Моджахеды нанесли удар по банде «ФСБ»

23 апреля 2008 в 18:35
Моджахеды нанесли удар по банде «ФСБ»

Как первоначально признали представители марионеточного режима в оккупированном российскими войсками вилайяте Г1алг1айче (Ингушетия) Имарата Кавказ, в селе Сурхохи мобильная группа моджахедов провела успешную спецоперацию по ликвидации членов оккупационной банды «ФСБ РФ». Уничтожено 3 и ранен 1 кафир. Однако позже кафиры изменили версию событий и объявили о том, что якобы "тяжело ранено 2 сотрудника ФСБ".

Сообщается, что находившиеся в легковом автомобиле моджахеды открыли огонь из автоматов по автомобилю ВАЗ-21014 с членами банды «ФСБ». Успешная операция была проведена во второй половине дня в среду рядом с новой сельской мечетью, где кафиры обычно отслеживают мусульман, ходящих молиться в мечеть.

Примерно через 2 часа после этого сообщения оккупационное командование объявило, что в ходе еще одной перестрелки были ранены 3 члены банды "ФСБ". При этом 2 из них находятся при смерти.

После уничтожения членов банды «ФСБ» кафиры перебросили в село Сурхохи крупные силы из банд «ФСБ» и «МО».

Как сообщают источники, дорога на село Сурхохи перекрыта. В село не могут даже попасть местные муртады из марионеточного «МВД», не говоря уже о гражданских лицах.

В село введены танки, БТРы и бронированные УРАЛы с живой силой. Выставлены блокпосты.


КЦ