Москва посылает в Ливан врагов Кадырова

4 октября 2006 в 20:00
Москва посылает в Ливан врагов Кадырова

Главарь российской бандгруппировки «МО РФ» Сергей Иванов сообщил, что российских саперов и инженеров, направленных в Ливан в составе группировки ООН, будут охранить боевики из банд чеченских национал-предателей «Запад» и «Восток», которыми руководят Какиев и Ямадаев соответственно.

Эти две банды структурно подчинены террористической группировке «ГРУ МО» и известны своим садизмом и массовыми военными преступлениями против мирных жителей Чечни.

Ранее в рамках пропагандистской компании российские источники неоднократно сообщали, что главарь чеченских марионеток Рамзан Кадыров предлагал послать своих головорезов в Ливан в качестве «миротворческого батальона». Однако, судя по решению Москвы послать в Ливан не кадыровцев, а представителей конкурирующих с Кадыровым группировок, главарю чеченских мунафиков выразили своего рода публичное недоверие.

Дело в том, что банды Какиева и Ямадаева находятся в постоянном конфликте с кадыровскими бандами. Кадыровцы несколько месяцев назад были оформлены в банды «Юг» и «Север». Москва предпочла использовать в качестве пропагандистского инструмента не кадыровцев, а его личных конкурентов, на которых в последнее время все чаще опирается другой главарь марионеток Алханов.

КЦ