В Чечне за 4 суток уничтожено 12 и ранено 26 кафиров и мунафиков

В Чечне за 4 суток уничтожено 12 и ранено 26 кафиров и мунафиков

Как сообщил КЦ источник в чеченском командовании в период с 20 по 24 ноября в Джохаре и в некоторых южных районах страны были уничтожены 12 русских оккупантов и национал-предателей. Источник сообщил, что по сводкам некоторых мобильных и диверсионных групп, действующих в Джохаре, Веденском, Шатойском и Ножай-Юртовском районах страны в ходе обстрелов, подрывов, засад и точечных операций были ликвидированы 9 кафиров и 4 мунафика. Ранено не менее 26 оккупантов и марионеток.

По данным источника в Джохаре, в Масхадовском (бывшем Старопромысловском) районе столицы, в ночь на 21 ноября в ходе выполнения боевой задачи было уничтожено 2 наемника из банды «ВВ МВД РФ». У кафиров конфисковано оружие и боеприпасы. В ночь на 23 ноября в чеченской столице был ликвидирован еще 1 наемник. В ходе обстрелов ранения получили не менее 6 кафиров и мунафиков.

4 кафирв были убиты и не менее 3 ранены 24 ноября в ходе обстрела отряда оккупантов в районе села Ялхой-Мохк. Как сообщает источник, со стороны моджахедов ранение получил 1 боец при возвращении со спецоперации в результате неосторожного обращения с оружием.

В районе села Сельментаузен 22 ноября в ходе проведения разведывательных действий группа моджахедов столкнулась с отрядом спецназа кафиров. Короткий бой завершился уничтожением 1 и ранением 4 оккупантов. Со стороны моджахедов легкие ранение получили 2 бойца.

Еще 4 мунафика были убиты и около 15 ранены в ходе боя в Шатойском районе 23 ноября. В том бою шахидом стал 1 моджахед и 2 бойцов получили незначительные ранения. По данным чеченского командования, моджахеды устроили засаду на пути следования банды мунафиков.

КЦ