Скоро в храмах ФСБ-РПЦ появятся иконы Менделя

16 сентября 2008 в 10:51
Скоро в храмах ФСБ-РПЦ появятся иконы Менделя

По традиции крмлядь после своего очередного преступления в других странах резко "закручивает гайки" против внутренних инакомыслящих. Так было после Польши-1863,  Венгрии-1956, Чехословакии-1968, Афганистана-1979 и т.д.

"Вашингтон пост" в статье "После грузинской войны российским СМИ  стало жарко" сообщила, что так началось также после Грузии-2008. На закрытой сходке главарей кремлевских СМИ с Вовкой Путиным в Сочи 29 августа, главтеррорист дал "разгоняй" директору "Эха Москвы" за неправильное освещение русско-грузинской войны и приказал директору наказать журналистку Новодворскую отлучением от эфира до конца года, а журналистку Латынину на несколько недель. Также Путин дал "добро" на убийство директора "Ингушетии.ру" Евлоева.

Отныне запрещено критиковать сталинизм. Известный кинорежиссер недавно отказалась от планов снять по заказу музея Сахарова документальный фильм о советской эпохе. "До войны она согласилась, но теперь сказала мне, что боится, - сказал он. - Обстановка меняется, и она чувствует эти изменения", засвидетельствовал директор музея.

Сейчас ситуация для империи опасная. На горизонте маячат экономические проблемы: рост промышленности замедлился, инфляция стремительно нарастает. В этих условиях Мендель с Путиным пользуются войной для переноса недовольства населения состоянием экономики в другую плоскость, пишет американская газета.

Приятные новости сообщили вчера СМИ. Российский рынок официально признан самым худшим в мире. В понедельник российский биржевой индекс РТС упал ниже отметки в 1300 пунктов. В течение последнего месяца, после нападения России на Грузию, российский рынок постоянно падал, и официально стал худшим в мире. Такого падения в этом году не знал ни один другой биржевой индекс.

О том, что "скоро грянет буря", то есть начнется долгожданная Священная Гражданская Война против правящей русскоговорящей гебни, ее клевретов и псов, отмечает всё больше русских. Доктор исторических наук Владимир Соловей пишет:

"Перспектива восстания русской этничности, где национальный и социальный принципы совпадают, из теоретической плоскости переходит в практическую. Страна необратимо втягивается в новую русскую Смуту, первые, пока еще глухие, раскаты которой уже доносятся до нас. Смута - это возможность, шанс открыть новую страницу истории, начать новую игру. Альтернатива - умирание народа. Предотвратить Смуту или избежать ее уже вряд ли удастся".

Русские бывают разные. Вадим Штепа из оккупированной Россией финской Карелии выразил солидарность с грузинским народом борющимся с кровавыми русскими захватчиками и пишет:

"Из-за этого клипа я поругался с русскими национал-демократами. Ибо вскрылась их имперская сущность. А она мне не интересна. Москали...

Грузия! Русские уроды пока еще тебя топчут! Мы тоже русские. Но - иные. А я с тобой, Сакартвело".

"Северное братство" заявило, что готово участвовать в войне против чекистских выродков рода человеческого. Братчик пишет:

"При наличии должного количества русских националистов, лидеров сетевого сопротивления, результатами воспользуются именно русские, те, кто желает построения свободного русского национального государства. Фактически мы не оставим выбора русским. Мы разнесем к бесам Россию, усилив и подтолкнув негативные кризисные явления в нужном направлении (а на это у нас хватит сил и сейчас)".

"Северное братство" по поводу русско-грузинской войны выпустило плакат, на котором указывается:

"Русские! Это не наша война! Русским ни в коем случае нельзя повторять ошибку русского народа (совкового быдла - Д.О.) в период ВОВ. Мы не можем воевать на стороне ГЛАВНОГО виновника бед русского народа - кровавого полицейско-чиновничьего режима РФ".

Укажем братчикам, что нейтралитета тут быть не может. Все порядочные русские ОБЯЗАНЫ воевать на стороне Грузии, как добровольцы Р.О.А. воевали на стороне Германии против кровавых кремлевских преступников по принципу - «Враг моего врага мой друг»

Ингрийцы помнят Героев борьбы с Совком. Сообщает Ингрия.инфо:

"В Ингрии отметили 107-летие со дня рождения легендарного борца с советской империей, руководителя Русской Освободительной Армии и Комитета Освобождения Народов России, генерала Андрея Андреевича Власова, от одного имени которого до сих пор содрогаются чекисты".

Живущие в США этнические русские сравнивают кровавую Россию с демократическими США и приходят в ужас от дикости и варварства Рашки. 35-летняя русская американка из Калифорнии Наталья Астанкина отмечает:

"Когда была в России, все как-то было грустно было, лениво. Особенно меня убивало то, что на каждом углу менты спрашивали паспорт. Меня это очень унижало. Я не могла (и до сих пор не могу) понять, почему я должна перед кем-то оправдываться и доказывать. Для меня это вне понимания. Те менты были младше меня. Только потому, что они менты, они могут унизить каждого, кого угодно.

Здесь хоть жизнь и дороже, но жить легче. Свобода во всем. Все улыбаются и все такие вежливые".

Не удивительно, что уехать из России - мечта каждого русского. Не все об этом говорят, понимая, что в их случае это нереально или опасаясь неприятностей от ФСБшных палачей. Молодая русская девушка Лолита, которой терять нечего (карьера женщинам в России не светит, только панель) открыто пишет:

"Хочу уехать из России лет на 30 и увезти от сюда родителей". Правильно, а через 30 лет от России останется только пара строчек в учебнике истории. Большего она не заслуживает.

По чекистской/коммунистической России никто из уехавших не тоскует, все только на нее плюются.

"Хорошо, что мы уехали из России, я бы больше не вынесла этого и года. Там меня не покидало ощущение, что все и всё меня окружающее должно потерпеть какую-то катастрофу, что счастья нет и никогда не будет, что мир суров и хочет избавится от меня, что просто всё катится в какую-то неведомую пропасть. Теперь меня от России отделяют тысячи километров, но всё же я никак не могу отделаться от мысли о том, что осень и зима - это не "холод", пишет грузинская девушка, бывшая студентка Литературного института им. Горького".

Люди, ненавидящие фашизм, уезжают из фашистской страны России в первую очередь. При катастрофическом дефиците рабов и пушечного мяса чем больше людей уедет из России, тем эта чекистская гидра быстрее издохнет.

"Я в самое ближайшее время уеду навсегда из фашистской страны России. Свободный человек и фашизм несовместимы. Как и несовместимы свободный человек и нацизм, который фашистская Россия в полной мере проявила в последней войне в Грузии, стерев с лица земли грузинские селения на территории Южной Осетии.

Очень грустно осознавать, что Россия за неполные девять лет власти кэгэбэшных гангстеров докатилась до фашизма, внешней интервенции, геноцида (чеченцы) и внешнего нацизма (грузины). Крайне грустно осознавать, что серо-коричневая чума: фашисты, нацисты и политические террористы одержали победу - полностью захватили власть в России", пишет наш читатель А.Б. из Тольятти в оккупированной фашистской Россией Поволжской Республике, которого мы ранее неоднократно цитировали в своих обзорах.

Россия удерживает высшую планку по мировым показателям и остается одним из лидеров по числу самоубийств в мире, подтвердил руководитель отдела Центра имени Сербского Б. Положий. Даже по официальным данным, в 2007 году от России добровольно и чистосердечно сбежало на тот свет 41329 рабов ФСБ, то есть 29 беглецов на 100 тысяч рабов. Средний показатель по миру - 14 самоубийц на 100 тысяч человек. Какая страна, такие и показатели.

Россию любит только палачи ФСБшники и вечно пьяное, дегенеративное быдло. Все культурные, цивилизованные люди её ненавидят священной ненавистью.

Известный английский поэт-классик 19 века Альфред Теннисон после вторжения человекообразного русского зверья в Польшу обратился с молитвой ко Всевышнему об уничтожении России:

'Lord, how long shall these things be?

How long this icy-hearted Muscovite

Oppress the region?' Us, O Just and Good,

Forgive, who smiled when she was torn in three;

Us, who stand now, when we should aid the right-

A matter to be wept with tears of blood!".

"Господи, сколько это еще будут продолжаться?

Как долго этот московит с ледяным сердцем будет

Угнетать эту страну? Прости нас, Справедливый и Добрый,

За то, что мы смеялись, когда она была разорвана на три части,

Нас, которые теперь встают, когда мы должны помочь правым.

Ошибки приходится оплакивать кровавыми слезами".

Отметим, что точно так же Запад смеялся, когда в начале 1990-х кровавое, недобитое по преступной халатности Запада московитское зверьё отобрало у Грузии её 2 республики, также фактически разделив страну на 3 части. Прозрение наступило только сейчас, если наступило.

Преступная халатность Запада, жестко не проучившего Россию, за её агрессию против Грузии, чтобы впредь было неповадно, вызывает возмущение рядовых американцев, которые требуют наказать Россию хотя бы мирными, пока, средствами.

Рядовой американец Кевин, житель горoда Напа-Веллей в штате Калифорнии, например, пишет:

"Правильным ответом России для США будет ПРИЗНАНИЕ независимости Республики Чечня!".

Тем временем в России матереет и укрепляется сатанизм. Скоро в храмах ФСБ-РПЦ появятся иконы Менделя Менахема Аароновича. Рабы ФСБ будут их лобызать, ставить свечки, становиться на колени и целовать пол под иконами. Чекистское попьё постепенно приучает русских к этому знаменательному событию.

В сети выложено фото церковной "развалки", на которой портрет Менделя продается вместе с традиционными православными иконами.

Между тем попы из ФСБ-РПЦ жгут настоящие иконы (см. видео), видимо, расчищая в своих храмах место под лики предтечи Антихриста Менделя (ака "президента Медведева"). Напомним, что по христианским канонам жечь иконы категорически запрещено. Если они совсем старые и стертые, а в данном случае они не старые и не стертые, то их закапывают в землю.

Дмитрий Орлов

КЦ