Поддержка Путина может рассыпаться за несколько минут

8 октября 2008 в 09:37
Поддержка Путина может рассыпаться за несколько минут

Чекистский режим России - лучший друг и товарищ режим Лукашенко в Беларуси. Беларусы сообщили, что с 29 сентября по указанию из Москвы в рамках "союзной безопасности" от Беларуси отключены 2 сайта: Кавказ-Центр (со всеми 5 зеркалами) и Компромат.net (со всеми 3 зеркалами).

Маршрут к Кавказ-Центру заканчивается Ростелекомом, а к Компромат.net - Спринтлинком. Первичный провайдер в Беларуси только один - Белтелеком. Лукашенковский КГБ  приказал белорусским сайтам удалять со своих  форумов обсуждение этой темы, что они и делают. Для чтения нашего сайта беларусы вынуждены пользоваться анонимайзерами.

Эта тема обсуждается поэтому на форуме Компромат.net. Блогеры удивляются действиям лукашенковской гебни, так как "про Белоруссию на compromat.net совсем мало". Ответим, что и мы на Кавказ-Центре фактически никогда ничего не пишем про Беларусь. Этот первый случай глушения сайтов в Беларуси. У нас нет никакого сомнения, что нас глушат в Беларуси по приказу российского бандлидера Вовки Путина Кровавого. 

Мы надеемся, что теперь наши беларусские читатели будут слать нам материалы о преступлениях нынешней чекистской России против Беларуси и укажут нам адрес программы-переводчика с беларусского на русский, чтобы мы могли сами подбирать материалы из Беларуси.

Растет антиамериканский маразм правящей гебни. В начале октября путиноиды "изъяли" 7,5 тонн американской курятины с московских рынков, нагло и голословно заявив, что она "недоброкачественная". Из-за поддержки Америкой территориальной целостности Грузии 1 сентября Россия  запретила 19 американским предприятиям продавать свою продукцию в России. В списке кандидатов на запрет еще 29 предприятий США.

Растут социальные протесты в городах Амурской Республики. 7 октября в столице страны Владивостоке на митинг с требованиями к ненавистным москалям-оккупантам повысить зарплату на фоне стремительного роста цен вышло около  3 тысяч рабочих из Владивостока, Арсеньева, Спасска-Дальнего, Уссурийска, Новошахтинского, Липовцев, Дальнегорска, Большого Камня, Партизанска, Артема, Светлогорья. 7 октября голодные рабочие также вышли на улицы Ниеншанца, Мурманска, Новосибирска, Москвы и других ордынских городов.

В Архангельске, столице оккупированном Россией Поморье, 6 октября не вышли на работу в знак протеста против задержек зарплаты водители грузовых машин по уборке мусора. Под властью москалей город рискует превратиться в одну большую помойку.

Русские выложили видеоролик о происхождении "президента" Менделя Менахема Аароновича от шелудивого пса Шарика. Видеоролик можно посмотреть по следующей ссылке. В другом ролике рассказывают, как "выбрали" этого шелудивого пса.

Путинская гауляйтерша оккупированного Россией Ниеншанца Валька Матвиенко - старая стукачка ФСБ, свидетельствуют русские и поясняют:

"К заслугам "губернатора СПб" можно отнести медаль «За взаимодействие с ФСБ России». В 1993 году детская шахматная команда отправилась на Мальту. Открыть матч пришла "посол России на Мальте" Валька Матвиенко. Она решила сделать первый ход в партии и подвинула крайнюю пешку на два поля вперед. «Тетя, вы что, с ума сошли?» - возмутился юный шахматист Саша. После этого случая Валька обходит шахматные турниры стороной".

Чекисты обязаны выполнять план по вербовке. Жители Ниеншанца обсуждают вербовку в ФСБ:

"А как вообще берут на работу в ФСБ? Возможна ли вербовка по телефону? Лет пять назад мне звонили, предлагали идти работать к ним, говорили, что им ВУЗы предоставляют домашние телефоны студентов".

Русские блоггеры отвечают:

- Ровно таким способом и вербуют ещё с советских времён. Множество моих знакомых получали такие предложения. Даже если вас пригласили по телефону, согласно процедуре в течение полугода вас, ваших родственников, близких, друзей, знакомых и весь круг общения будут настойчиво проверять на предмет вредных связей на стороне и в конкурирующих организациях. Если с этим всё в порядке, то вас еще полгода будут теребить и всё время присматриваться. Если полугодовая проверка прошла нормально, вы зачисляетесь на службу штатным сотрудником.

- К нам еще в школу заходили - звали учиться в академию ФСБ. В некоторых институтах заранее зазывают - к примеру, в МИРЭА специальность "Защита информации" раньше была при ФАПСИ, сейчас, наверное, при ФСБ.

- Вербуют обычно в ВУЗах при личной встрече. Они смотрят в досье студентов в ряде наиболее серьёзных ВУЗов и тех, кто им подходит, автоматически  всех подряд приглашают, причём, бывает, что весьма настойчиво.

- К нам в университете на занятия приходили и спрашивали, кто хотел бы у них работать.

