Преступление: Американцы применяют ОМП против детей Ирака и Афганистана

Преступление: Американцы применяют ОМП против детей Ирака и Афганистана

На фото: Дети Фалуджи, убитые американцами с помощью фосфорных бомб

Широкое применение армиями оккупационных государств ОМП в Ираке и Афганистане стало причиной появления большого количества детей с врожденными уродствами и широкого распространения раковых болезней в этих двух странах.

Утренняя тегеранская газета «Джомхури Эслами» в репортаже со страшными снимками уродливых новорожденных младенцев в Ираке и Афганистане пишет:

«Применение большого количества урана в бомбах, использованных американской армией хотя и поставило всех иракцев и афганцев под действие радиоактивных излучений, однако последствия излучений наиболее ощутимо отразились на беременных женщинах и их детях».

Согласно сообщению, эти излучения приводят к явной деформации детей в период внутриутробного развития и в процессе его формирования.

Международная пресса и организации, в большинстве своем, отказывается от публикаций соответствующих сообщений и снимков под предлогом того, что они вызывают ужас и содрогание.

Газета "Джомхури Эслами" пишет, в частности:

«Охват распространения раковых заболеваний в Ираке и Афганистане так широк, что Организациям по переливанию крови на пять лет запрещено принимать кровь у лиц, вернувшихся из этих двух стран, поскольку они могут болеть теми или иными раковым заболеванием».

КЦ