Ингушские муртады объявили Коран «инструкцией по НЛП»

Ингушские муртады объявили Коран «инструкцией по НЛП»

На фото: Экземпляры Корана надругательски сваленные в кучу, как вещественные доказательства «ваххибитских инструкций» по НЛП

Война против Ислама приобретает все более откровенные формы. Тотальная атака на религию Аллаха идет по всем фронтам и на всех континентах. Кровь мусульман льется рекой: мусульман преследуют, убивают бомбами и напалмом, расстреливают и похищают эскадроны смерти, под угрозой убийства и насилия насаждают разные формы языческого сектантства и демократию.

На фоне скандала с антиисламским фильмом, оскорбляющим Коран, который смонтировал голландский исламофоб Вильдерс и который стал причиной международной напряженности, свою скромную лепту в глобальном антиисламском наступлении внесли ингушские муртады.

Как сообщает сайт марионеточной бандгруппировки «МВД РИ», на днях в населенном пункте Плиево был «разоблачен» очередной «скрытый ваххабит», который занимался ничем иным, как нейролингвистическим программированием (НЛП) по внушению «ваххабитских идей» под видом лечения душевнобольных людей.

Муртады рассказали, что в качестве инструмента НЛП житель села Плиево Гарданов использовал... Коран, с помощью которого, цитата - «приобщал молодых  людей  к экстремистскому  религиозному  течению  «ваххабизм». 

В качестве вещественных доказательств «вины» молодого человека, который действительно занимался лечением душевнобольных людей по общеизвестной уже 1400 лет исламской методике, используемой мусульманами во всем мире, были предъявлены Коран и соответствующие учебники известных в исламском мире ученых-алимов, названные в отчете муртадов «ваххабитской литературой». Экземпляры Корана были надругательстки свалены в кучу (на фото).

Укажем в этой связи, что семья Гардановых уже давно преследуется кафирам и муртадам.

Так, 7 февраля 2007 года в Назрани был демонстративно расстрелян другой житель Плиево Ибрагим Гарданов.

Он был известен в Ингушетии как исламский специалист по лечению душевно больных людей с помощью шариатских методик. Многие люди благодаря ему избавились от недуга. Эта подвижническая деятельность молодого мусульманина не нравилась кафирам. Ему угрожали и дважды в 2006 году устраивали в доме обыски, в котором сегодня нашли главную «ваххабитскую инструкцию» по НЛП - Коран Аллаха (с.т.).

То убийство было показательным и жестоким. После расстрела Гарданова и его спутника, на шеи молодых мусульман террористы из ФСБ надели веревку и выволокли тела из машины, демонстративно протащив по асфальту на глазах сотен людей.

В телах убитых мусульман родственники насчитали от 20 до 30 пулевых ранений. При этом каждому из убитых был произведен контрольный выстрел в голову.

КЦ