Зязиков отдал приказ скрыть факт ночного боя в Карабулаке

3 августа 2007 в 17:59

Как сообщают оппозиционные главарю ингушских мунафиков Зязикову источники, в ночь на 3 августа в Карабулаке произошел бой, в результате которого едва не погибла вся семья местного жителя инвалида Хамзата Евлоева.

Сам Евлоев бывший сотрудник «ингушского МВД», получил инвалидность после нападения моджахедов на базу банды «сельский УВД» в 2006 году. У Евлоева нет обеих ног, руки и он слепой.

Как сообщает источник, в  г. Карабулаке около 12 часов ночи стоял пост банды кафиров «мобильный отряд МВД РФ». Через пост проскочил автомобиль ВАЗ-21099, который не остановился на требования бандитов.

Тогда русские кафиры стали преследовать машину. Однако неизвестный бросил машину на улице около дома Хамзата Евлоева и скрылся. Русские кафиры сходу атаковали жилой дом Хамзата Евлоева, бросили в него три гранаты, начали обстреливать из пулеметов и автоматов.

Бывший милиционер, теперь инвалид Хамзат Евлоев, его жена и малолетние дети чудом остались живы.

Убийство Евлоева предотвратили мунафики из банды «ОМОН МВД РИ». Если бы они вовремя не подоспели, то вся семья мунафика-инвалида была бы уничтожена.

Информацию об этом ночном происшествии по приказу Зязикова строго засекретили. Как сообщает источник, главарь банды «МВД РИ» некто Медов, отдал распоряжение не сообщать о ночном бое в СМИ.

КЦ