МОСКВЫ. ДПНИ сообщило об аресте в Подмосковье группы русских партизан

9 августа 2008 в 07:17

Брат лидера ДПНИ Поткина, "Басманов", сообщил в своем блоге о захвате террористами из банды ФСБ группы русских городских партизан. "Басманов" пишет:

В Московской области бандой "ФСБ России" была задержана группа молодых русских городских партизан, у которых находилось оружие и взрывчатка. Об этом не сообщило телевидение, и не написали газеты. Власти опасаются, что процесс образования партизанских групп из числа вчерашних скинхедов примет необратимый характер.

В ночь с 21 по 22 июля в Московской области, в Дмитровском районе в поселке Подьячьево путино-мендельскими карателями была схвачена группа русских партизан. Группа состояла из шести человек - пятерых юношей и одной девушки, все в возрасте 17-25 лет. Эта группа приехала из Москвы и около месяца снимала квартиру в одном из домов поселка.

На арест русских партизан было брошено 15-20 ФСБшников и около 10 ОМОНовцев.

Штурм был проведен следующим образом. Члены банды "милиционеры" сначала попросили соседку постучать в дверь, а, когда она была открыта, то в квартиру ворвались каратели. При штурме партизанами был тяжело ранен один ФСБшный палач. В квартире каратели захватили ножи, гранаты, обрезы, взрывчатку. Для вывоза взрывчатки карателями  был использован специальный автомобиль. При вывозе схваченных партизан были предприняты специальные меры для  сокрытия ареста, на некоторое время было перекрыто Дмитровское шоссе.

КЦ