ФСБ переложила роль компартий на Западе на «соотечественников»

1 сентября 2008 в 08:51
ФСБ переложила роль компартий на Западе на «соотечественников»

Продолжается расправа над инакомыслящими в России. Из Новгорода передает наш автор Евгения Савельва:

"Инакомыслящий Александр Смирнов (exsaga) получил в Ниеншанце 3 года лишения свободы условно и удалил свой второй журнал (первый был удален задолго до того). Судья сказала, что ему еще повезло.Формально его "осудили" по мантре № 282 за "разжигание вражды к правоохранительным органам в ЖЖ" + 222 - хранение муляжа гранаты (смешно, я знаю) и 4х боевых патронов. Фактически - сами знаете.

Если их теперь озлобляют даже обыкновенные негативные отзывы в адрес милиции в непосредственно ФСБ (дело Дмитрия Соловьева), то я думаю, больше ничего объяснять не требуется. Вы бы видели бумаги по его делу - сами бы поняли, что реально ему повезло. В этой стране скоро каждый, кто "не согласен", будет обречен на выбор: сотрудничать, сидеть, бежать".

Смирнов - бывший «капитан милиции» (уволен зимой 2008), инакомыслил, согласно НТВ, в виде национал-социалистических убеждений и желания купить форму немецкого СС. Оккупант Смирнов бандитствовал за чекистскую власть в войне против Чечни и до сих пор не высказал раскаяния. Смирнов является близким другом брошенного за инакомыслие на 1 год в концлагерь смерти ниеншанцкого военного академика Никольского. Фото разгрома квартиры Смирнова после "обыска" 17 апреля 2008 года тут.

"17 апреля 2008 года "старший следователь отдела по расследованию особо важных дел" Ходаков Н.А., "лейтенант" Алешин А.И. и "группа товарищей" ментов устроила полный развал в квартире. Это был не обыск, а вымещение ярости на вещах Смирнова, сопровождаемое хамскими комментариями. Изъяли комп, диски с фильмами, при этом даже не помогла бумага о том, что эти фильмы не содержат никакого криминала, их уже изымали в прошлый раз. Забрали фотографии и квитанции, даже на оплату квартиры".

Мент Смирнов допустил серьезное преступление мысли, поругав своих подельников в следующем посте в своем ЖЖ:

"Милиция, суды, прокуратура стали пособниками преступников.  Правосудия в стране нет. Человек при лычках мало чем отличается от бандита", который, впрочем, является цитатой из "русского" националиста Андрея Савельева. Однако за чистые цитаты чекистская власть теперь сурово карает.

В чекистской России "соотечественницкая диаспора" заняла место "зарубежных компартий" в СССР. В обоих случаях  это чисто виртуальные чекистские структуры, подчиненные резидентурам КГБ/ФСБ в "посольствах" СССР/России. Эмигранты с иностранными паспортами в эти структуры категорически не записываются и вообще за версту обходят "российские посольства".

Их, впрочем, в профессиональные "соотечественники" ФСБ сама не запишет, как "изменивших Родине" или "бросивших Родину в трудную минуту (в начале 1990-х)". Поэтому "организации соотечественников" на все 100% они состоят из официальных (!) граждан РФ со служебными или дипломатическими паспортами, работников "посольств" и ООН, их жен и детей.

Так как агрессию России в Грузии и созданные ФСБ марионеточные пседогосударственные образования не поддерживает в мире абсолютно никто, то чекистам для пропаганды пришлось подключить других чекистов, профессииональных "соотечественников", как раньше КГБ подключала в подобных случаях "мировое  коммунистическое и рабочее движение".

Рассказывает гебня:

"Лавров поблагодарил соотечественников за рубежом из "Всемирного координационного совета российских соотечественников", "региональных и страновых организаций", "Международного совета российских соотечественников" и "многочисленных представителей российской диаспоры, проживающих в самых разных частях мира",  выразивших поддержку действиям России на Кавказе". Конец цитаты.

"Россия получила неожиданную поддержку из-за границы", прокомментировала по приказу Лубянки "новость для дураков" агентура ФСБ на Украине.

Заодно вякнула чисто чекистская подставная организация "Конгресс русских (русскоговорящих - Д.О.) американцев".

"Русские американцы" посетовали, что американские СМИ не освещают события с точки зрения кремля. Про этот "конгресс", кстати, никогда не слышал ни один американец. Ранее чекистский "конгресс" выступал по приказу ФСБ против свободы художественного творчества в Москве.

Основанный в 1973 году в начале потока 3 волны "русской" эмиграции неизвестно кем, "конгресс " не скрывает, что работает на Москву, ставя своей официальной целью " борьбу с русофобией по окончании холодной войны и восстановление дружеских отношений между США и Россией, т.е. выполняет сейчас роль бывшей компартии США.

"Эта организация возникла в 1973 году действительно с благородными целями (она с самого начала была детищем КГБ - Д.О.). Но потом её быстро оседлала советская разведка", свидетельствует крупнейший американский специалист по эмиграции Константин Преображенский.

