ДЕБИЛЫ Б*Я. Банда МИД России оплошала, направив скандальное письмо японским журналистам

Банда тбилисского армянина Калантарова (кличка «Лавров») «МИД России» порекомендовало японской газете «Санкэй» не давать интервью самой себе.

Соответствующая ксива была отправлена в московскую редакцию издания по ошибке и предназначалась для одной бандитский структур «МИД», сообщает радио Свобода.

Об этом стало известно из открытого письма в адрес мидовской банды Калантарова, обнародованного на сайте газеты «Санкэй». Его перевод на русский язык опубликовал журналист Алексей Ковалев.

«Газета «Санкэй» среди основных печатных изданий Японии занимает особенно крайнюю позицию, являясь националистически направленной. Во многих статьях о России содержится критика, временами нападки, неоднократное искажение реальности, передаётся негативная точка зрения. Опираясь на антироссийский стиль подачи последнего времени, мы рекомендуем не давать интервью этому изданию», – сказано с электронной ксиве банды «МИД России».

Редактор «Санкэй» Эндо Рёскэ выразил возмущение словами об искажении реальности, добавив: «Министерство иностранных дел, курирующее внешние связи России, великой страны, допускает такие элементарные ошибки, как отправка официального письма не тому адресату. Остается только заключить, что в последнее время государственные учреждения России с таким рвением раболепно следуют за Путиным, что утратили хватку в настоящих делах».

Банда Калантарова затихла и пока никак не комментирует скандал.

Отдел мониторинга
Кавказ-Центр