ЧЕКИСТСКИЙ СТРАХ. Чекисты отправили на 1,5 года в Гулаг сибиряка за желание вступить в ПС

14 августа 2015 в 12:25

По сообщениям СМИ "суд" русского ФСБ приговорил 21-летнего сибиряка, жителя Читы, столицы оккупированной Россией Дальневосточной Республики, Александра Додонова к полутора годам реального концлагеря за желание вступить в украинскую партию "Правый сектор".

На "суд" сибиряк пришел в медицинской маске, демонстрируя, что от русских карателей воняет. По рассказам чекистов, Додонов долгое время общался с представителями "Правого сектора" в Интернете. После сбора необходимых документов он должен был приехать в Киева.

Русские каратели также поведали, что Додонов сначала хотел попасть в батальон "Азов" и вести в его составе боевые действия против русских захватчиков на Донбассе. Однако, потом передумал и решил воевать в Украине в составе "Правого сектора".

Ранее 19-летний житель Иваново в оккупированном москалями Мерянском Государстве был приговорен к двум годам Гулага условно за желание вступить в "Правый сектор". Он тоже хотел приехать в Украину, чтобы вступить в "Правый сектор". Закрутка гаек русскими оккупантами против порабощенных ими народов Сибири и Мерянии усиливается быстрыми темпами.

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр