Главарь чеченских муртадов грозит расправой журналистам, которые не пропагандируют суфизм

Главарь чеченских муртадов грозит расправой журналистам, которые не пропагандируют суфизм

Массовый интерес чеченской молодёжи к Исламу, идеи Джихада и большой отток молодых парней в горы к моджахедам серьезно беспокоит русских кафиров и местных чеченских муртадов.

Суррогат религиозного сектантства, который насаждается кадыровскими муртадами, не даёт нужных результатов. Молодёжь не принимает эфэсбэшный «ислам».

На фоне моджахедов, ведущих Джихад за установление Шариата, муртады выглядят предателями и вероотступниками, которые превратили суфистские секты в инструмент укрепления оккупационной власти русских кафиров, насаждения нечестия, несправедливости и мерзости.

После провозглашения Имарата Кавказ тревоги муртадов и кафиров относительно чеченской молодежи резко усилились.

Как сообщают оккупационные источники, Кадыров пригрозил закрыть те местные телекомпании, которые не будут уделять должного внимание пропаганде суфизма, чтобы удерживать молодежь от "ваххабизма" и перехода на сторону моджахедов, отгородить их от Ислама и Джихада.

На встрече с главарями районных оккупационных администраций, марионеточными имамами городов и районов, с руководителями телекомпаний, главарь чеченских муртадов потребовал «следить за эфиром» и показывать больше передач, пропагандирующих суфизм и патриотические чувства к «единой родине России».

Марионеточных имамов мечетей Кадыров обязал «доказывать свои знания с экрана телевизора», а руководителям телекомпаний предложил выделить для этого нужное эфирное время.

Кадыров пригрозил, что телекомпании, которые проигнорируют данные требования, будут закрыты. 

О том, какой «ислам» насаждают кадыровские муртады можно посмотреть на видео с сатанинскими танцами кадыровцев по этой ссылке, а еще один шабаш - по этой ссылке.

КЦ