ФСБ: «Уничтожение России является посягательством на её безопасность»

ФСБ: «Уничтожение России является посягательством на её безопасность»

Продолжается политическое "дело" о подрывной деятельности против России главреда московской коммунистической газеты "Дуэль" Юрия Мухина за публикацию статьи его венского корреспондента Дуброва "Смерть России!". Мухин передал коммунистическому изданию "Форум.мск" для публикация свою переписку с бандой "ФСБ России" за 2007 год. 

Согласно опубликованным материалам, чекисты пишут Мухину (приводим в сокращении):

"30 июля 2007 года следователь ФСБ Баранов установил, что в ФСБ поступили материалы в отношении  статьи «Смерть России!», автором которой является Дубров, в связи с наличием в действиях Дуброва признаков преступления. Установлено, что Дубров представил в «Дуэль» статью, преследуя цель опубликования и доведения ее до читателей.

Опрошенный Мухин факты подтвердил. С Дубровым  он лично не знаком, знает о том, что последний проживает в г. Вене (Австрия), по имеющимся у Мухина данным - является гражданином Австрии.

Статья содержит призыв полностью, тотально уничтожить РФ (Россию) как государство, не ограничиваясь заменой существующего государственного строя или сменой политического режима. Посягательство на статус России, как суверенного государства и его политический режим является посягательством на основы конституционного строя России, а уничтожение России является крайней формой посягательства на ее безопасность. Характер такого рода посягательств не предполагает возможности его ненасильственного осуществления.

Дубров выступил с публичным призывом к осуществлению экстремистской деятельности (совершению действий по насильственному изменению основ конституционного строя Российской Федерации, а также подрыву ее безопасности), используя средство массовой информации (газету «Дуэль»)". Конец цитаты.

Мы привели эту чекистскую писанину для того, чтобы читатели лишний раз смогли убедиться в том, что Россия - очень слабая страна, раз ее госбезопасность можно  подорвать газетной статьей любому иностранцу. Надеемся, что эмигранты это учтут и создадут регулярный поток подобных статей, с призывами тотального уничтожения России. Россия  не нужна никому, кроме правящей гебни, которая имеет от нее колоссальные многомиллиардные личные прибыли.

По существу Россия -  "лишняя страна", как в свое время Онегин и  Печорин, герои произведений эфиопа Пушкина и шотландца Лермонтова, были "лишними людьми".

Отметим, что в  своих официальных письмах чекисты не шутят. Россия действительно сейчас издыхает на помойке истории. Поэтому моральный долг и священная обязанность каждого порядочного человека в России и в мире ускорить ее конец, чтобы она своими предсмертными миазмами не отравила весь мир и оккупированные ей славянские и неславянские страны. Для этого необходимо наносить России максимально возможный ущерб и всячески подрывать ее безопасность, репутацию, а также военные, экономические, политические и информационные интересы на захваченных ей чужих территориях и в остальном мире.

А один из лидеров ингрийских национал-сепаратистов, 40-летний питерский журналист,  руководитель отдел экономики в газете "Санкт-Петербургские ведомости" Виктор Николаев, он же "Шаву", указал: "Конец империи уже пришел. Просто это не мгновенное событие, а несколько растянутое во времени".

Тем временем московский коммунистический портал "Форум.мск" сообщил, что "Мухин обвиняется... в призывах к насильственному уничтожению России. Нет, даже не в смене строя, режима, государственности - именно в тотальном уничтожении всего, что называется словом "Россия". Отметим, что национал-сепаратисты на своих Интернет-ресурсах хранят полное молчание о приобретении такого ценного единомышленника и потенциального союзника.

Коммунисты указали, что сейчас трудно найти в сети для скачивания и размножения запрещаемую чекистами литературу, так как на поисковики ФСБ установила фильтры. Они приводят адреса таких книг:

"Жить без страха иудейска" здесь

Б.Миронова "Иго иудейское" здесь,

как и остальные его книги здесь

На Гугле или Майл ру даже не ищите, это сионистские поисковики, и там на антисионистскую литературу поставлены фильтры. Кто хочет найти что-то русское,  используйте Rambler", отмечают идеологические бойцы русского Сопротивления.

Напомним, что эти книги, а также все запрещенные правящей ФСБ издания нужно широко распространять по России в целях подрыва, ослабления и последующего уничтожения чекистской власти. Подрывная деятельность против чекистской России - моральный долг и священная обязанность каждого порядочного русского человека.

Россия несет всюду только смерть. Российские захватчики продолжают геноцид коренных народов. Под угрозой полного уничтожения находится древнейший коренной народ оккупированной Россией Ингрии - водь.  Угрозу существованию води несет строительство Усть-Лужского порта, который должен стать крупнейшим в кровавой России. Сейчас существует только два места, где компактно проживает водь - деревни Краколье и Лужицы Кингисеппского района Ингрии .План развития порта предусматривает снос первой деревни, вторая окажется в промзоне.

Уничтожение мест компактного проживания практически на 100 процентов означает гибель водского языка и культуры. Водь - самый малочисленный и, по археологическим данным, самый древний народ Ингрии. Водский язык занесен в Красную книгу языков.

Сегодня родным языком владеют около 30 человек (до войны - 700 человек). Сейчас жители деревень Краколье и Лужицы пытаются возродить национальную культуру - проводят фольклорные фестивали, преподают водскую культуру и язык в школе. При расселении жителей в города Ингрии ни о каком сохранении традиций и языка не может быть и речи.

Кавказ-Центр пользуется неизменно растущей популярностью среди всех слоев российского общества. Даже родинолюбивые патриоты России перестают читать свои лживые чекистско-демократические СМИ и получают сейчас информацию через наше новостное агентство. Патриот России Сергей прислал нам письмо, в котором отдает должное Кавказ-Центру и отмечает:

"Сегодня первый раз побывал на вашем сайте...Сайт составлен качественно". Сергей рассказывает о себе следующее: "Я - русский. Мне 33 года. Люблю свою родину".

Как подавляющее большинство россиян, Сергей ограблен имперцами-кровососами, беден, и поэтому только в 33 года, "в этом году я создал семью", то есть женился. Запросы и желания у Сергея скромные. "В этом году построил хорошую баню", радуется наш новый читатель.

Как герои романов белорусского писателя Фёдора Достоевского, Сергей любит пофилософствовать на пустом месте, страдая при этом, как всякий патриот России, отсутствием логического мышления.

"Вы направляете свою энергию и силу мысли - "против", а я направляю -"за". В результате то, против чего вы "боретесь, ещё больше усилится - таков закон. Я направляю свои мысли "за", в результате моё "за" ещё больше усиливается", рассказывает нам наш новый читатель об открытом им новом социальном законе.

Сергей, не считая ваш закон за истину, мы очень рады тому, что, борясь ЗА освобождение Кавказа от ваших российских оккупантов и направляя свои мысли "ЗА" эту благородную цель, наше "ЗА" еще больше усилится от того, что вы, или ваши единомышленники имперцы, направляете свою энергию и силу мысли "ПРОТИВ". Хотя мы верим во единого Творца, а не в ваш "закон",  и  не сомневаемся в неизбежности победы Священной Войны, нам очень приятно слышать, что наша Победа подкрепляется также открытым вами новым "законом исторического развития".

30-летний житель оккупированной Россией Ингрии подтвердил, что российские граждане верят сейчас Кавказ-Центру, а не той лжи, которую постоянно изливается словесным помоями чекистско-демократическими СМИ России. Он пишет со ссылкой на информационное сообщение нашего агентства:

"В Иваново сожжено здание ФСБ. Угу, в новостях по ящику говорили что-то про пожар в здании местного УВД. Но я склонен почему-то больше верить версии сетевой".

Тем временем русские буквально со всей России в своих ЖЖ не скрывают радости от уничтожения притона ФСБ в Иванове путем его сожжения дотла. Свою информацию об этом они также получили от Кавказ-Центра:

- Просто приятно слышать.

- Как говорилось в анекдотах, "пламенный привет!"

- Ооо, вот это крутняК!

- Так им и надо. Фейерверки - это хорошо. Побольше бы!

- У них оказалось слишком горячее сердце.

- Сгорело ФСБ. (Пока) только в ИвановаБез жертв. Сегодня буду с пацанами пить и плакать. Пить и плакать.

- В Иваново сожжено здание ФСБ. Меня это очень порадовало.

- Горите в аду, черти! В Иваново сожжено здание ФСБ.

- С праздником. В Иваново сожжено здание ФСБ. Поздравляю

- Как в советском анекдоте про Рабиновича - "приятно слышать".

- ФСБшники пусть поймут, что Ада им действительно не избежать , а покаяться и уйти из этой дьявольской организации еще не поздно. Надо дать им шанс».

Новость от Кавказ-Центра о сожжении притона ФСБ в Иванове сейчас настолько популярна в России, что россиияне призывают ее широко распространять в Интернете. 21-летний житель Мурманска Илья пишет:

"ФСБ - это забор в потёмкинской деревне (снаружи титановый, а внутри картонный). Я призываю вас рекламировать этот пост или эту новость. Необходимо быть в курсе расследования этого дела. Виновных наверняка не найдут, я почему-то уверен. Изучаем и запоминаем. P.S. Написал максимально безопасно для себя, вроде ничего не нарушаю".

Большинство россиян испытывают страх перед ФСБ в связи со всем, что связано в Кавказ-Центром. Житель Москвы сообщил о следующем разговоре с начальником, состоявшемся  25 января  него на работе (это не анекдот):

"Вчера было:

Начальник: как мы назовем сервер для филиала по Северному Кавказу?

Админ: Кавказ-центр.

Начальник: хорошо, только тогда ты поедешь "туда" объяснять, почему так назвали сервер".

Нацболы разоблачили еще одну стукачку "универсалку" в своих рядах. Ей оказалась некая 14-летняя Маша Коледа (фото стукачки для опознания). Несовершеннолетняя русскоговорящая сексотка достоверно стучит в банду "УБОП", но скорее всего также непосредственно в банду "ФСБ России".

"Эта загадочная девушка уже два года (то есть с 12-летнего возраста - Д.О.) состоит в различных неформальных молодежных объединениях: "Авангард красной молодежи", "Оборона", НБП", сообщил питерский нацбол Арсений Смоляк со ссылкой на показания известного активиста НБП Сергея Баркана. Стукачка была избита 5 января около своего дома 2 "неизвестными мужчинами". По ее заверениям, это были убоповцы. Однако в эти дни у карателей еще не кончился запой, и никакой их активности тогда не наблюдалось.

Напомним, что 28 октября 2007 года была разоблачена как стукачка ФСБ 20-летняя русскоговорящая сожительница 42-летнего соплеменного лидера "Национал-социалистического общества" Румянцева, Александра Шойку (она же "Волкова"). Шойку тоже стукачка "универсалка" и поставляет в ФСБ информацию как из среды "фашистов", так и среды "антифашистов".

Информацию об "антифашистах" она получает от другого своего сожителя, одного из лидеров "антифашистов". В связи с особым положением при лидере НСО никто ее исключать, а тем более избивать не стал, и она до сих пор продолжает стучать, укрепляя своё положение среди "фашистов" периодическими статейками на сайте Румянцева. Сохранившееся фото сексотки Шойку, для опознания, за "нелегкой" агентурной "работой" выложено тут.

На сайте НСО вся информация о ней, а также ее многочисленные фото были стерты.

Ранее как стукачи ФСБ были разоблачены следующие русскоговорящие активисты демократической оппозиции: наказанный  "призывом в армию" за ссору со своим куратором ФСБ Олег Козловский (фото), лидер "Народно-демократического союза молодежи", сожительница генерала ФСБ Юлия Малышева (фото) и отправленный в Лондон за политубежищем со справкой от ФСБ, что его "преследуют", лидер московского демдвижения "Пора!" Андрей Сидельников(фото).

ФСБ вернула практику КГБ по проведению инструктажа всех российских (советских) граждан, оправляющихся в капстраны. Рассказывают чекисты:

"Ростуризм" обязался предоставлять выезжающим за рубеж россиянам информацию об угрозах, которые их ожидают в путешествии. Федеральное агентство берет себя обязанность аккумулировать и классифицировать сведения, поступившие от ...ФСБ".

Для поездок в капстраны постепенно также вводится (возвращается) "характеристика с места работы". При этом инструктаж и "характеристика" не нужны для поездок в не требующие загранпаспорта "соцстраны", роль которых сейчас играют государства СНГ. Свидетельствует 25-летняя москвичка:

"14 декабря я имела неосторожность подать документы на оформление загранпаспорта. 24 января,  естественно, выяснилось, что мой паспорт не готов. Дядька в отделении милиции меня внимательно выслушал  и посоветовал написать ходатайство от вуза. Я понеслась в университет. Бесконечно благодарна Кате и МРЛ, которые откликнулись на мою просьбу и помогли составить/подписали это самое прошение. В милиции проверили меня в базе данных ФСБ и выяснили, что я "не была, не состояла, не сидела". В конечном результате было решено, что 28 января паспорт будет готов".

Русские продолжают издеваться над тупостью своих чекистских правителей. "Надпись в поликлинике ФСБ на двери лифта для перевозке документов (размер окошка-дверцы приблизительно равен листку формата А4) гласит: "Внимание! Лифт предназначен только для перевозки документов! Просьба людям в него не садиться!", лично свидетельствует 19-летняя госгражданка Юлия Кулешова.

Она же рассказала, что маразм в России не ограничивается гебней, а распространяется на огромную часть населения. Она приводит многочисленные примеры из своего личного опыта и опыта своих знакомых. В частности, "в московском государственном педагогическом институте студенты исторического факультета учатся по учебному пособию с названием "История СССР с древних времен до конца двадцатого века" написанному одним из преподавателей данного ВУЗа". Какая страна, такие и профессора.

Легальные оппозиционеры "националисты" разбредаются по структурам режима, против которого они "боролись". Рогозин назначен Путиным постоянным представителем России в НАТО.

"Имя Рогозина надо забыть, - заявил представитель ДПНИ в отношении "духовного лидера" российских националистов. - Оно должно быть вычеркнуто из рядов националистов". Собеседник пояснил, что у экс-лидера "Родины", на самом деле, "нет никаких идей" и ему "нужны только деньги".

В свою очередь "умеренный националист" Глазьев получил предложение занять в мае должность заместителя генерального секретаря экономического блока ЕврАзЭС.

Чекисты сатанисты продолжают преследовать христиан. Члены подчекистской банды "прокуратурщики" провели проверку в Питере учебных заведений  и выявили ряд «грубых нарушений», связанных с пропагандой экстремизма. Они усмотрели нарушение своего "закона" в преподавании «Закона Божия» в частной православной школе  «Медицинская гимназия», а в других школах приказали изъять из классов Библию и иконы Александра Невского.

Руководитель московского "Славянского союза" Демушкин сообщил, что 5 скинов на Сахалине, против которых гебня открыла свое политическое "дело" об инакомыслии за то, что те создали политически неправильный Интернет-портал, являются членами его организации. О членстве скинов в СС чекистско-демократические СМИ умолчали.

Жители оккупированного Россией Сахалина, острова, половина которого принадлежит Японии, а другая половина независимой Дальневосточной Республике, не любят российских оккупантов и при случае стараются сократить их поголовье. В ночь с 12 на 13 января в служебном кабинете, расположенном на четвертом этаже  притона "прокуратура и следственное ведомство" по улице Дзержинского (не удивительно), 27, выстрелом через окно был тяжело ранен бандит "старший следователь следственного отдела по городу Александровску-Сахалинскому" Женька Федоров.

Бандит с тяжелым ранением смог добраться до первого этажа и сообщить дежурному. Женьку отправили в  центральную районную больницу и прооперировали. Состояние бандита остается стабильно тяжелым.

