Режим Путина скоро падет

В настоящее время нет необходимости строить и содержать столь дорогостоящие ракеты с ядерными боеголовками. Достаточно иметь несколько тысяч Ковтунов, внедренных в страны мира, и в час мкс эти не столь дорогие шпионы рассыпают по городам Полоний-210, который попав в ваш водопровод, на посуду или пищу, произведет массовое отравление.

 

Процент поражения зависит от искусства Ковтуна. Очень искусный Ковтун может отравить до 90% населения, ну а менее искусный Ковтун отравит лишь 50% . Ну все равно все отравленные будут погибать в страшных мучениях. Те, кто послабее им лучше, а те, кто покрепче им плохо будут мучаться долго. Вот такая пропорция здоровья и мучений. Истина одна – при заражении Полонием-210 смерть неминуема.

 

Мой сын Александр был очень здоровый и крепкий человек-спортсмен, поэтому его мучения длились долго, за это время успел выделиться полоний, будь он послабее умер бы с диагнозом «пищевая токсико-инфекция» и ничего более кроме заразы. Так подло и коварно рассчитывали его убийцы. И конечно рассчитывал не Ковтун, а его хозяин в Кремле.

 

Мой сын Саша умер у меня на руках, и я видел его мучения и его мужество.

 

Не дай Бог тебе Путин испытать то, что испытал мой сын, и не дай Бог тебе Путин испытать то, что испытал я, глядя на его мучения.

 

В «Новой газете» Аней Политковской описано как чекисты травили Лечу Исламова в застенках тюрьмы, перед отравлением по этапу. Думаю, что не ради забавы, и не потому, что для убийства в тюрьме нет иного способа, а для апробации ядов на людях. Для того, чтобы в дальнейшем эти яды можно было использовать на своих политических противниках.

 

В той же газете было написано о гибели и ее редактора Юрия Щекочихина, у которого был компромат на воришек по делу о «Трех китах». Следы шли в кремлевскую администрацию президента. Насколько далеко от президента, вопрос остается открытым. Но человека отравили, а следователя, который вел свое дело, арестовали. 

 

Когда-нибудь, когда не будет у власти Путина, раскроют и это дело, а пока ядовитый змей ползет среди людей и жалит их нещадно. Ужален и мой сын, и только благодаря его недюжинному здоровью смогли определить Полоний-210.

 

Если бы Саша не выдержал и умер раньше, на что рассчитывали отравители, пославшие Ковтуна, в истории болезни стоял бы диагноз, о котором я уже упоминал ранее. Поэтому и было столько лжи в прессе. Поэтому Путин смело лгал в своем выступлении, и, как водится там, где тоталитарный режим, ложь хозяина была подхвачена гавканьем дворовых собак: Познером, Леонтьевым, Хинштейном. Им дозволено гавкать вместе с хозяйским Лабрадором.

 

Никогда, ни в одной стране  жизнь не улучшалась, когда правил диктатор. В настоящее время из всех стран освободившихся от коммунистической тирании, по жизненному уровню, выше всех уровень в Чехии, потому что чехи не дураки и всю бывшую шайку воров-коммунистов изгнали, а президентом избрали бывшего правозащитника Вацлава Гавела. Разогнали всех жуликов из силовых структур, сейчас живут счастливо.

 

Зато в России Путин построил свою пресловутую вертикаль власти, которая как насос выкачивает кровь с периферии. Живет только Москва в пределах МКАД. Остальная Россия выживает без работы и средств существования. И поверьте, Путин, и его Дума все делают, чтобы развалить Россию. Кавказ уже отойдет, вопрос только времени.

 

Я уверен, что нынешнее поколение российских граждан, станет свидетелями того, как  властями нашей России, Путин и его окружение будут официально признаны преступниками.

 

Вальтер Литвиненко

Чеченпресс