Иностранный легион – спасение для российских призывников

Иностранный легион – спасение для российских призывников

На днях были отменены поправки в российских законах, позволявшие в прошлом получать отсрочки от российской армии молодым людям имевшим несчастье родиться в России.

Также временно был сокращен срок службы, что приведет к увеличению «спроса» на призывников.

Призывников в «армии» России катастрофически не хватает! Пушечное мясо понимает, что его - пушечное мясо, ждет в российской армии. Ну, кто, позвольте спросить, захочет вернуться как Сычев без ног, изнасилованным и без «других жизненно важных органов»? Разве человек в своем уме, захочет вернуться калекой, психом, если вообще вернуться.

Теперь на молодых людей имевших несчастье родиться в России объявлена самая настоящая охота! Круглые сутки, круглый год их будут искать, вылавливать во время массовых облав, забирать с постели.

В свое время и за мной была такая охота, и я хочу поделиться с читателями, молодыми людьми у которых вся жизнь еще впереди и которые не хотят участи Сычева, своим опытом позволившим избежать  пыток и унижений того, что называется «российская армия».

Французский Иностранный Легион - это решение целого комплекса проблем! Попасть в легион совсем не сложно, достаточно купить турпутевку в одну из стран ЕС (на данный момент это проще и дешевле всего сделать через Чехию), автобусным туром добраться до Чехии (или другой страны), а далее любым другим видом транспорта добраться до Франции (Чехия вступила в Шенген поэтому можно очень легко добраться через Чехию до Франции).

Во Франции, достаточно сказать 2 слова «легион этранжер» любому таксисту  и вас довезут до сборочного пункта.

Что мне дал Французский Иностранный Легион? Прежде всего он меня спас от того что называется «российская армия».  Кроме всего прочего, Французский Иностранный Легион дал мне гражданство Франции - гражданство нормальной цивилизованной страны!

Стоит ли говорить о том, что во время моего нахождения в легионе, я получал зарплату, и должен признаться, что это вполне приличные для Франции деньги, особенно учитывая то, что человек в легионе находится на полном обеспечении: он ест отменную еду, ту же что и офицеры, а что немаловажно для русского человека, в легионе каждому легионеру полагается стакан вина каждый день!

Кроме того, полное отсутствие намека на дедовщину! Все на высочайшем классе! Настоящие профессионалы своего дела! За время нахождения в легионе можно повидать много стран, само собой разумеется, можно хорошо узнать и саму Францию, в которую веками тянуло дворян из России.

Что не менее важно, в легионе предоставляется выбор: хочешь воевать - воюй. Не хочешь воевать - не воюй. Каждый получит то, к чему стремится в данном вопросе. Мне как человеку, который не хотел воевать, было выгодно выбрать именно такой вариант. Зарплата при этом, конечно же, немного меньше чем у тех кто воюет, но как говорится, свою жизнь и здоровье не купишь ни за какие деньги!

А уж чего стоит Французский паспорт! Паспорт гражданина ЕС! С ним можно без виз путешествовать по всей Европе и даже США и, конечно же, с паспортом гражданина Франции можно легко работать в любой стране ЕС. Но лично я предпочитаю работать во Франции.

35 часовая рабочая неделя, работают в 3 раза меньше, чем я привык и хорошие деньги! Стоит ли говорить о том, что совсем не обязательно оставаться в легионе на всю жизнь. Легион  - это дорога для многих из числа российской молодежи избавиться от ужасов российской «армии», получить гражданство Франции, заработать денег.

В легион есть конкурс, потому что желающих немало. Но попасть в легион совсем не так сложно как некоторые думают. Ну что, вы 15 раз не подтянитесь? 3 км не пробежите? Не отожметесь?  Конечно, многие пропагандисты пугают, мол есть статья о наемничестве. Но тут стоит сразу ответить:

Во-первых, легион не выдает информации о своих людях (кстати, легион позволяет сменить имя). Во-вторых, легион дает возможность получить французское гражданство, а имея гражданство Франции, вам должно быть просто наплевать, кто и что в России будет думать.

Одним словом, доказательной базы «наемничества» нет и в помине!

В замен же, вместо наследия Сычева, можно получить гражданство Франции, заработок и жизнь в нормальной цивилизованной стране.

  

С. Эниго

Отдел писем

КЦ