«Россияне смелые, пока под брюхо носаком от НАТО не получат»

7 сентября 2008 в 09:26
«Россияне смелые, пока под брюхо носаком от НАТО не получат»

Жительница Иерусалима Надежда Либерман до сих пор не может понять, кто такие русские, и удивляется их злобе, проявленную в высказываниях в  Интернете в адрес мирной, свободолюбивой Грузии после русской агрессии:

"Мне кажется вся эта тупорылая безмозглая масса троллеподобных микроцефалов и лоботомиков всосала в себя и большой контингент интеллигенции,...обожествляющей государство до роли Святого Духа, стремящегося всех "облагодетельствовать", а все эти спасаемые "неблагодарны" и отворачивают морды в сторону "проклятой Америки".

И на этом "интеллектуальном поле" появились вдобавок стратегические истерички, которые не только предлагают полностью покорить Грузию, но и забрать Крым, "подаренный" Украине . Еще пишут всякую ахинею о том, что на таможнях украинцы проверяют только русских, унижая их "национальное достоинство".

В общем, торжество идиотизма прохановско-дугинско-шевченковско-леонтьевской философии и великодержавной истерии".

Отметим со своей стороны, какая страна, такая и интеллигенция, такое и население. 

Здравомыслящие люди всего мира требуют обуздать совково-чекистский людоедский империализм. Известный эстонский журналист Март Хелме в статье "Великий План Империи" Зла отмечает:

"Москва бросает сейчас вызов не столько своим маленьким соседям, сколько всему западному общественному строю. Укрепление России означает  укрепление правящей там авторитарно-криминальной системы: сталинский волюнтаризм, формальное судопроизводство, журналистику, представляющую единственное мнение, сведение политических счетов и закрепление полновластия спецслужб, геноцид и этнические чистки, не говоря уже о физическом уничтожении несогласных.

Чтобы обуздать Россию, для Запада настал последний момент очнуться от своих обманчивых видений. Для начала следует поставить прочный заслон пока еще слабому и блефующему смертельному врагу. Даже если это означает временное прекращение поставок нефти и газа и внутриполитический кризис в странах благоденствия. Цена, которую позднее придется заплатить, будет в разы выше".

Вербовка - важный элемент в преступной деятельности ФСБ. В стукачи гебня старается вербовать несовершеннолетних павликов морозовых. Свидетельствует 21-летний киевлянин:

"Вам нужно прочесть книгу "Как вербуют в ФСБ". Чем меньше возраст исследуемого, тем больше возможности потом сделать с ним то, что будет нужно. Просто вбейте в поисковиках фразу "книга - Как вербуют в ФСБ".  Тогда вы поймете всю систему, и какую роль в ней играет ВКонтакте, либо любой другой ресурс социальных сетей, сервера которых находятся в России".

Все более обостряется шпиономания у чекистов-шизофреников. С 5 сентября гебня запретила фотографировать в автобусах, троллейбусах и трамваях в Москве. Напомним, что ФСБ недавно запретила фотографировать на улице многие здания в центре Москвы. Теперь она запретила их фотографировать и из проезжающего транспорта. Кровавая империя готовится к реваншистским войнам.

Террористическая банда Менделя "спецназ России" "тренируется" на бесправных зеках.

Утром 4 сентября около 12.00 в концлагерь № ИК 55/9 в оккупированном Россией Государстве Свободная Тверь приехала банда спецназа "Рысь", состоящая из 15 стволов. Зеки из нескольких бараков были выведены на улицу, после обыска были отобраны трое зеков и сильно избиты. Остальных прогнали через строй палок. Были избиты зеки из 2-ого, 6-ого и 7-ого лагерного барака, всего около 40-50 человек. 5 и 6 сентября прошли аналогичные "учения", "тренировка" началась в 6 утра.

Бандиты "спецназовцы России" - истинно русские люди. Фото дегеративных морд упившихся водкой русских спецназовцев, которые валяются в своей блевотине - см. тут.

Параллельно и независимо от растущих движений за независимость в оккупированных Россией странах ареала русского языка, в Орде назревает очистительная "горячая" Гражданская Война. Все больше русских начитает осознавать, что всё, что уголовные банды Менделя и Пуцмана называют властью, на самом деле никакой "властью" для любого здравомыслящего человека, конечно, не является.

Из-за конфликта гебни с западом, вызванном  экспансией чекистской России в свободный мир, видимо, вскоре  представится благоприятная возможность ударить по гебистской власти в спину и свергнуть лютое иго вековых сатанистов. К этому здравомыслящие русские готовятся уже сейчас.

