РУССКИЙ МИР. После запрета бород, джинсов, остромысковой обуви, запретили платки

По сообщениям СМИ вражеской России, чебоксарские мусульмане обратились к московскому царю-батюшке Владимиру I с челобитной не казнить, но миловать, и разрешить носить в школах мусульманским девочкам платок (хиджаб).

Непосредственным поводом для челобитной стало "постановление правительства Мордовии", наложившего табу на ношения платка под угрозой исключения из школы. Впоследствии нелегитимный "верховный суд" нелегитимной России признал этот запрет "законным".

Ранее другой московский царь-батюшка, Петр I Сифилитик, запретил своим рабами носить бороды. Ослушников хватала полиция, била батогами и насильно бороды сбривала.

После него еще один московский царь-батюшка, Никита I Кукурузник, запретил носить узкие брюки, джинсы и остромысковые носки как низкопоклонство перед Западом. Всегда правильные СМИ России называла ослушников стилягами. Стиляг исключали из школы и институтов.

Пришедший ему на смену московский царь-батюшка Леонид I Бровеносец, не любивший свергнутого им Никиту I Кукурузника, из чувства противоречия наоборот, разрешил своим русским рабам носить узкие брюки, джинсы и остромысковую обувь, но запретил носить тупомысковую. Ослушников исключали из школы и институтов.

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр