Джамаат «Шариат»: «Это был первый и последний бой 70-летнего моджахеда»

7 сентября 2006 в 16:58
Джамаат «Шариат»: «Это был первый и последний бой 70-летнего моджахеда»

В адрес редакции «КЦ» поступил пресс-релиз Дагестанского Джамаата «Шариат». «КЦ» публикует заявление без купюр и сокращений

«И сражайтесь на пути Аллаха своими душами»

Хвала Аллаху, Господу миров, мир и благословение посланнику Аллаха, его семье, сподвижникам и всем тем, кто следовал за ними в Джихаде до Судного дня!

Аллах призывает мусульман в Коране:

«Выступайте в поход, легко ли это вам будет или обременительно, и сражайтесь на пути Аллаhа своим имуществом и своими душами. Так будет лучше для вас, если бы вы только знали. Если бы их ожидала близкая нажива и легкая дорога, то они последовали бы за тобой. Но расстояние показалось им дальним, и они будут клясться Аллаhом: «Если бы мы могли, то непременно отправились бы с вами». Они губят себя, и Аллаh знает, что они являются лжецами» (Ат-Тауба 9:41,42)

Моджахеды Дагестанского Фронта продолжают вести боевые действия против кафиров и мунафиков.

26 августа в Шамилькале (бывшая Махачкала) произошел бой между специальной оперативной группой (СОГ)  и толпами кафиров и мунафиков.  В этом бою стали шахидами (иншаАлла) амир Гаджи Меликов и братья Магомедовы, шахидом (инша Аллах) стал и 70 летний Зубаил Хиясов - бывший зам. министра культуры и режиссер кумыкского театра.

В этом же бою были ранены дочь Хиясова и сын одного из муджахидов - 8 летний мальчик. Кафиры и мунафики потеряли 3 убитыми и 1 раненным. Наши погибшие в Раю, их - в Аду! Аллаху Акбар!

Аллах сказал в Коране:

8/9. (какой договор может быть с многобожниками)? Если они одолеют вас, то не станут соблюдать перед вами ни родственных, ни договорных обязательств. На словах они пытаются угодить вам, но в сердцах они питают к вам отвращение, ведь большинство их являются нечестивцами.

  

9/9. Они продавали знамения Аллаха за ничтожную цену и сбивали других с Его пути. Как же отвратительны их деяния!

  

9/10. Они не соблюдают по отношению к верующим ни родственных, ни договорных обязательств. Они - преступники!

Гаджи Меликов был одним из самых преданных религии Аллаха и Джихаду братьев. Одним из  первых вышел на призыв Джихада. Он, будучи соседом Расула Макашарипова (рахимуллах),  вместе с ним воевал на пути Аллаха, разрывая тела и души кафиров. Теперь они с Расулом (рахимуллах) встанут в Судный день в тени Аллаха, среди пророков и праведников, иншаАлла.

Да благословит Аллах газават молодых, но уверовавших всей душой в Аллаха и Его Посланника братьев Магомедовых - Мухаммада и Руслана. Они на деле доказали свое братство не только по крови, но и вере. Аллаху Акбар!

Хвала Аллаху, что помимо молодежи и старшее поколение, поняв всю отвратительность и лживость этого кафирского мира и их пособников, встает на путь Джихада.

Знамение для мусульман, срывающей покровы лжи растерянных мунафиков Хамильгерея и его собак в том, что Зубаил Хиясов, последний оставшихся в живых, отстреливался из горящего дома с криками «Аллаху Акбар!».

Это был первый и последний бой 70-летнего моджахеда, который должен стать примером для остальных малодушных мусульман, надеющихся на то, что Тагут и его прислужники помилуют их. Он же, иншаАлла, уже получает свою награду у Господа Миров.

Стыдно должно быть его родственникам и сыновьям, которые заявляют о непричастности к Джихаду и смерти Шахида их отца ради своих карьерных, шкурных интересов. О таких Аллах сказал в Коране:

9/23. О те, которые уверовали! Не берите своих отцов и братьев себе в помощники и друзья, если они предпочли вере неверие. А те из вас, которые берут их себе в помощники и друзья, являются беззаконниками. 

Нормальные сыновья и братья должны гордиться таким отцом и сестрами. Всю жизнь, потратив на кафиров, Зубаил Хиясов по милости Аллаха, умер смертью Шахида, что кафиры тщательно скрывают, пытаясь доказать, что Зубаил стал жертвой обстоятельств. Не могут же они признать, что уже 70 летние, как в лучшие времена посланника Аллаха и имама Шамиля, выходят на Газават.

Не могут они сказать об этом и потому, что Хиясов был зам. министром культуры и режиссером кумыкского театра, личностью известной в Дагестане. Если уже такие люди встают на пути Аллаха против этой несправедливой власти, то, что говорить об остальных. Они не могут сказать и о том, что он сделал это из-за денег, так как знающие его люди скажут, что это ложь, он был состоятельным человеком, имел хороший дом и, в конце концов, из-за денег живут, но из-за них никто не готов умереть.

И не беда, что они пытаются принизить смерть этого поистине порядочного и благородного мусульманина. Сами они со спущенными штанами и поднятыми руками вышли бы навстречу унижениям и издевательствам, лишь бы сохранить свои никчемные жизни.

В жизни человека наступил перелом, когда он воочию убедился в том, что кафиры готовы убивать безоружных женщин и детей только за то, что они - мусульмане. Это утро в его жизни значило больше чем все 70 лет прожитой жизни. Пусть Аллах воздаст ему благом и сделает его поступок примером для остальных. Аллаху Акбар!

Это повод задуматься о происходящем всем тем, кто знал Зубаила и его семью, тем, кто стоял в толпе зевак, безмолвно наблюдая за убийством мусульман, тем, кто тяжело припал к земле, не встав с колен  на пути Аллаха, тем, кто обсуждает моджахедов и набирает в рот воды, когда речь идет о зверствах кафиров. Побойтесь Аллаха!

Мы же продолжим борьбу на пути Аллаха до тех пор, покуда не наступит предписанный каждому свой срок. А кафирам и их прислужникам мунафикам мы обещаем, что спокойной жизни не будет ни здесь, ни на том свете!

Хвала Аллаху, несмотря на заверения кафиров Джихад не стихает! За первым поколением моджахедов идет следующее и так до Судного дня!

Мы будем воевать также, как воюют с нами. Будем нападать и взрывать врагов, штурмовать и устраивать засады,  также, как и кафиры нападают на моджахедов, когда они находятся со своими семьями и близкими.

Закон Аллаха предписывает воевать с врагами также, как они воюют с мусульманами, но не преступая границ Шариата.

Аллах говорит в Коране:

9/5. ...Убивайте многобожников, где бы вы их ни обнаружили, берите их в плен, осаждайте их и устраивайте для них любую засаду. 

  

9/20. Те, которые уверовали, совершили переселение и сражались на пути Аллаха своим имуществом и своими душами, выше пред Аллахом. Они являются преуспевшими.

  

9/21. Господь обрадует их вестью о Своей милости, Своем довольстве и Райских садах, в которых им уготовано вечное блаженство.

  

9/22. Они пребудут в них вечно. Воистину, Аллах вознаграждает великой наградой.

Победа или Рай!

Аллаху Акбар!

Дагестанский Джамаат «Шариат»