В Ираке взорван ещё один танк США

30 июня во второй половине дня силы иракских моджахедов взорвали на высокомощной бомбе с дистанционным управлением американский танк типа "абрамс" в районе Мафрак примерно в 15 км от Фаллуджи. Ликвидировано 4 оккупанта. Один оккупант только ранен. После взрыва американцы устроили облавы в городе и схватила 9 мирных жителей Ирака, передает агентство Mafkarat al-Islam.

Между тем, американцы продолжают акты насилия в Ираке. Американские военнослужащие, изнасиловали ещё одну женщину на юге Багдада и потом сожгли ее.

Иракские источники разоблачили тот факт, что американские оккупанты изнасиловав женщину в селении Махмудия, расположенном на юге Багдада, убили трех членов семьи этой женщины. Очередное преступление оккупантов  вызвало негодование жителей селения Махмудия.

Американская армия, как обычно, объявила, что "будет расследовать этот вопрос". Раньше так же американская армия обещала расследовать массовое убийство от рук американских военнослужащих десятков женщин и детей в городке Хадиса и районе Исхаки, однако, после относительного успокоения народа, вопрос был предан забвению.

Между тем на юге Ирака в городе Басра были найдены тела двух иракских женщин. Трупы были обнаружены иракской марионеточной полицией в старом районе города Басра со следами от пуль.

По сведениям западных СМИ, неизвестные вооруженные лица вчера похитили еще трех иракских женщин.

На юге Багдада в районе Дура обнаружен труп пятилетнего ребенка.

По сведениям Франс-пресс, официальный чиновник иракского марионеточного "правительства" в пятницу сообщил, что на трупе обнаружены следы пыток и пулевых ранений.

Труп еще одного ребенка был обнаружен незадолго до этого в районе Латифия в 40 км от иракской столицы.

Политические эксперты и жители Ирака уверенны, что террористические акции в Ираке разрабатывают сионистские спецслужбы так называемого "Израиля", спецслужбы США  и Британии. Их цель - разжечь пламя гражданской войны в этой стране и продолжить оккупацию Ирака. Они реализуют данные теракты посредством остатков баасовского режима Багдада.

Тем временем оккупационная армия США сообщила об истреблении трех своих военнослужащих в Ираке 30 июня. На самом деле число ликвидированных за сутки оккупантов значительно больше.

Командование оккупационной армией США в Ираке в пятницу сообщило, что в результате взрыва бомбы на пути следования американского патруля на юге Багдада был убит американский военный. Другой американский захватчик был уничтожен во время боя в Мосуле.

Согласно этому сообщению, третий американский оккупант был истреблен во время рейда в городе Балад. Он взорвался на радиоуправляемом фугасе. Еще один американский солдат во время данного взрыва только получил ранения, передает Иранское радио.

КЦ