СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ. Сообщение Джамаата «Катаиб аль Хоул»

26 октября 2007 в 14:47

Джамаат осетинских моджахедов «Катаиб аль Хоул» сообщил в письме в адрес редакции КЦ, что 21 октября в столице Северной Осетии диверсионная группа моджахедов провела успешную диверсионную акцию по уничтожению кафиров.

В сообщении указывается, что у дома одного из сотрудников частного охранного предприятия моджахедами «Катаиб аль Хоул» было установлено радиоуправляемое взрывное устройство.  После чего указанному сотруднику ЧОП было послано сообщение о том, что на него готовится покушение и о том, что у ворот его дома заложена мина..

Через 20 минут к дому сотрудника ЧОП подъехали кафиры из «МВД и ФСБ». Удалив жителей окрестных частных домов, они пустили к пакету овчарку. Однако собака не учуяла взрывчатку, так как она была изготовлена по новой спецтехнологии, которой овладели моджахеды.

Кафиры решили, что это муляж и что речь идет о «телефонном хулиганстве». Когда к взрывному устройству подошёл взрывотехник «МВД», моджахеды привели взрывчатку в действие.

В результате был уничтожен один из самых знающих экспертов-взрывотехников «осетинского МВД».

В сообщении моджахеды Джамаата «Катаиб аль Хоул» указывают, что взрывчатка была специально изготовлена маломощной, чтобы взрывом были поражены те, кто будет непосредственно заниматься разминированием.

Моджахеды Джамаата «Катаиб аль Хоул» также сообщают, что после некоторого перерыва, связанного с подготовкой и пополнением вооружения, атаки против кафиров на территории Северной Осетии возобновлены снова.

В сообщении также указывается, что в недавнем бою в Моздоке, где стал иншаАллах, шахидом моджахед Якуб, он ранил 3 кафиров. Двое из раненых умерил в больнице, о чем оккупанты умолчали. Убит офицер «осетинского ФСБ» и наемник из состава банды «внутренние войска», который находился в оцеплении в районе боя.

КЦ