США. Предвыборные разборки. Трамп вляпался в очередной скандал: Домогался замужней женщины

9 октября 2016 в 19:19

Кандидат от республиканцев Дональд Трамп вляпался в очередной скандал, который заставил многих боссов республиканской партии США заявить о необходимости заменить Трампа на выборах.

Как выяснилось, несколько лет назад в беседе с журналистами Трамп с упоением рассказывал, как домогался замужней женщины, при этом матерясь через слово.

Эта история вызвала бурю негодования не только у противников Трампа, но и у собственных однопартийцев.

Многие американские знаменитости – политики, актеры, общественные деятели, - публично осудили Трампа.

Республиканец, сенатор Маккейн призвал не голосовать за Трампа. Другой республиканец, бывший губернатор Калифорнии Арнольд Шварценеггер заявил, что после всего, что было обнародовано, Трамп не может быть президентом.

Самое жесткое и оскорбительное высказывание в адрес Трампа прозвучало из уст Роберта Де Ниро. Он назвал Трампа тупой скотиной, свиньей, вопиюще глупым жуликом, идиотом и национальным бедствием Америки ВИДЕО.

Между тем русские выложили на чекистском проекте WikilLeaks очередную порцию украденной электронной переписке функционеров демократической партии США. В некоторых документах упоминаются миллионные гонорары Хиллари Клинтон за ее выступление перед финансовыми воротилами Америки.

Напомним, что по мнению спецслужб США Москвы пытается вмешаться в американские выборы, чтобы дискредитировать их, спровоцировать кризис и поствыборный хаос в стране.

Отдел мониторинга
Кавказ-Центр