ЛОНДОН. Английская прокуратура выдвинула против иконы русского либерализма Буковского скандальное обвинение в педофилии

Английская прокуратура выдвинула против отца русского демократии, главдиссидента периода Красной России, ныне английского пенсионера Буковского скандальное обвинение. По версии прокуратуры диссидент изготовлял и хранил фотографий растленных детей.

Напомним, что в ходе своего последнего визита в Питер Буковский молился в главной хоральной синагоге города. Помолившись в синагоге, Буковский назвал кавказцев муравьями в муравьиной куче. Отец Буковского был известным в определенных кругах еврейским коммунистическим журналистом. Буковский никогда не был женат и не имел любовниц.

В основе уголовного дела оказались результаты расследования, проведенного полицией Кембриджшира. По версии прокуратуры Буковский в пяти случаях сам изготовил и пяти случаях хранил сексуально-извращенческие фото малолетних детей.

Хопкинс, главная английская прокурорша по Восточной Англии, заявила: "На основании результатов расследования полиции Кембриджшира мы пришли к заключению, что имеются достаточные свидетельства для привлечения к уголовной ответственности Владимира Буковского в связи с изготовлением и владением непристойными изображениями детей.

Утверждается, что эти изображения соответствуют определениям по категориям А, B и C, предусмотренными рекомендациями Совета по вынесению приговоров".

"Решение о привлечении к уголовной ответственности было принято в соответствии с кодексом Королевской прокурорской службы", - говорится в заявлении. Буковскому вручена повестка о вызове в суд по следующим обвинениям:

 - Пять пунктов обвинения в изготовлении непристойной фотографии ребенка в нарушение раздела 1(а) закона о защите детей 1978 года, в период до 28 октября 2014 года;

 - Пять пунктов обвинения во владении непристойными фотографиями детей в нарушении раздела 160 закона об уголовном судопроизводстве 1988 года, в период до 28 октября 2014 года;

 - Один пункт обвинения во владении запретным изображением в нарушение раздела 62(1) закона о коронерах и правосудии 2009 года.

По словам Хопкинс, Буковский предстанет перед кембриджским магистратским судом 5 мая 2015 года, в день советской печати. Но Буковский на суд не придет. В «Фейсбуке» появилось сообщение одной из знакомых Буковского о том, что «1 мая его перевозят в специальную клинику в Германии».

Будет ли он там искать убежища в посольстве Эквадора, как Ассандж, пока не сообщается. В Англии за педофилию Буковскому грозит до 10 лет тюрьмы.

Буковский - кристально чистый демократ. Демократичнее, чем Буковский, демократов не бывает. Он член Международного консультативного совета при Фонде памяти жертв коммунизма. В 2001 году Буковский был удостоен Медали Трумана-Рейгана "За свободу".

Лондонская пресса сообщает, что внутренняя полицейская служба Independent Police Complaints Commission (IPCC, Независимая полицейская комиссия по жалобам) открыла дело против полицейских, которые в течение многих лет покрывали деятельность педофилов среди "знаменитостей".

Между тем в Москве, комментаторы в газпромовской радиостанции "Эхо Москвы" уверены, что вся эта история про педофилию старого, больного диссидента абсурдна и играет на пользу ФСБ и Путину.

Сторонники Буковского разразились эмоциональной тирадой в связи с обвинениями в адрес иконы русского либерализма. Напомним, однако, что некоторые бывшие диссиденты считают "Володю" агентом КГБ, завербованном "кумом" во время последней отсидки в Гулаге.

- "Сука из британской прокуратуры объявила Буковского педофилом на радость Путину. Про Буковского не верю, чушь и подлость, человек безупречной репутации, вся его жизнь - безупречна. Но, твою мать, британские прокурорские, госпожа Хопкинс, мало чем отличается от нашего Маркина. 72 года человеку. А тут какая-то сука публично объявляет его педофилом. На радость ФСБ и лично Путину (чекистская пресса России как раз очень сдержанно освещает эту деликатную для нее тему, никакой радости не выражает - КЦ). Вот с Луговым бы так разговаривали смело. А вот нет. С Луговым деликатничают, лордов корчат".

Отметим, что всё не так просто. Буковский является активистом партии Бэттона — Партии независимости Соединенного Королевства (United Kingdom Independence Party, UKIP). UKIP недавно участвовала в Форуме западных националистов в Нюене (Питере), которую русские (?) либералы окрестили, а западные либералы согласились (или наоборот) «сборищем фашистов, друзей Путина и ФСБ».

Возможно, что английские демократические власти решили «слить» сведения о Буковском именно из-за этого, таким образом, отомстив ему.

Тот, кто не педераст - демократ не истинный, а лукавый, отмечает в порядке междусобойчика московское чекистское ИА "Полит Онлайн" и поясняет:

"Буковского нравственным ориентиром называл Немцов. Мы уже привыкли к тому, что оппозиционные столпы общественной морали ведут очень странную с точки зрения нравственных норм жизнь. Про воровство и мошенничество можно даже не упоминать. Речь сейчас о личной жизни и деятельности.

(Можно подумать, что чекисты чем-то отличаются. Литвиненко обвинил в педофилии Путина и был убит в ядерном теракте в центре Лондона. 90% руководства путинского «Газпрома», по оценкам политолога Белковского – открытые педерасты. По его же данным 50% путинской администрации в Кремле и правительстве Медведева педерасты. Глава администрации Путина – Сергей Иванов – открытый педераст, как и его заместитель Володин – КЦ).

Кабанов, яркий представитель креативного класса, убивает и расчленяет свою жену. Одним из самых распространенных комментариев было: «Убил и расчленил? Хорошо хоть не съел. Уже какой-то прогресс».

В ту же канву ложится история с Адагамовым, обвиненным бывшей женой в педофилии. Адагамов мало того, что либерален, оппозиционен, так еще периодически себя с православием идентифицировал. А всё туда же.

По детям. Сейчас у Буковского несколько более сложная ситуация. Его дело будет рассматриваться в английском суде. Здесь про басманное правосудие не покричишь. Однако с Британией вышла осечка. Инициативы по легализации педофилии только набирают обороты".

На фото Буковский защищает нелегитимную "конституцию" нелегитимной "России". На сайте ФСБ говорится, что эта банда стоит в авангарде защитников "конституции России". Из фото следует, что английский пенсионер и офицеры ФСБ на Лубянке - одна и та же шайка «защитников».

Какая страна, такие и диссиденты, и власти, и правители, и оппозиционеры. Достаточно указать на нынешних главных русских властных главарей и оппозиционеров – чекистского вора педофила Путина, демвора Ходорковского и нацвора Навального – все они одним русским миром мазаны.

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр