«Караван»

«Караван»

ЧестнОй мир возмущён: в Париже де воровски снаряжают "караван" в поддержку Кадырова, то есть Путина. Снаряжают от имени чеченской диаспоры за спиной диаспоры, в пику ей и в издевательство над чеченским народом.

Громы и молнии мечутся в адрес рядовой мародёрши из парижского античеченского комитета, который глумливо называется - "чеченский комитет".

Мадам стрижёт купоны на чеченском горе давно. Это её профессия. Что возбуждаться-то?

Вон Ширак - самый высокий орден Франции Путину всучил. Видно, за военную инновацию (за беззвучную ядерную атаку на Европу и массовую "мочиловку" сторонников дем-Европы). А может, Ширак рассмотрел и оценил в Путине его способность клонировать президентов из выродков, которые едва оторвались от маминой титьки?

Ну что, в самом деле, накинулись на Милен (так зовут массовичку-затейницу "каравана")? Беру мадам под защиту, потому как давно восхищён её разносторонними талантами. В тёртых "джинах" она оригинально так садится на площадные плевки перед "Центром Помпиду" в Париже и, распираемая кокаиновым вдохновением, кропает сценарий весьма трогательного документального фильма о страдающей оккупированной Чечне.

В фильме том Милен делает экскурс в историческое прошлое чеченского народа, который, оказывается, до русской оккупации страдал ... Чем бы вы думали, господа чеченцы?

- Никогда не дотяпаете.

Страдал ... сифилисом.

Вот так.

Кстати, сифилис ещё двести лет назад во всём мире называли "французским насморком". Но речь не об том.

А о том, что чеченцев с венерическими болезнями теоретически познакомили русские, коих, в свою очередь практически одарила оным Европа. И вообще болезни этого ряда, как и алкоголизм, не свойственны мусульманским народам. Это признают даже заклиненные мусульманоненавистники. Даже сегодня.

К 1990 году в Грозненском венерологическом диспансере на полтора миллиона населения Чечено-Ингушской АССР стояло на учёте 9 человек. Из них один армянин, один грек и семеро русских ...

Фильм этой наркоманши так и пошёл на французские экраны. Вот когда надо было возмущаться, господа чеченцы! В том числе и те, кто у неё на подхвате и подсосе. А не сегодня, когда Милен зарабатывает "караваном" свои кровные на "коку". В данном случае её можно пожурить за невпопадное название предприятия. Но и это можно ей простить: передозировалась, видать, мадам. Или переволновалась от суммы, полученной ею и её юным, но буйно деятельным советчиком из Страсбурга от ... Но это замнём для ясности изложения.

Слово "караван", конечно, обдаёт пустынной экзотикой: барханы там, пальмы всякие, зной, кипарисы, миражи и прочее. Но его лучше заменить, пока ещё "караван" не тронулся, на единственно адекватное в данном случае слово - "стадо".

...И погонит наркоманша-деловар из парижского "чечкомитета" "стадо" по заявленному маршруту через страну янычар к грузинскому президенту Саакяну, а тот, мятежный и "опущенный" Путиным, пополнив походные бурдюки уставших ...

Снова и снова возмущаются наивные несведующие: "Стыдобище ведь несусветное! Франция - родина всемирной демократии - прёт в адвокаты Путину и его наследному принцу Рамзесу Кадырову! .." .

Не нужно эмоций! Мадам под зарез нужны "баксы", повторяю я вам. От банальной критики Кадырова или Ким Чен Ира "вливаний" не светит. А вот ежели "сделать заход с червового валета" ...

Понадобились, к примеру, шизику-эксцентрику Тайсону "баксы". На ринге он нынче способен лишь людоедски уши откусывать соперникам. Широкой публике давно не интересен. А вот Кадырову и это - подпорка (нормальный-то не станет пачкаться об чеченского людоеда).

В общем, помним, как заокеанский наркот-ухокус слупил 2 миллиона "баксов" за рекламу путинскому наследнику престола российского неоэрц-герцогу Кадырову "дабл ю"...

Усекли, наконец?

- Вот и прекрасно !

- Дышите глубже и не тратьте больше нервишек по пустякам.

Специально для КЦ

Т. Исраилов-Беноевский

Варшава