20-летний националист-антисемит отказывается признавать российскую "власть" за власть и пишет:

"...какая-то вошь, Мендель, - президент России. Пока люди будут относиться к этим тараканам, как к серьезной власти - /../дята будут оставаться в России".

Укажем, что ранее некоторые представители еврейской демократической общественности тоже отказались признать русскоязычную чекистскую "власть" за власть, а Россию за суверенное государства. Видимо, России, как стране, со всеми "ветвями" ее "власти" и прочими потрохами скоро капут. Туда ей, кровавой гадине, и дорога.

На фоне грядущей Гражданской Войны националисты напомнили в видеоролике "Коловрата" о героях Р.О.А., успешно бивших отцов и дедов нынешних русскоговорящих правителей-кровососов и их презренных рабов. Ролик можно посмотреть по следующей ссылке

Военную хронику 1944 года о воинах-освободителях Р.О.А., снятую германскими союзниками, можно посмотреть на русском языке по этой ссылке.

Для стороннего наблюдателя заметна разница между лицами молодых русских добровольцев по сравнению с дегенеративными мордами и харями нынешней солдатни из москальской "российской армии", которые мы все с омерзением наблюдали в теле- и фотоматериалах о русско-грузинской войне.

Кстати, на видеоролике видно, что флаг у героев власовцев был андреевский, а не нынешний ненавистный всем порядочным людям триколор демков и гебни, как врут коммуняцкие недобитки.

Согласно сообщению на литовском портале Дельфи проживающего в Литве анонимного чеченца, который каждый год ездит в вилайят Нохчийчоь (Ичкерия) Имарата Кавказ, за чтение нашего сайта кафиры и муртады жестоко преследуют:

«Есть Интернет. Но он под контролем. Но заходить... на Кавказ-Центр я не то, что не советую, лучше о нем не вспоминать даже. Потому что тебя сразу обвинят в экстремизме, пропадешь. Интернет контролирует местное ФСБ, находящееся под контролем России. Могут забрать...».

Свое мнение о россиянах и их страхе перед НАТО выразил 23-летний киевлянин:

"Агрессивные россияне не медведи, а собаки. Такие же смелые и страшные, пока под брюхо носаком не получат".

В вымирающей России катастрофически не хватает "кадров" даже для карателей. Самозванец Мендель срочно мобилизует советских недобитков, ветхое совковое старичьё, во всех странах, захваченным этой страной-монстром, в частности, в оккупированном норвежском Поморье, привлекая крахоборов-карателей бесплатными проездными билетами. Рассказывает гебня:

В Кандалакше пытаются возродить "народные дружины". Инициатором возрождения ДНД выступило руководство "кандалакшского ОВД". Стать активными участниками "дружин" предлагается ветеранам банд: "ФСБ", "милиция" и "прокуратура", "суд" и "пограничные войска", а также бывших шаек: "народные дружинники", "члены оперативных отрядов" и "советы профилактики", используя различные формы поощрения "граждан"... В некоторых префектурах Москвы, например, "дружинникам" предоставляется "право бесплатного пользования общественным транспортом".

Тем временем сообщается, что, например, в Самарской области уже 3% населения заражено СПИДом. Такие же показатели, видимо, и в среднем по России.

Россия не будет продлевать визы всем гражданам Грузии, находящихся в этой стране-гадине. После истечение срока виз грузины будут депортированы, заявил русскоговорящий пахан подчекистской банды "федмигрслужба" Костька Ромодановский.

Русские продолжают обсуждать незавидные при любом раскладе судьбы России:

"Путин методично взял на себя всю власть. Совок вернулся почти полностью - внизу народ, лишённый социальных лифтов наверх. Вверху - каста из потомственных чекистов, номенклатурных коммунистов и примкнувшим к ним сообществ еврейских традиционалистов и половых нетрадиционалистов.

Россия обречена на разгром Новым Мировым порядком. Новым безкоррупционным демократическим порядком Запада. Или новым безкоррупционным тоталитарным порядком Китая. Или их союзом, который уже проглядывает. Всё падающее, гниющее, застойное, "до смерти от старости на посту" неизбежно быстро пожирается энергичными здоровыми сильными". Конец цитаты.

Отметим, что именно поэтому здоровые силы в оккупированных Россией более 100 странах должны взять в свои руки свою дальнейшую судьбу и сами как можно быстрее уничтожить сатанинскую империю России путем ее раздела на исходные, не забыв, конечно, устранить при этом всех ФСБшников, ментов, высшее армейское офицерьё/генеральё РФ и других гос. носителей тоталитарного сознания, иначе все опять вернётся как круги своя.

Дмитрий Орлов

КЦ