Украинцы отомстили русским экстремистам в Одессе

Украинцы отомстили русским экстремистам в Одессе

Как сообщалось ранее, 12 марта в Одессе русские экстремисты и их пособники из числа местных коллаборационистов устроили очередной шовинистический шабаш. В ходе этого акта были избиты около 15 украинцев. Власти оставили без внимания это вопиющее преступление и обнаглевшие русские экстремисты решили прибегнуть к наращиванию оборотов своих преступных акций.

 

18 марта в Одессе была совершена попытка повторить события недельной давности и оказать давление на общественность посредством банд кровавых русских уголовников. Однако, если официальная продажная власть отказалась защищать интересы украинцев, то сознательные украинские граждане на этот раз решили сами воспрепятствовать русским экстремистам и сорвать их зловещие планы.

 

В городе были организованы отряды украинской национальной самообороны. Украинцам пришлось выдержать жесткий натиск со стороны превосходящих сил русских экстремистов, которые активно пользуются «ментовской крышей». Украинцы сорвали очередной шабаш.

 

Как сообщает прогрессивное издание «Бандерівець», украинские патриоты ликвидировали несколько агитационных точек русских экстремистов, изъяли и уничтожили большое количество антиукраинских листовок и плакатов, а также оказали физическое воздействие на наиболее рьяных русских экстремистов и уголовников, которые готовились в очередной раз безнаказанно избивать украинцев.

 

Встретив решительный отпор со стороны украинцев, русские экстремисты ретировались, несмотря на поддержку городских властей в лице милиции.

 

Однако, борьба на этом не закончилась. Русские экстремисты пообещали возобновить свои наглые злодеяния.

 

Павло Чеченофиленко, Украина

Специально для КЦ