Более 20 оккупантов уничтожено за 10 дней в Чечне

30 декабря 2006 в 11:30

Арабский сайт qoqaz.com со ссылкой на чеченское командование сообщает, что за последние 10 дней декабря (первые 10 дней мусульманского месяца Зуль-Хиджа) в ходе различных боевых операций уничтожено более 20 русских кафиров.

По данным издания мобильная группа из состава подразделений, которыми командует амир Раббани провела диверсионную операцию в районе города Гудермес, в ходе которой был подорван БТР с оккупантами. Уничтожено 8 кафиров.

1 офицер и 2 сопровождавших его оккупантам-солдата были ликвидированы близ села Центорой в Ножай-Юртовском районе страны.

По меньшей мере одна грузовая машина КАМАЗ с кафирами на борту была подорвана в Шатойском районе ЧРИ. Как сообщает источник в чеченском командовании в результате диверсионной акции уничтожено 5 оккупантов. Эту операцию провели моджахеды из подразделения амира Мусы.

В Веденском районе (точное место в сообщении не указывается) диверсионное подразделение подчиняющееся амира Ясиру атаковало БМП оккупантов. Бронемашина была подорвана. После подрыва моджахеды нанесли по агрессорам удар из гранатометов. Уничтожено не мене 5 кафиров. Несколько оккупантов получили ранение.

КЦ