От себя добавим, что, начиная с самого 1973 года, стоило какому-нибудь перебежчику появиться в США, как "КРА" по адресу американского СМИ, напечатавшего статью или интервью с перебежчиком, отправлял для пересылки ему письмо с предложение "вступить в КРА", чтобы выявить его координаты, разузнать, чем перебежчик "дышит" и вообще "контролировать". Причем в этих письмах с самого начала совершенно нагло и беззастенчиво задавались вопросы по темам, которые перебежчик имел основания скрывать.

Как все чекисты, КРАшники нечисты на руку, и в последнее время эту лубянскую структуру сотрясают финансовые скандалы, так как КРАшники воруют деньги Лубянки, выделенные на "работу", и ничего не делают, посылая в Москву липовые рапорты.

Между тем сам  матерый русскоговорящий уголовник-недобиток Лавров, чекистский "министр иностранных дел", лечится, видимо, чтобы предстать перед виселицей во дворе Гаагского трибунала в физически здоровом состоянии. Рассказывает некто Александр Рау из оккупированного Россией алтайского города Рубцовск: 

"У меня дядя в июле общался в Горно-Алтайской больнице с Лавровым. Тот каждое лето уходит в 10-дневный сплав в Горном Алтае. В этот раз тур прервался из-за внезапного конъюктевита. Сначала в больнице подумали, что какого-то чиновника или бизнесмена привезли на вертолёте. Уже потом ФСБ приехало".

Для россиян наступают тяжелые времена, предупредил своих рабов Путин. "России предлагают выбрать между жизнью граждан и колбасой, она выбирает жизнь, заявил Путин, комментируя угрозы Запада о санкциях в отношении Москвы из-за признания ею Южной Осетии и Абхазии" - сказал Путин

В своем интервью, которое он дал CNN,  Путин призрачно намекнул собственным гражданам, что в ближайшее время придется затянуть пояса.

Русские блогеры в связи с этим указывают бандлидеру России:

"Пугать граждан не надо, им никто ничего не затянет. Затянут узелки всей вашей бандитской ГБистко-олигархической братии и прочим "депутатам" и "советофедерастам" с шенгенскими визами, крушавелями, учебой отпрысков в европах, лондонскими квартирками, миллиардами долларов, которые вы украли у народа, подменяя им благостостояние липовой вывеской "вставания с колен" и "...поломаем все у этих пиндосов", или подсчетами "сколько надо снарядов, чтоб вдарить по Лувру и разрушить его до фундамента".

Пусть Путин за народ не переживает, Запад народ мучить не будет. Поскольку Путины уходят, а народы остаются. Пусть лучше так называемая "благосостоятельная элита" проанализирует, как капризы и истерики Путина могут отразиться на ее образе жизни".

Растет моральная поддержка Имарата Кавказ в России. 22-летний житель оккупированного Россией Ниеншанца пишет:

"Я считаю, что должен поддерживать чеченцев и вообще все, что плохо для России, потому что эта страна пытается обратить меня в рабство (забрать в армию), не имея на то морального права".

Популярность Кавказ-Центра растет во всем мире. Наш читатель Максим прислал нам письмо из Финляндии, в котором пишет:

"Я посмотрел документальные фильмы по финскому телевидению. В России практически одна ложь.

Я Вас поддерживаю в борьбе за независимость и выживание. Благодаря Вашему сайту я могу смотреть на события другими глазами. Меня сильно огорчает эта война, где гибнут невинные дети. Где мирное население Чечни взрывают на минах. Да благословит вас Аллах!".

Не все наши читатели согласны с нашим подходом к русскому вопросу. Дмитрий А. пишет нам из Беларуси:

"Гуманисты вы. Этим выродкам оставляете место в истории, позволяете изучать и анализировать мерзкую москальскую брехню. Москалям место на кладбище или лучше в зловонном сортире. Москаль не имеет права даже остаться в истории! Им нет места нигде. Мне стыдно, что наш народ присобачили "братским" к этим ужасным соседям, которые кидаются на всех. Не братья нам они, эти вампиры всех народов".

Ингрийцы все более смело и решительно требует независимости от России. Передает Ингрия.инфо:

"Ответом на признание независимости Абхазии и Ю. Осетии со стороны России может стать признание странами НАТО независимости Ингрии, Сибири, Дальневосточной Республики и других стран, оккупированных московитами.

Московии предстоит, как чешуе змия, скукожиться до своих исторических границ московского княжества, оставив оккупированные ею земли Ингрии, Новгородчины, Кенигсберга, Твери, казацких земель, Кавказа, Сибири и Дальнего Востока. В самой Московии к власти должны придти сторонники вольного Залесья, которые "зачистят" Москву от остатков империализм

Прекращение существования Московской империи выгодно, прежде всего, коренному населению России, которое за все время ее существования находилось под московитским игом. Если Запад не упустит предоставляющийся ему шанс раз и навсегда покончить с московской угрозой, то прерванное в XIV веке поступательное развитие вольных русских земель будет восстановлено".

Гражданин оккупированной Россией Республики Пермь Дмитрий Ширинкин, за цитирование которого Кавказ-Центром 26 мая 2007 года его сейчас преследует ФСБ, подтвердил нашу информацию, что он собирается отказаться от российского гражданства и искать политическое убежище в одной из стран свободного мира, скорее всего в Грузии.

Дмитрий Орлов

КЦ