Разборки чеченских мунафиков в Москве

Разборки чеченских мунафиков в Москве

Похоже, что Москва становится местом постоянных разборок между чеченскими мунафиками. Так недавно произошла драка между кадровцами и гантамировцами во время проведения так называемого «круглого стола» на тему «кадыровщины». А теперь вооруженные гранатометами кадыровцы разъезжают по Москве и преследуют другого коллаборациониста-конкурента некоего Мовлади Байсарова.

Российские власти пока не вмешиваются в разборку, но вместе с тем не дают Кадырову окончательно расправиться с Байсаровым.

Как заявил сам Байсаров, недавно вооруженные кадыровцы попытались его захватить в Москве, угрожая гранатометами. А члены его банды уже 6 месяцев находятся в блокаде в селе Победенском.

Об этом бандит рассказал в интервью изданию «Время Новостей»,

Издание напоминает, что Мовлади Байсаров, в прошлом один из командиров охраны ликвидированного моджахедами в 2004 году главаря марионеток Ахмада Кадырова, ушел со своими людьми из кадыровской «службы безопасности», когда ее реформировал Рамзан Кадыров. Из них была сформирована бнада "Горец" при управлении ФСБ по Северному Кавказу. Однако затем последовал приказ о расформировании и этой банды.

Кадыровцы через российские СМИ неоднократно сообщали, что Байсаров объявлен в розыск, однако сам Байсаров называет это чушью. Он заявил газете, что ни от кого не скрывается.

Байсаров назвал все обвинения в похищениях и убийствах людей, выдвинутые против него беспочвенными.

"Кадыров дал задание обвинить человека - они обвинили. В Чечне так часто бывает: распускаются сплетни, и на этом основании людей пускают в расход", - заявил он.

"Все, что говорится об этом сейчас, говорится только в интересах Кадырова. Они говорят, должны быть где-то еще 30 трупов. Им виднее, среди них есть люди, которые очень хорошо знают, где кто захоронен", - уточнил Байсаров.

Несмотря на то, что Байсарова вроде бы ищут по всей России, по его словам, возможно его отряду поручат охранять Аргунскую ТЭЦ (приказ об уже давно подписан главой МВД РФ Рашидом Нургалиевым).

Байсаров также заявил, что если вместо Алханова главной марионеткой в Чечне назначат Кадырова, то это приведет (ни мало, ни много) к распаду России.

Напомним, что Байсаров, как и Кадыров обвиняется в массовых похищениях и убийствах мирных жителей Чечни. В отличие от Кадырова, который стал штатным агентом ФСБ и ее креатурой "по наследству", Мовлади Байсаров является давнишним агентом российских спецслужб, который выполнял "спецзадания" Лубянки на территории ЧРИ еще с начала 90-х годов.

КЦ