РЕУТОВ. Выборы в больнице

Медперсонал заставляют голосовать за ЕДРО. Больных - обязательно иметь паспорт и обеспечивать явку. Все, кто раньше был аполитичными (медперсонал и больные) сейчас находятся в жутком негативе к ЕДРУ и Путину. "Он, что дурак, что с ними связался?", "Что он вообще делает?".

Медперсонал утверждает, что на прошлых выборах такого не было. Одна медсестра рассказала, что её ребенку (который ходит в детский сад) в шапку положили бумагу с призывом к родителям голосовать за ЕДРО, и после того, как они проголосуют звонить директорше детского сада на мобильный.

Люди возмущены и говорят, что за ЕДРО голосовать не будут.

Медперсонал, когда обходил больных на тему паспортов и слышал в ответ негатив, сообщал: "Все уже заранее решено, они всех со своей Единой Россией задолбали, мы сами против, но нас заставляют уговаривать вас, чтобы у вас был паспорт и вы шли на выборы".

Понравилась реакция в палате.

1) Молодой парень 18 лет: "Мне п... их государство и их выборы"

2) Мужик лет 30: "А у меня нет паспорта" (хотя он у него есть).

3) Адекватный дед 60 лет: "Голосовать надо, нельзя быть безучастными. Надо

бороться за свои права и бастовать. Под лежачий камень вода не течет. Раньше хорошо относился к Путину (типа хозяйственник), но после того как он связался с этим ворьем из ЕДРА - голосовать за него не буду. За кого угодно, только не за ЕДРО".

Роман, г. Реутов

Отдел писем

КЦ