И в этом знамение для людей размышляющих…

И в этом знамение для людей размышляющих…

30 октября в 1920 году моджахеды Кавказа наголову разбили кафирский батальон чекистов у селения Аракани Унцукульского района. Было уничтожено 700 кафиров и мунафиков, которые грудами лежали на небольшой равнине у с. Аракани. Кафиры прозвали это место «долиной смерти». Здесь же был пленен и казнен первый чекист Дагестана Сафар Дударов. Аллаху Акбар!

История не терпит сослагательного наклонения. Одни - как мужчины, как моджахеды встали на защиту Ислама и мусульман, другие - мунафики и национал-предатели объединившись с красными шайтанами пытались навязать мусульманам ленинский куфр.

Джихад шел до 30-х годов 20 века, затем вновь возобновился в 43-44 года. Сегодняшний Джихад начался с 90-х годов.

Слабоверные, забывая, что все, включая время - в руках Аллаха, говорят, что тогда были другие времена, а сейчас - другие. Валлахи, время было таким же, и люди такими же. Если имеющий глаза прочитает исторические хроники тех лет, а если покажется мало, то и времен джихада имама Шамиля, убедится, что трус он во все времена - трус, а моджахед - он во все времена моджахед!

Различие только в том, что одни уже получают свой удел у Господа миров, а другие - дожидаются своего часа.

Одни точно так же молча взирали на убийство беззащитных женщин и детей с окрестных гор во время штурма Ахульго, а другие умирали в бою

Те, кто болел за религию Аллаха - во все времена выходили на джихад, невзирая на численность и мощь врага. Те же, кто хотел отсидеться, всегда находили оправдание своей трусости и бездействию. А как только кафиры начинали одолевать мусульман, то подобно змее поднимали свои нечестивые головы и распускали свои ядовитые жала в отношении мусульман.

Так было и во время имама Шамиля, когда после его пленения как писал один из очевидцев Хайдарбек Геничутлинский:

«В результате затмилось солнце ислама. Мусульмане растерялись. Они уподобились людям, пришедшим в опьянение при виде того, что наступил День Страшного суда. Мунафики же подняли головы. Они повели себя так, словно овладели Вселенной».

И в те времена находились шейхи, которых также звали Саидами (тот был Араканский, а нынешний - из Ширкея) и которые также из рук кафиров получали деньги и также призывали моджахедов сложить оружие и подчиниться кафирам, говоря, что при них будет хорошо, а при шариате Аллаха, получается, плохо.

Имам Шамиль и его моджахеды, которых кафиры тогда называли «разбойниками», а сегодня назвали бы - «экстремистами» и «вахабистами», уничтожили дом нечестивца Саида Араканского, залив его по колено вином, которое было в доме этого «ученого». Впоследствии один из мюридов Шамиля все же поймал этого мунафика Саида и скинул его в пропасть. Такая же адская пропасть, иншаАлла, ожидает мушрика Саида Чиркеевского.

Кафиры из ВЧК (далее НКВД, КГБ, ФСБ) никогда не обманывались насчет тех, которые объявляли себя суфиями. Чекистов всегда удовлетворяло их поклонение могилам вместо поклонения Аллаху и участию в Джихаде на Его пути. Так было в прошлом, так это и в наши дни.

Однако как только кафиры одерживают вверх над моджахедами, они тут же принимаются за суфиев, подвергая их гонениям, тысячами расстреливая на берегу Каспийского моря, и ссылая в Сибирь на медленную смерть.

Те, кто призывал жить в мире с большевиками наподобие «шейхов» Али-Гаджи Акушинского и Хасана-апанди или Сайфулла Кади, получая от чекистов деньги, сами оказались по воле Аллаха униженными. Кафиры, как только укрепились в Дагестане, сразу же избавились от «всякой поповщины» в лице местных «шейхов».

Так что пусть нынешние суфии молят Аллаха, чтобы Джихад продолжался, иначе кафиры возьмутся за них, как это бывало в прошлом.

Тоже самое относится и к так называемой «интеллигенции», которая работала в качестве агентов КГБ, получая от них сталинские премии за пасквили об имаме Шамиле, как например Расул Гамзатов.

Те, кто воевал на пути Аллаха, покидают этот бренный мир достойно. Те, кто воевал против (оружием и словом) дохнут как паршивые псы.

К примеру, имам Шамиль, воевавший с кафирами 35 лет, волею Аллаха умер после Хаджа, и похоронен в святой Медине на кладбище Джаннат ал-Баки рядом с величайшими моджахедами - сподвижниками Пророка (сас).

А князь Барятинский умер, как собака, сгнив от сифилиса, проигравшись в казино Женевы в пух и прах.

Расул Гамзатов, который писал пасквили на Шамиля, умер алкоголиком от болезни Паркинсона, проведя свою жизнь в кутежах и пьянках с кафирами, оставив после себя внучку-алкоголичку.

Наследники же суфийских шейхов (как они себя объявляют), такие как Рамзан Кадыров и его клика исповедуют «аскетизм» в саунах и игровых автоматах, делая тагутом его отца - Ахмата Кафырова.

Предателями они были и в прошлом, предателями и вероотступниками остались и по сей день.

Кто-то отдавал жизни в Газавате за религию Аллаха, а кто-то за 2 рубля серебром продавал душу и вечность, как это делали мунафики-милиционеры 2-го конного полка, штурмовавшие Гуниб в 1859 году. Точно также сегодня одни становятся Шахидами на пути Аллаха, а другие за 6 тысяч рублей, как мунафики из ППС продают свои собачьи души шайтану.

И как говорится в Коране, «в этом знамение для людей размышляющих...»

Время всегда одинаковое, а люди - разные: кто был праведником - проживет свою жизнь как праведник в любые времена и при любых испытаниях, а кто был подлецом и предателем всегда найдет повод для подлости...

Аллах сказал о таких в Коране:

3/85. От того, кто ищет иную религию помимо ислама, это никогда не будет принято, и в Последней жизни он окажется среди потерпевших урон.

3/86. Как же Аллах наставит на прямой путь людей, которые ста­ли неверующими после того, как уверовали и засвидетельствовали правдивость Посланника, и после того, как к ним явились ясные знамения? Аллах не ведет прямым путем несправедливых людей.

3/87. Их воздаянием является проклятие Аллаха, ангелов и всех людей.

3/88. Они пребудут в нем вечно! Их мучения не будут облегчены, и они не получат отсрочки,

3/89. кроме тех, которые раскаялись после этого и испра­вили содеянное. Воистину, Аллах - Прощающий, Милосердный.

Победа или Рай!

Аллаху Акбар!

Пресс-службы Дагестанского Джамаата «Шариат»