы убрал ямы-кюветы по бокам. Ну, на крайняк - расширить дорогу гравийным отсыпом. То есть, чтоб можно было слегка разьехаться в случае чего.

А кресты, это на «дурачка». Власти таким образом уходят от ответственности. Вот и сговорились чиновнички. Зачем деньги на дорогу тратить, давай деревяшку смастырим и народ-быдло это схавает, ну а мы, чиновники, скажем, как мы их любим. Дурдом. Других слов нет.

Если абстрагироваться от религиозного компонента, установка креста сильно похоже на установку стандартного рекламного баннера. Поэтому пусть на данное действо распространяется установленные законодательством нормы и правила, а также законы экономики.

Хотите поставить баннер - платите соответствующей рекламной фирме за установку, размещение рекламы. Деньги закончились, на данной территории могут разместить рекламу другие хозяйствующие субъекты, заинтересованные в привлечении (спасении), расширении и т.д. адептов веры. Давайте дадим равные права всем существующим религиям, те только православным, но и... мусульманам. Правила одни для всех.

Может, нам свастику везде ставить, символ солнца и мира, как-никак. А если честно, кто верит в Бога, он и без креста будет верить, а втыкать их везде, где не попадя - это неправильно, лучше реально какой-нибудь монумент из разбитых машин сделать. Эффекту куда больше будет.

Слушай реакцию народа. Пока — говорят. Скоро — будут морду бить".

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр