Чекисты преследуют евреев, отвергающих хасидизм

2 октября 2008 в 08:57
Чекисты преследуют евреев, отвергающих хасидизм

За выражения мнения о хасидах царика Менделя чекисты жестоко карают своих рабов, особенно если они тоже евреи. В 7 вечера 29 января 2008 года в Ульяновске (не удивительно) возле т.н. "еврейского общинного центра" и синагоги группа из 10 недовольных и несогласных граждан провела пикет (сделанные синагогольными служками фото лозунгов и крестов тут). И всё.

17 сентября 2008 года ленинский (не удивительно) ФСБшный "суд" отправил за это инакомыслие в отношении хасидов на Холокост в концлагерь смерти пикетчика Смолина Станислава Александровича, на 3 года, а Волкову Анастасию Сергеевну на 1 год. Видимо, "заложивших" их Лобзина Антона Сергеевича и Кондратьева Сергея Николаевича палачи "приговорили" лишь к "обязательным работам" на 84 и 80 часов.

Двое приговоренные к концлагерному Холокосту пикетчиков являются членами  состоящего из евреев-антисемитов «Русского общенационального союза» (РОНС). Если верить синагогальным источникам, а верить им совсем не обязательно, все 4 пикетчика "признали вину и раскаялись". Как всегда, не помогло.

Напомним, что против секты хасидов выступает подавляющее большинство верующих иудеев. Большинство синагог в России сейчас стали хасидскими.

Ранее в этом году чекисты отправили на Холокост в концлагеря смерти двух набожных евреев традиционалистов из синагоги в Иванове за то, что они в пылу религиозного диспута избили на улице хасидского ребе родом из Канады.

Как мы ранее сообщали со ссылкой на еврейские источники, молодые евреи сейчас бегут из России, не желая становиться хасидами.

Чекистские СМИ (а других в России нет) рассказывают только 10% того, что действительно происходит в их России, свидетельствует россиянин и уточняет:

"Приехал к себе домой, сошел с автобуса, иду, смотрю лицо знакомое - товарищ, не виделись почти 5 лет. Сейчас он служит в спецназе ФСБ. Они стоят на границе Чечни и Грузии. Он рассказал столько интересного про эту проклятую войну - даже десятой части в новостях не показывали. Сижу и тихо прихожу в ужас".

К чекистской цензуре россияне уже привыкли. "А что удивляться. Я и не сомневалась, что в новостях каплю из моря показывают", отвечает ему жительница оккупированной Россией Козакии из Ростова-на-Дону.

У русского всегда нерусский виноват. Патриоты Лубянки выложили статью о том, что русские не сами пьют водку уже 500 лет с самого момента создания империи, а что их злостно спаивают ЦРУ США и Моссад "Израиля" по приказу Киссинджера.

По сему поводу был выпущен даже специальный плакат "Куришь, пьёшь вино и пиво - ты пособник Тель-Авива!".

"История России" - такой же маразм, как и сама Россия, пишет 32-летний Алешин, житель оккупированного Россией ингрийского Ниеншанца. Он указывает:

"Буквально вчера мы ненавидели всех врагов советской власти, к примеру, лидеров белого движения или царских генералов, считали их какими то чудовищами. Сегодня лидеры белого движения заняли место героев гражданской войны". Отметим: какая страна, такая и история.

Продолжается выявление агентуры ФСБ среди националистов. "Правый хостинг сообщил, что таковыми являются следующие русскоговорящие агенты: развалившие РНЕ в 2000 году по приказу Лубянки Васин и Кассин, глава церкви РПНСД Сиверс и наблюдающийся у врача-психиатра президент Русской Республики В. Попов (тоже защитник имперской "конституции", провозглашающей неделимость РФ).

К агентам ФСБ "Правый хостинг" также отнес всех русскоговорящих руководящих "защитников чекистско-демковой "конституции", вступивших в ПЗРК "Русь": Бурлаков, Петров, Задерей, Вдовин, Горностаев,  Боровиков, Иванов-Сухаревский, Садков, Артюшин, Горский, , Кирьянов, Румянцев, Рашицкий.  Эти  персонажи являются либо непосредственными членами ПЗРК, либо входят в её прямое подчинение, указывает "Правый хостинг" и добавляет, что  "рне-орг" тоже входит в чекистскую контору ПЗРК, хоть и опоследовательно. У них даже в шапке сайта написано, что они "патриотическое движение".

Тем временем блоггеры напомнили, что женившийся 23 сентября по рекомендации ФСБ на соплеменной чекистке Ольге Касьяненко ("Матильда Дон") чекист Антон Мухачев (кличка, "Флай", или по-русски "Муха", гендиректор предприятия "Кудиново" по поставкам металлопроката и торговле стройматериалами) работал на ФСБ еще по крайне в 2005 году, наряду со своим подручным Александром Мироновом (он же Симбур, он же Шолох, он же Сокол, он же Капитан282) из единой структуры "Северное братство" - "хомячки-холмогорики" НОРНовцы - "Большая игра" (ФСБ с националистами).

Не так давно Мухачев сменил украинское гражданство на российское. Как он обошел российский "закон о гражданстве" от 2002 года, где написано, что оно не выдается лицам, выступающим против "конституционной территориальной целостности России", остается непонятным. А Мухачев, будучи одним из основателей "Северного братства", выступает, т.к. программа "СБ" предусматривает раздел империи, отвергая "имперско-державный путь развития России".

Проект "братства" - повторение "Русской Республики" Владимира Попова на основе лубянской разработки идей русскоговорящего профессора-чекиста Петра Хомякова. До "СБ" Мухачев был активистом "экстремистского" ДПНИ. Таким, если они не работают на ФСБ, росгражданство тоже не дают.

"Братство" официально создано Мухачевым и Мироновым с декабре 2006 года и, согласно Интернету, в нем состоят максимум 10 человек. Большинство юзеров, однако, вызывает цифру в несколько человек.

В соответствие с планом Путина-Менделя, в чекистской России продолжается подготовка к реваншистским захватническим войнам против соседей, в первую очередь против Украины. Поэтому требования по валовым показателям заготовки пушечного мяса осенью 2008 года были увеличены в 2 раза. На сортность мяса уже не смотрят, берут любую тухлятину, какая есть на рынке.

Медицинские комиссии военкоматов зачастую не проводят никаких освидетельствований, сообщают СМИ.

России не хватает рабов и пушечного мяса, но дураков в мире мало. Свидетельствует украинец: "РФ весной объявил о выдаче РФ-ского гражданства для желающих переселиться из Украины в РФ, так вот, на всю нашу Харьковскую область желающих нашлось что-то около 20 человек (из 3 млн. населения этой сильно русифицированной области - Д.О.)".

Так как рабы сами не едут в российское рабство, то чекистам приходится их отлавливать. Поэтому когда мы постоянно пишем о рабах русских из Азии, а не "гастарбайтерах", то это не пустая риторика.

62-летний московский журналист Лев Московкин подтвердил, что  русские "милиционеры ловят таджиков на границе и продают в рабство".

Своим рабством народы оккупированных Россией стран в значительной степени обязаны Китаю. Русские напомнили, что Китай активно участвовал на стороне коалиции сил мирового сатанинского Зла во Второй гражданской.

"Согласно рассекреченным документам СВР и ФСБ России, Китай оказал значительную поддержку Сов. России, отправив на фронт под Сталинградом 50 000 "добровольцев", пишет русский юзер Дмитрий.

Продолжается террор ФСБ в Казахстане. После того, как русская банды "ФСБ" терроризировала рядовых казахов, чтобы они не смотрели из окон своих домов на страдающего комплексом неполноценности коротышку Менделя (ака "Медведева") во время его вояжа в Актобе (Актюбинск) под угрозой получить пулю в лоб, та же русская банда терроризировала сообщившего об этом местного блоггера Абата Нагиметова. Под угрозой чекистской расправы Нагиметов был вынужден прислать нам письмо с просьбой "опровержения", подтвердив, что не он автор нашего сообщения.

Чтобы русские чекисты не отравили Нагиметова полонием-210 или не пустили ему из-за угла пулю в лоб, подтверждаем, что не он.

Автор не Нагиметов, а отдел мониторинга КЦ, на что мы с самого начала указали. Естественно, что при этом мы, как информационное агентство, имеем полное право редактировать поступающую информацию и изменять терминологию.

Однако чекистам не удается терроризовать всех подряд, как Нагиметова. Роман Чорный, президент Санкт-Петербургской Гражданской комиссии по правам человека, прислал нам письмо, в котором пишет: 

"Гражданская комиссия по правам человека Санкт-Петербурга поздравляет

читателей и редакцию интернет-издания "Кавказ-Центр" с наступлением праздника Ид аль Фитр. Продолжайте свою работу и оставайтесь честными мусульманами. Желаем Вам всего самого доброго и пусть каждый мусульманин в Чечении и за ее  пределами будет иметь возможность исповедовать свою религию: Ислам".

Все больше русских решительно требуют смерти России. Один из них пишет:

- Смерть России! Идеи антиимперства, демонтажа России, обретают все новых стихийных последователей.

- Время кокетливых эвфемизмов вроде "Дерьморашки" и "Северной Нигерии" прошло. Сегодня говорим прямо и открыто - Сам московский имперский проект "Россия" должен быть закрыт раз и навсегда!  Пора, наконец, называть вещи своими именами. А потому: Смерть России!

Другой русский отмечает: "Болгария в Евросоюзе, Польша в Евросоюзе, а Россия уныло булькает в сортире и практически утонула. Надо демонтировать русскую государственность. Со всеми ее проклятыми пятисотлетними традициями. Разнести Россию по кирпичику, чтоб не осталось ничего, что напоминает о Ельцине, Путине или Джугашвили. И зажить как поляки и литовцы с болгарами. В Евросоюзе. Без 282-й статьи. Без Абрамовича, без нефтегаза (воруемого у сибиряков - Д.О.), без Путина и Чубайса. Без жутких сталинистов, без воцерковленной сволочи, без силовиков".

После репрессий ФСБ в отношении ее российских сотрудников, выходящая в США бумажная "аргентинская" белогвардейская газета "Наша страна" целиком и полностью одобрила агрессию России против Грузии. Таким образом, во всем мире сейчас не осталось ни одной независимой русской эмигрантской газеты. Их всех подмяла под себя ФСБ.

Покупка чекистами "Кубка УЕФА" стала одной из главных тем в рунете. К комментаторам моментально подключился отдел контрпропаганды ФСБ. Чекисты исходят из того, что за "победу" русскими преступниками в Испании было заплачено 50 млн. евро, а полиция нашла у них и конфисковала только 12 млн евро. "Контрпропагандисты" в связи с этим пишут:

"У них изъяли около 200 тысяч евро и заморозили на счетах еще 12 млн. - т.е. суммы, которой вряд ли бы даже хватило на ничью по расценкам испанских СМИ".

Отметим, что нестыковка тут действительно есть. Но только в том случае, если по причинам политкорректности испанская пресса будет выставлять кадровых офицеров ФСБ как простых уголовников из некой "тамбовской преступной группировки", которая из бескорыстной любви к Родине вдруг решила истратить десятки миллионов евро, которых у них нет.

Если же не заниматься политкорректностью, то любому здравомыслящему человеку понятно, что русские преступники в Испании тратили не свои личные, а государственные деньги России. А это возможно только в том случае, если они являются кадровыми работниками органов ФСБ.

Дмитрий Орлов

КЦ