В Ингушетии атакованы кафиры. В Урус-Мартан доставлены трупы муртадов

18 октября 2007 в 14:57
В Ингушетии атакованы кафиры. В Урус-Мартан доставлены трупы муртадов

Источники из Ингушетии сообщают, что в четверг здесь проведена очередная успешная спецоперации моджахедов Ингушского сектора Кавказского Фронта.

В населенном пункте Экажево Назрановского района обстреляна машина с русскими кафирами из Архангельска. По уточненным данным, в результате атаки 4 кафира уничтожены, 2  получили тяжелые ранения. Они доставлены в больницу.

Среди уничтоженных оккупантов 2 полковника, 1 майор и 1 прапорщик. Еще 1 полковник тяжело ранен.

Оккупационные источники сообщают, что нападение совершено в 12:30 по местному времени.

Мобильная группа моджахедов, передвигавшаяся на легковой автомашине, убыла с места спецоперации без потерь.

Примерно в это же время в селе Сагопши был атакован высокопоставленный милицейский муртад. В момент, когда марионетка выезжала со двора своего дома, по автомашине был открыт огонь из автоматического оружия. Однако муртаду удалось вырулить на дорогу и на полной скорости помчаться в сторону Малгобека.

Автомашина «Жигули», в которой находилась мобильная группа моджахедов, преследовала муртада вплоть до блок-поста перед Малгобеком, ведя по марионеточному милиционеру прицельный огонь. Уже на подъезде к городу мобильная группа моджахедов развернула автомашину, прекратив преследование.

Источники из Ингушетии также сообщают, что во второй половине дня формирования русских кафиров выдвинулись в центр города Карабулак и перекрыли несколько улиц. Кафиры заняли боевые позиции в частных домах людей, ничего не объясняя и никого не предупреждая.

Позже оккупационные источники заявили, что в зоне блокирования находится один ингушский моджахед. Против одного человека выдвинута бронетехника и сотни спецназовцев. Через несколько часов блокада центральных кварталов была снят. Бронетехника выведена из города.

Такая же ситуация сложилась в селе Инарки. Формирования ингушских муртадов и русских кафиров.блокировали село, перекрыв все въезды и выезды.

Между тем источник КЦ сообщил, что около полудня в четверг 18 октября в Урус-Мартан привезли 4 трупа местных муртадов, которые были уничтожены в ходе боя в горах Чечни. Главари муртадов ничего не объясняют родственникам уничтоженных марионеток, лишь требуя, что бы никакой информации об убитых они никому не давали.

Во второй половине дня в Урус-Мартане были организованы сразу несколько похорон.

Напомним также, что 16 октября вечером в центре Джохара диверсионная группа моджахедов расстреляла так называемый пост «ППС МВД РФ». По уточненным данным на посту находились чеченские муртады из банды «ППС». Они были обстреляны из автоматического оружия из проезжавшей мимо автомашины. Достоверно известно, что в результате атаки 2 муртада получили тяжелые ранения.

Укажем в этой связи, что в оккупированной Чечне действуют жесточайшая информационная блокада. Кафиры и муртады преследуют всякого, кто попытается сообщить о боевых столкновениях в республики и потерях оккупантов и их марионеток.

КЦ