Как я сходил на Русский марш или день злонравного пешехода

Это своеобразный комментарий русского национал-патриота, который поучаствовал в русском марше в Москве, опубликован в его личном ЖЖ. (http://great-chieftain.livejournal.com/25990.html)

Так сказать, «мнение с улицы простого русского националиста». Текст публикуется без сокращений, стиль и лексика сохранены.

Как я сходил на Русский марш или день злонравного пешехода

За несколько дней до события мы с двумя другими национал-патриотами из числа моих сокурсников собрались посетить это важное мероприятие и договорились встретиться в 2с на третьяковской. В назначенное время я приехал, друзей не было, я еще подумал: "Может я что-то напутал?". Но пройдя несколько десятков метров я понял, что приехал по адресу, с по улице медленно ползла коллона грузовиков, набитых самыми злобными приспешниками сионистского оккупационного режима - ОМОНом. Я позвонил друзьям они двигались к болотной площади с другой станции метро. Куда идти я не знал, но заметил группу молодых людей, которые , судя по всему шли туда же, куда и я, и последовал за ними, через 5-7 минут плутания по дворам мы вышли к набережной, на противоположной стороне реки проходил митинг жидолибепралов, цивилизованный спор с которыми и был целью нашего похода. Мы перешли реку по мосту, который был ближе к кинотеатру "Ударник", второй, дальний мост был перекрыт силами ОМОНа. Здесь стояли магнитные рамки, за которыми и открывалось поле митингующих предателей, я подошел и попытался пройти, но сотрудник милиции корректно, но решительно меня оттолкнул: " И здесь фэйс контроль и дрескод",- подумал я. Мы тут ОМОН выстроился в цепь и стал теснить нас на мост, здесь мы не на долго остановились и я наконец встретил своих товарищей по борьбе за расу и нацию...    

Мы перешли на другой (изначальный берег, т.к. с одной стороны нас жал ОМОН, а сдругой мы надеялись пройти по второму мосту. Пройдя несколько десятков метров мы остановились, прямо напротив наибольшего скопления жидолибералов. Вещали про таджикскую девочку: " И жалобно, жалобно кричала мама..." , " Действуют на чувства, наверняка применяю НЛП, Эриксоновскую систему и кучу штук, о которых я даже не догадываюсь, верь незомбированный человек не может этого слушать",- подумал я. Мы стали скандировать :"СЛАВА РОССИИ!!!" , "А на том берегу- мерзкие хулиганы",-послышался ответ жидоораторши. И тут по второму мосту побежала группа ОМОНа, старательно топая ногами, я смотрел и улыбался: "Уроды!".

Но тут я обернулся назад и с ужасом обнаружил, как от на откололось целое крыло, и с шумом кинулось наутек, вбирая в себя всё новых членов, через мгновение от 150 человек, "противостоящих" 20 оминовцам нам осталось всего лишь 10-15 и мы были вынуждены послеровать за всеми в переулок. Но враги собственного народа не стали преследовать нас, а столпились у моста, поэтому мы вернулись на набережную, но моральная битва была проиграна, мы уже раз бежали... Продолжение не заставило себя ждать, ОМОН вновь погнал митингующих в переулок, мы же отошли от основной волны бегущих, встали с краю: мимо нас бежали нп, затем милиция, затем оставшиеся сотрудники отцепили попросили и нас зайти в переулок, но мы шли, а за нами шли ОМОНовцы, а навстречу нам вели ребят с заломанными руками из первой волны. В конце переулок был перекрыт, здесь началось шоу... Группа из иностранных журналистов, и самых прожидовленных россиянских с РЕН-ТВ стала нас снимать, Канадец даже взял интервью, над ним постебались...

Через 20-25 минут они решили, что сняли достаточно материала и ушли в сопровождении ОМОНа. Дальше нас попросили построиться в колоны по три. Мы нехотя стали распределяться, особенно мне запомнился один боец он не просил, он упивался собственной властью и безнаказанностью: " Неверное его гнобили в школе, раз он вырос таким уродом. Ублюдок. Ведь на людей с таким складом "личности" жиды опирались и в первой половине прошлого века, осуществляя массовый геноцид Русских и продолжают опираться. Он хуже любого жида, ведь предатель хуже врага."- подумал я. Нас стали сажать в грузовики, я старался не растерять друзей, и поэтому сел последним, почти лишним в одну из двух камер грузовика, поскольку во мне 105кг. чистого национализма, мало кто из шпротов обрадовался моему появлению, но все быстро смирились и забыли.

