Авторитетный британский ученый опроверг миф о холокосте

Авторитетный британский ученый опроверг миф о холокосте

На фото: Президент Ирана Ахмадинеджад принимает иудейских раввинов во время научной конференции по вопросу о холокосте

Известный британский ученый Николас Каллерстрем выступил с заявлением, в котором указал, что в лагере Освенцим никогда не было никаких газовых камер.

Иранский телеканал Press-TV, вещающий на английском языке 24 часа в сутки, выпустил в эфир материал, где рассказывается об исследовании Каллерстрема, сообщает MIG News.

Ученый также привёл доказательства невозможности массового уничтожения европейского еврейства. "Цифры погибших сильно преувеличены", - утверждает астрофизик.

В статье, озаглавленной "Стены Освенцима", Каллерстрем приводит доказательства, согласно которым массовая казнь евреев попросту не могла бы состояться с научной точки зрения.

Каллерстрем активно сотрудничает с такими известными «отрицателями холокоста», как английский писатель Дэвид Ирвинг и немецкий историк Эрнст Цундель.

Другая работа Каллерстрема получила название "Аушвиц. Иллюзия газовых камер". Статья повествует о погибших в годы войны евреях. Однако было их не 6 миллионов человек, как утверждает сионистская пропаганда, а около 1 миллиона, и погибли они не в т.н. «лагерях смерти», а на полях сражений, принимая участие в боевых действиях.

Концентрационные лагеря (или т.н. трудовые лагеря) по заявлению британского ученого, предназначались вовсе не для евреев, а для немецких граждан, которых национал-социалисты, по тем или иным соображениям, отправляли в тюрьмы.

КЦ