Главарь банды «МВД РИ» Медов призвал своих подчиненных не ночевать дома

Главарь банды «МВД РИ» Медов призвал своих подчиненных не ночевать дома

На фото: Члены банды «ингушская милиция» во время совещания

Судя по всему, у ингушских муртадов сдают нервы. Методичные, точечные, расчетливые атаки моджахедов, наносящих жёсткие удары по наиболее активным членам марионеточных бандформирований, довели муртадов до крайней степени психологического стресса.

Так главарь банды «МВД Ингушетии» Муса Медов на утреннем совещании в минувшую среду, призвал своих подчиненных не ночевать дома "в целях безопасности". Об этом сообщает антизязиковская оппозиция со ссылкой на собственные источники.

Напомним, что точечные атаки ингушских моджахедов резко усилились летом прошлого года. Именно тогда, через 10 месяцев после гибели Шамиля Басаева, командование моджахедов Ингушского Фронта Вооруженных Сил Имарата Кавказ завершило полную реорганизацию своих военных структур.

С тех пор не проходит и суток, чтобы из вилаята Г1алг1айче (Ингушетия) Имарата Кавказ не приходило сообщение об очередной атаке, диверсии или спецоперации против русских кафиров и местных муртадов.

Как отмечает антизязиковская оппозиция,  сам главарь банды «МВД РИ» Медов передвигается в сопровождении многочисленной охраны в бронированных автомобилях.

При этом Медов выделил более 20 до зубов вооруженных милицейских боевиков для охраны своих детей, которые сопровождают их в школу, и стерегут их даже непосредственно рядом с домом. 

Как считают местные оппозиционеры, главарь «МВД РИ» практически расписался в собственном бессилии. Его банда не может обеспечить безопасность самой себя. Медов фактически предложил своим подчиненным перейти на нелегальное положение, чтобы сохранить свои жизни.

КЦ