Демократы подтвердили быстрые темпы строительства чекистского государства в России. "То, что казалось невероятным еще 1 января 2007 года, стало черной реальностью через год", сообщила один из лидеров питерских демократов Евдокимова на конференции в столице Ингрии в присутствии представителей генеральных консульств Литвы, Норвегии и Эстонии.

Будущий царь русских Менахем Ааронович Мендель, представляемый чекистско-демократическими СМИ под оперативной кличкой "Дмитрий Медведев", рассказал студентам 25 января после распития спиртных напитков в МГУ, как надо учить трудный русский язык. "Разговаривать со всеми. Идиоматическими выражениями", посоветовал Менехем Ааронович, пишет  МК.

Антисемитам такой заботливый царь почему-то не нравится. "Из интернета: "Медведев Д.А. (Мендель) рост 156 см, вес 45 кг. Ты за?" Умещается в 1 СМС. Нейтральные, забавные ФАКТЫ. Подтекст очевиден. А вот если довести это до каждого мобильника в России, то 55% из 60, которые наберёт кандидат, придётся бедолагам вбрасывать и подтасовывать. Ибо, какая женщина проголосует за такие габариты? И какой русский за такую пятую графу?", злобно пишет один антисемит.

Не нравится будущий царь-хасид Менахем I, верный ученик хасидского главраввина России Лазара, также правоверным иудеям:

"Менахем Ааронович Мендель = Медведев. Если спросить правоверного еврея, кто такие хасиды, то прежде, чем ответить, он будет долго плеваться и материться, и ответ будет звучать так: хасиды никакого отношения к иудаизму не имеют. Наипервейший враг хасида - это правоверный иудей в синагоге, а уж потом - все остальные. И традиционная синагога для них куда ненавистней, чем мечеть или христианский храм, проходя мимо которых положено обязательно плюнуть и пожелать разрушения.

Драка между иудеями и хасидами идёт сейчас по всему миру, в том числе и в Израиле. Просто в России она вступает в свою кульминационную фазу. В любой синагоге в Израиле вам скажут, что правоверный иудей не должен пускать в дом хасида, не должен подавать ему руки, а, встретив на улице, перейти на другую сторону.

По статусу, места хасидских сборищ приравнены к борделям, а посетивший их еврей считается осквернённым. Настоящего еврея в хасидскую синагогу загонишь разве лишь под дулом шмайсера.

Теперь понятно, отчего большинство хасидских сооружений в России стоят пустые, как не проданные гробы. А Берл Лазар и его банда ещё пострашней даже хасидов будут - они ещё и хабадники, а в иудаизме это полные отморозки. И в Израиле и в других странах мира евреи называют хасидов фашистами, террористами-изуверами да чем-то ещё похуже. А теперь в России эта шайка, не просто пришла во власть, она сама становится властью со всеми вытекающими для населения последствиями".  

Отметим, что набожные иудейские студенты из Иваново, религиозное "дело" которых за драку с раввином сейчас рассматривается в местном "суде" за закрытыми дверьми, "чтобы не выносить сора из избы", избили "раввина из Канады" скорее всего именно за то, что тот был хасидом.

Русскоговорящая демлитераторша Латынина сообщила,  почему в ходе "выборов 400 чекистов" Кремль подверг столь серьезному прессингу "Союз правых сил":

«Самым существенным фактором, за который стали мочить СПС и лично Немцова, была книжка Немцова «Исповедь бунтаря». Книжка, в которой очень много личных вещей рассказано про Путина. Есть там замечательное высказывание Путина на тему, когда он говорит: «Я хочу быть Березовским».

Гебня продолжает испытывать острый дефицит палаческих кадров и поэтому нагло и беззастенчиво пытается вербовать всех подряд, так как русские боятся бить вербовщиков, обращающихся к ним с такими гнусными предложениями. Пишет Сергей из Томска:

Я сдал гос. экзамены. И теперь мне остался лишь диплом, и я специалист по защите информации. Приглашают работать в ФСБ. Я был в шоке. В одно мгновение я представил себе это, но обдумав, решил, что мне это совершенно не нужно. Быть ограниченным по жизни во многих вещах - это не мое".

Дмитрий Орлов

КЦ