«Израиль» разбомбил лагерь беженцев в Ливане

«Израиль» 13-й день подряд продолжает наносить удары по гражданским объектам в  Ливане. Вчера вечером и сегодня утром под бомбами убиты 3 мирных ливанца. По сообщению ливанской полиции, рано утром в понедельник бомбардировке подверглись лагеря палестинских беженцев в Кафарзабде на востоке и в Рашидиехе на юге страны. Убито 2 человека, несколько ранено, включая детей. Сионисты также сравняли с землей 2 молочных завода на юге Бейрута.

Число жертв среди гражданского населения за 13 дней бомбежек Ливана достигло 366 человек убитыми, одна треть из которых дети. Среди убитых также есть беременные женщины.

В качестве ответной акции вчера вечером Хизболла нанесла удары по Хайфе, Сафаду, Акаа и сионистким колониям на севере. Сионистский режим подвергает сообщения о числе своих убитых и материальным потерям жесткой цензуре. Поэтому он сообщил только о потери 3 и ранении 80 евреев.

Согласно сообщениям СМИ, "поселения" сионистов на севере Палестины покинуты, закрыто более 1800 сионистских фабрик и мастерских. Более 2 миллионов евреев в северных и центральных районах Палестины, включая Телл-Авив, проводят ночи в бомбоубежищах.

Тем временем около иностранных посольств в Тель-Авиве выстроились огромные очереди. Многие евреи бегут из Палестины.

Сионисты заявили, что в войне против «Хизболлах» понесли уже убытки в 700 миллионов долларов США, каждый день войны обходится им в 22 миллиона.

Тем временем сионистский режим заявил, что «Израиль» будет целенаправленно убивать мирных жителей Ливана (по 10 домов) за каждый обстрел Хайфы.

КЦ