Зязиков создал расстрельные команды по уничтожению своих конкурентов

9 августа 2008 в 14:36
Зязиков создал расстрельные команды по уничтожению своих конкурентов

Как сообщают источники в антизязиковской оппозиции, минувшей ночью в Назрани был атакован дом одного из лидеров оппозиции Магомеда Хазбиева. По дому был нанесен удар из гранатометов и пулеметов.

Сообщается, что в ночном налете участвовала личная охрана главаря банды «МВД» Мусы Медова, который действовал по приказу Мурада Зязикова.


О потерях в результате ночного обстрела дома оппозиционера не сообщается.

Семья Хазбиевых объявила вознаграждение в 1 млн. рублей тому. кто укажет на конкретных участников ночного нападения из охраны Медова.

Между тем антизязиковская оппозиция утверждает, что главарь банды «МВД» Муса Медов поручил узкому кругу своих приближенных предоставить его личной охране схемы расположения в населенных пунктах и внутренние планы мест проживания активистов антизязиковской оппозиции. В частности, один из т.н. «участковых инспекторов» предоставил руководителю охраны Медова схему расположения и план дома Руслана Хаутиева, который курирует оппозиционный Зязикову сайт.

Антизязиковская оппозиция утверждает, что активизации банды Медова способствовало прямое указание главаря муртадов Зязикова, который на одном из последних совещаний в Магасе кричал в адрес Медова: - "Вы что, не мужчины? Неужели ничего не способны сделать с нашими противниками?".

Кроме того, один из московских бизнесменов, приближенных к клану Зязикова, сколотил на свои деньги банду, которая должна расправляться с конкурентами ныне действующего марионеточного главаря.

Она уже начала действовать в Ингушетии. Этому бизнесмену Зязиковы обещал крупные подряды и денежные должности его родственникам.

Распространив это сообщение, антизязиковская оппозиция объявила, что действия главаря муртадов «приведут к восстанию ингушского народа».

КЦ