Успешные боевые операции моджахедов на севере Чечни

30 сентября 2006 в 17:09
Успешные боевые операции моджахедов на севере Чечни

Как сообщает представитель штаба Северо-Восточного Фронта ВС ЧРИ (командующий Амир Тагир) 30 сентября утром в Шелковском районе страны была атакована автомобильная колонна оккупационных формирований. В результате засадных действий 2 автомашины УАЗ выведены из строя. По данным радио перехвата уничтожено 3 кафиров. Не менее 7 оккупантов ранены. Потерь среди моджахедов нет.

По данным источника, ранее диверсионные подразделения Северо-Восточного Фронта ВС ЧРИ провели успешные боевые операции по уничтожению живой силы и техники оккупантов.

Так, 19 сентября в Шелковской был атакован дом видного коллаборациониста некоего Манцаева и ликвидировано несколько мунафиков. 

21 сентября в районе Шелковской был взорван УРАЛ с кафирами на борту. В результате подрыва, по меньшей мере, 6 оккупантов было уничтожено и много ранено.

27 сентября был подорван УРАЛ в районе Червленной и обстреляна автомашина УАЗ. В результате этой спецоперации было уничтожено не менее 8 кафиров. По данным радио перехвата еще 5 оккупантов были тяжело ранены.

Потерь среди моджахедов нет.

КЦ