«Жертвы холокоста» оказались жертвами ГУЛАГа

Известный американский историк Сергей Мельникофф сообщил, что он нанес очередной удар по мифу о т.н. "холокосте ". После его информации о том, что на данной фотографии изображены не жертвы "холокоста евреев", а жертвы организованного красной русскоговорящей нелюдью Холокоста русских, "музей холокоста" в Иерусалиме был вынужден убрать эту фотографию со своей экспозиции, о чем Мельникоффа лично уведомил в письме директор музея.

Мельникофф пишет:

"Одной из главных мишеней у молодцеватых скотов без родины, племени и ума, была фотография, которую красно-русская шваль хором припечатывала к преступлениям нацистов в Эстонии. Распаляясь, сей народец писал:

«Все фото, сделанные якобы в ГУЛАГЕ - из концлагерей на территории Эстонии, сделанные в 42-43-м годах. Все эти фото есть в архиве "Яд ва Шем" ("музея катастрофы") в Иерусалиме и доступны для обозрения. Часть из них висит в "зале памяти", другая часть - в "павильоне убитых детей".

Я обращался со специальным запросом к Яд-ва-Шем- они были в шоке, что их материалы фальсифицируют и просили дать ссылки на форум и сайт».

Естественно, сынкам вторили их замазанные человеческой кровью по самое немогу папы и мамы. Госархив России изуверски размещал трагические фотографии, нет, не в мартирологе, а на страницах «Победа!», сопровождая одну из них вот такой подписью:

«Тела евреев - узников концлагеря «Клоога» (Эстония), расстрелянных перед приходом Красной армии. Трупы сложены в специальные пирамиды для сожжения».

Правда, ниже этой фотографии, на случай, если все-таки поймают за руку, как поймали на сказках про мыло и абажуры из человеческого мяса и кожи, российские пропагандисты человеконенавистничества, написали мелким таким шрифтом:

Место съемки: не установлено

Автор съемки: не установлен

ГАРФ , Ф.7021.Оп.128. Д.224 Л.53

С "обращением" русских пропагандистов куда бы то ни было, нам было все ясно - врать этому "новодворянскому" племенному скоту не привыкать. Но нас всегда смущала не столько скромная надпись под фото, сколько напор с пеной у рта гоблинских отморозков. Что-то было здесь не так.

И вот, мы получили сообщение от г-на Йицхака про эту самую фотографию.

Очень характерное сообщение.

Нет этой фотографии в архиве "Яд ва Шем". А знаете почему нет? Йицхак пишет:

- ЭТО ФОТОГРАФИЯ СОЛОВКОВ, ВЫДАВАЕМАЯ РУССКО-СОВЕТСКИМИ ЛЮДОЕДАМИ ЗА ФОТОГРАФИЮ КОНЦЛАГЕРЯ КЛООГИ!

Лишнее подтверждение этому - не только официальная открытая публикация с разоблачение советско-людоедской лжи, но и вой, поднимаемый вокруг данной фотографии потомками советско-людоедской партсовноменклатуры и потомками людоедов из НКВД (как оставшихся в России, так и уехавших за границу).

У нынешних защитников убийц евреев, русских, украинцев, чеченцев, калмыков, поволжских немцев, понтийских греков, крымских татар, ингушей, карачаевцев и других БЕЗ ЧИСЛА "христианская" совесть не просто молчит. Они брызжут ядом и слюнями, расписывая прелести совка, убившего эти миллионы, и достоинства палачей НКВД, чьими прямыми потомками они являются.

Конфискованное имущество "репрессированных" (так эти людоеды-нелюди нежно называли массовые убийства) поступало на баланс специального отдела НКВД, лучшее потом предоставлялось палачам и партсовноменклатуре через специальные магазины".

Отдел мониторинга

КЦ