Перед посадкой надо было сдать документ я и один друг сдали студаки, другой- паспорт, было 15.20. Началось путешествие. Мы ездили от отделения к отделению, из Выхино на Третьяковку, потом еще кудато, и потом на Садовое и на и на Тверскую. Окошко было одно и оно потное, было ужасно мы не могли держать плечи на одном уровне, так было тесно, приходилось через одного класть головы на руки, стоящие на коленках, а другим прижиматься к стене, потом меняться.

Среди нас была одна девушка, она сидела в предбаннике, с ментами и говорила, что за окном, она была клёвая. Постепенно мы стали знакомиться: был скин-спартаковец- отличный парень, сидел напротив; ребята из Владимира; ребята из Твери- у них маленькая структурка, но они уже издают свой журнал и готовят сайт... Всего нас было 14. Все мы были разные, из разных городов, но у нас была общая цель и каждый знал, почему он здесь. Часы шли, но нигде нас не могли принять- обезьянники неруси были переполнены национал-патриотами. Через несколько часов стало хотеться в туалет, это чувство медленно, но неумолимо наростало. Мой сосед слева стал требовать остановить машину, но как назло мы ехали около храма в пробке, никак не могле выйти... Еще через 40 минут нас подвезли к заборуодной из ментовских частей и стали отпускать по двое, чтобы справить естественные надобности... Было около 7и. В соседнем отделе кто-то кричал: "Это незаконно, вы не имеете права, я буду жаловаться!!! Вы нарушаете мои права!". "ЯКак так можно? Ты пришел протестовать против системы, а теперь обращаешься к тому, против чего протестовал, при этом, осознавая что ничего не изменить криком в данной ситуации, это непоследовательно, не этично, лицемерно. Если не можешь сидеть молча крикни:" Вы сгорите в печах Неоосвенцима, свиньи, вместе со своими жидовскими хозяевами", это было бы хотя бы логично..."- подумал я. Прошел еще час. Я стойко переносил все тяготы и лишения национал-патриотической борьбы...

Нас подвезли к очередному отделению вызвали тех, кто в начале сдавал паспорта, но через 5 минут они вернулись и мы поехали дальше. Вскоре вновь вызвали тех, кто сдал паспорта, у нас с другом паспорт был на руках и мы тоже пошли, я посмотрел на крикуна из соседнего отдела- похож на еврея, позвонил юристу... Нас с другом не приняли, и мы вернулись, а приятель, сдавший паспорт остался... Но через 15 минут и нас привезли в 10ое отделение милиции и посадили в обезьянник, перед этим мы записались в список, назвав адреса и фамилии. Завели в хлам упитого мужика в носках с двумя рюкзаками, он дебоширил потом хотел сесть и грохнулся, как мешок дерьма: "Позор нации",- подумал я. Потом наблевал напол, потом хитрый мент подставил ему его же сумку и он наблевал туда... Потом его увели. 

Стали ждать: слушали радио, говорили о футболе, звонили друзьям, думали, что сгорает раньше белки, жиры и ли углеводы- есть всем хотелось страшно, время подходило к 11... Звонили девушки, родители- многие врали, особенно родителям... Друга выпустили, одного из наших забрал отец. Потом начали выпускать и нас, нам вменялся переход улицы в неположенном месте... По признанию подполковника- сегодня более 3000 человек неправильно перешло дорогу, или не тому... И я решил назвать рассказ "День злонравного пешехода."

Нас освободили, последний друг жил здесь, но я узнал, что один из новых товарищей- мой сосед и примкнул к их компании. Свобода пьянила разум. Мы зашли в "Крошку - картошку", чтобы подкрепить силы. У моих новых друзей зашел спор, когда им собраться с остальной частью из организации, чтобы подвести итоги и продумать планы на будущее- немедленно или завтра. После длительных споров решили- завтра. И я с новым другом поехал домой...           

great_chieftain

(http://great-chieftain.livejournal.com/25990.html)