Пишу вам из Вазиристана

Пишу вам из Вазиристана

Пишу вам из Вазиристана. Обстановка в наших краях, иншаАллах, улучшается. В Афганистане все больше людей встают против американцев. Такого давно не было. Еще весной в ответ на нападения на марказ (центр) талибов амира Северного Вазиристана Гульбадира, талибы организовали операцию в Чарсада на замминистра внутренних дел Пакистана, он получил ранение и около 20 убито из его окружения.

Обстреляли базу армии Пакистана в г. Мираншах. После этого Пакистан опять заключил мирный договор с Гульбадиром. Но некоторые джамааты не признали договор с муртадами (пакистанской армией) и были готовы в любой момент вступить в бой с муртадами и лицемерами, если они встанут на пути муджахидов.

Так группа из турецкого джамаата во главе с амиром Абу -Умаром встретилась на дороге с фавджами (армией), в результате произошел бой. Муджахиды из РПГ уничтожили автомобиль противника. Амир Абу-Умар и 1 муджахид из Турции стали шахидами, ИншаАллах.

А вообще фавджи при встрече с муджахидами дают салам а худшем случае отворачиваются. Они не любят талибов и муджахидов, но уважать мы их заставили. Нам же достаточна любовь Аллаха Всевышнего. А любви муртадов и лицемеров мы не ищем и не нуждаемся.

Алимы Северного Вазиристана обратились к народу, что бы они помогали мухаджирам, потому что они делают джихад с против кафиров и муртадов. Местное население признается, что с приходом муджахидов баракат (благость от Аллаха) в Вазиристане увеличился, урожай собирают без полива, (а с поливом можно 3 урожая собирать в год), вопросы кровной мести решают по хукму Аллаха - Шариату, уменьшилось вражда и воровство. Пьянство и разврат уходят Талибы начали распространять свое влияние на пуштунское население за пределами Иджанси (свободные племена) то есть в глубь Пакистана в провинции Банну.

Четыре года назад муджахиды с трудом обходя посты пакистанской армии, добирались до границы Афганистана. Уставшие, должны были двигаться в глубь Афганистана искать американцев, а после боя с раненными добираться обратно, обоходя посты армии Пакистана. Тогда их считали за мусульман, местные талибы не воевали с ними и нам мухаджирам не разрешали их убивать, только в целях самообороны, как это произошло с 2-мя амирами муджахидами из Дагестана, аварцем АбдуРрахманом и даргинцем Ибрагимом, которые во время разведки натолкнулись на Пакистанских фавджей.

Братья не растерялись и вступили в неравный бой, и стали Шахидами, ИншаАллах. Это произошло в месяце рамадан 2003 года. А в настоящее время 2007 году после того как США опубликовали новую политическую карту Ближнего Востока и Пакистана, по которому они планируют забрать половину территории Пакистана (это Балуджистан и С-З приграничную провинцию куда входит и Вазиристан) и отдать его Ирану и Афганистану соответственно, настроение в правительстве Пакистана резко ухудшилось.

Пакистанская армия уже не надрывается ради американцев, как раньше, хотя США не жалеют ни каких денег и средств для этого. В Взиристане находятся базы талибов и муджахидов в том числе и Аль-Кайды.

4 года назад американцы вместе с фавджами пакистанской армии пытались войти в Южный Вазиристан. Они окружили дом с муджахидами, завязался бой. Но пуштуны- вазири вооруженные до зубов и стар и млад, начали выходить из своих домов и стали защищать муджахидов.

Здесь любят муджахидов. Американцы и пакистанцы в тот день потеряли около 70 человек. После этого разгрома американцы не рискуют заходить в Вазиристан уже четвертый год и хотят свою работу выполнить руками фавджей Пакистана.

А последние, как собаки служат тому хозяину кто их кормит.

Они вооружены автоматом «джитри», и катаются на новых американских джипах. Хотя и не хотя сотрудничают с американцами открыто. Но народ понял, что муртады фавджи хуже кафиров, и не жалеют их как раньше, даже делали истишадию (атаки Шахидов) против фавджей, и милиционеров вазирей, которые за 50 долларов готовы служить тагуту.

Народ их презирает, и издеваются над ними. Большинство генералов и солдат контрактников в пакистанской армии шииты.  

Мы постоянно читаем новости о Джихаде в Чечне и на Кавказе. Слава Аллаху, что наши братья продолжают сражение и понимают, что нельзя Единобожникам подрожать неверным, нельзя искать довольства тагутов, которые устанавливают у себя порядки, по которым мерзкие однополые браки объявляются законными. Это народ Лута, и что с ними сделал Аллах мусульмане знают хорошо.

Все, что нужно для мусульман Аллах послал в Коране и Сунне, поэтому истинные мусульмане не ищут довольства кафиров и мунафиков, но ищут довольства Одного Аллаха Всевышнего. А тот, кто ищет довольство тагута, то не видать ему ни дунья ни ахирата.

Победа у Аллаха сказано в Коране. И дает её Он тому, кому пожелает. Поэтому нам, мусульманам нельзя наступать на одни и те же грабли два раза. Как сказал Пророк (с.а.в.с), «мусульманина змея не укусит дважды из одной норы».

Если мусульмане будут искать довольства кафиров, то Аллах заберет баракат Джихада. Истинные мусульмане уповают на Аллаха, а не запад или восток.

Аллах не нуждается в нас, это мы нуждаемся в Аллахе. И да наставит Аллах верующих на правильную дорогу, которая приведет к благу этого мира и благу мира будущего.

Mujahid, Вазиристан

  

Отдел писем

КЦ