Русские попы всегда были другом эксплуататоров и лютым врагом эксплуатируемых, уча терпению и покорности и нагло утверждая, что "всякая (!) власть от Бога". За это сатанинская власть (другой в России никогда не было) подкармливает попьё из ФСБ-РПЦ.

Во время вояжа попов на автозавод Тольятти попы подписали с капиталистами пакт, в котором обязуются противодействовать "внедрению экстремистских организаций в производственные структуры", видимо, путем расспросов на "исповеди" несознательных представителей пролетариата, посещающих храмы ФСБ-РПЦ, и доносов в ФСБ.

После подписания пакта чекисты-капиталисты подарили попам машину "лада-приора". Рабочие автозавода уже несколько лет периодическими стачками добиваются от капиталистических эксплуататоров повышения нищенской зарплаты.

ФСБшник - лютый враг не только рабочего и крестьянина, но также смертельный враг предпринимателя, антагонистический враг интеллигента, свидетельствует московский журналист Мальгин и уточняет:

"Когда в стране воцарилась чекистская власть, бизнесмены гораздо больше под ударом, чем когда-либо раньше. Понятие "крыша" исчезает. Силовики и чиновники (многие из которых - из силовиков) самонадеянно считают себя высшей кастой, способной рулить чем угодно - областью, отраслью, заводом, газетным киоском. Человек, пришедший в бизнес не из силовых структур, обречен. Рано или поздно на него обратят внимание. Конечно, не убьют, но превратят в тварь дрожащую, которая будет дрожать, даже когда у нее все отнимут. Сейчас страшно зарабатывать много денег, отберут и сделают так, что больше вообще не заработаешь. Отсюда бегство из страны среднего класса, и теперь уже можно говорить о новой волне эмиграции".

Сейчас из России от чекистской власти идет массовое бегство русских. Остаются только тупые палачи-каратели, чекистско-ментовско-"судейская" нелюдь, самые последние люмпены и лузеры, а также политические противники чекистской власти, ставящие себе высокую и благородную цель добить кровавую чекистскую Россию и занять достойное место в более 100 новых странах на построссийском пространстве. Все другие бегут, сломя голову:

"Россия - уже давно полицейское государство, реальная власть у чиновника. СМИ кормят народ "подниманием с колен", а народ бежит из Путмедсовка.

Уезжают те, кто немного заработал и боится, что заработанное отнимут (вооруженные госбандиты-паразиты ФСБшники отнимут в свой карман обязательно, притом всё - Д.О.). Для того, чтобы вложиться за рубежом в акции или недвижимость, рабочая виза не нужна. Кроме того, я знаю людей, которые вообще ограничились тем, что сдали московскую квартиру и подмосковную дачу и живут себе на западе, в ус не дуют.

Среди моих знакомых сейчас бежать собираются уже буквально десятки.  Меня двое знакомых с высокими по московским даже меркам зарплатами, с ипотекой и т.д., пытали насчет эмиграции. Эмигрировать хотят. На сайте болгарского посольства в Москве летом вывесили объяву, что российским владельцам жилья в Болгарии будут давать визу на 3 года. В Москву приезжает только визы обновлять". Конец цитаты.

Чекистская власть и ее демократические, неосоветские преобразования необратимы, если только не ликвидировать Россию как страну. Для полноты картины скоро по России будут ходить толпы голодных, нищих, молодых и сильных бродяг, прогнозируют русские:

"По неофициальным данным Центробанк порекомендовал российским банкам заморозить финансирование строительных объектов. При этом только в Москве на улице может оказаться до 600 тыс. гастарбайтеров. А по всей стране - до 11 миллионов. Не исключено, что для предотвращения массового бродяжничества придется создавать специальные лагеря".

Добавим, что так как рабы не русские, а иностранные, то добровольно в концлагеря они не пойдут, и их придется расстреливать из пулеметов спецотрядам чекистов. Россия будет завалена трупами.

Продолжается физическое уничтожение зеков чекистами. В столице оккупированной Россией Уральской Республики, в Екатеринбурге, 6 октября  

на городских досках объявлений и столбах были развешены размноженные экземпляры письма путинских зеков из родинолюбивых концлагерей смерти №№ ИК-55, ИК-58, ИК-62, ИК-63 в Ивделе на севере Свердловской (не удивительно) области.

Зеки сообщают о постоянных и регулярных избиениях, моральном давлении и запугивании патриотическими  вертухаями.

"У нас забирают здоровье, в прямом смысле этого слова, избивают, убивают морально, запугивают до такой степени, что рассказывать обо всем осужденные просто боятся, даже во время посещений комиссий", - говорится в обращении.

Французский политолог Глюксман в интервью украинскому изданию рассказал о слабости чекистской власти и России в целом:

"Кремль не уважает русское население и это тогда, когда существует проблема с туберкулезом, СПИДом, безработицей, проституцией, мафией. Россия является страной - колоссом на глиняных ногах - причем половина населения, которой не нужна Кремлю. С точки зрения экономики - это абсолютно правильно. В России 70% бюджета составляет поступление от продажи нефти и газа. Чтобы производить это, можно иметь не более 2% населения. Если будут какие-то случаи, не предусмотренные режимом, эта единодушная поддержка Путина, составляющая более 70%, может за несколько минут рассыпаться".

Дмитрий Орлов

КЦ