За отсутствие российской визы ФСБ стала отправлять иностранцев в Гулаг

6 сентября 2008 в 09:27
За отсутствие российской визы ФСБ стала отправлять иностранцев в Гулаг

Ширятся преступления ФСБ против граждан и постоянных жителей США. 1 сентября палаческая путинская банда "отдел контрразведывательного обеспечения управления ФСБ РФ по Пензенской области" открыла в оккупированной Россией Пензе политическое "дело" против неназванного жителя США только за то, что тот приехал в Россию через Украину с выданным в США паспортом лица без гражданства (travel document), при отсутствии так называемой "российской визы".

Объективности ради  следует отметить, что чекисты преследуют за всякую мелочь не только американцев, но и граждан других цивилизованных стран мира. В оккупированном Россией белорусском Смоленске гебня "осудила" 4 сентября  на 5 месяцев Холокоста в концлагере смерти двух грузин, которые в июне приехали в кровавую России через Белоруссию без "визы". Раньше в поездах из Белоруссии в Россию гебня документы не проверяла. Теперь, как представляется, проверяет, по крайней мере, по ксенофобскому "этническому признаку", исходя из  внешности. "Сейчас в прокуратуре находится 4 подобных дела", рассказывают чекистские дикари.

Напомним, что в цивилизованных странах в случаях такого чисто административного нарушения иностранцев максимум высылают, без открытия "дел". При этом иностранцы через адвоката могут, при желании, затянуть высылку на несколько лет. Еще год назад за отсутствие у иностранцев "визы" в России их тоже не сажали, а просто высылали.

Продолжаются репрессии ФСБ против поморов, борющихся за свободу и независимость от России. 4 сентября оккупационный "суд" в Архангельске ("судья"-преступница Казарина) отказал удовлетворить требование закрыть политическое "дела" по инакомыслию 24-летнего активиста Поморья Алексея  Леонидовича Михайлова (e-mail: patriot@29.ru), продавшего в 2007 году аж 11 экз.книги В.А. Истархова «Удар русских богов», которую местные "эксперты" ФСБ признали инакомысленной.

Помора русские оккупанты также "обвиняют" в том, в октябре 2007 года на собрании членов организованного им 3.7. 2007 года клуба «Мнение патриота» публично высказывал" инакомысленные "фразы и слова". "Дело" было открыто 2 июля, а 9 июля, вооружившись "судебным решением об обыске", матерый уголовник "следователь"  в сопровождении одного террориста из ФСБ и нескольких бандитов из МВД совершили налет на его квартиру, украли компьютер, CD-диски, видеокассеты, книги и другие документы.

Русские оккупанты обвиняют помора также в хранении и распространении следующей литературы, которая, по их мнению, является инакомысленной:

1.         Выпуск газеты «Дозор» за май 2007 г.;

2.         Выпуск газеты «За Волю!» №11 за 2007 г;

3.         Книга В.А. Истархова «Удар Русских Богов»;

4.         Брошюра «Если в кране нет воды....или власть оккупационная» (РОНС, Москва, 2006 г.)

5.         Брошюра В. Демина «Расовая война»;

6.         Брошюра Монаха Афанасия «Отдайте нам Родину или Вокзал-Баку»;

7.         Брошюра Г.Г. Замысловского «Умученные от жидов» (Харьков, 1911);

8.         Книга А. Шевякина «Нескончаемая война. Сборник антидемократчины»;

9.         Книга АВ.А. Лисичкина, Л.А. Шелепина «Россия под властью плутократии»;

10.       Выпуск газеты «Русская правда» №45-46 за 2007 г.;

11.       Брошюра И.В. Артемова «Знамя русской победы»

Эти издания были посланы на "экспертизу" 3 сентября какой-то чекистке-недобитку Сидоровой.

4 сентября "следователь" сообщил Михайлову, что срок "предварительного расследования" продлил еще на месяц. 5  сентября начались массовые вызовы (по звонку) его соратников в притоны оккупационных банд "прокуратуру" и "ФСБ". Всем вручили "повестки" как "свидетелям".

Гебня любит воровать чужие сокровища на дармовщинку в чужих странах. Рассказывают журналисты:

В конце июня развалины замка Бальга, что на берегу Кёнигсбергского залива в оккупированном москалями столице Восточной Пруссии, более двух недель были оцеплены боевиками из банды русских оккупантов "ФСБ". По главной версии бандиты искали там клад с золотом и бриллиантами. Гебня, что-то бурила, привезя из Москвы сканирующую аппаратуру для выявления пустот. По слухам, чекисты нашли несколько пуговиц от истлевших мундиров солдат германской армии.

ФСБ и его телеканалы (нечекистского телевидения в России давно нет) - это изначально ложь, только ложь и ничего кроме лжи. В пропагандистской программе ФСБшного телевидения о "русофобии" журналюга-преступник Киселев привел  следующую "цитату" из книги крупнейшего специалиста по России Роберта Конквиста:

"Неправда, что все люди суть люди. Русские - не люди. Это чуждые существа".

У Конквеста такой цитаты нет. Ее придумали за него ФСБшники и поместили в подчиненную им русскую "Википедию". Разоблачение очередного преступления ФСБ см. тут.

Ширятся репрессии путинско-мендельской гебни против демократов. Региональное отделение имперской демпартии СПС в столице оккупированной Россией Республике Поморье Архангельске было вынуждено самораспуститься из-за преследований чекистским зверьём.

Блоггеры продолжают сообщать о преступной деятельности матерого русскоговорящего уголовника, кибертеррориста-недобитка из управления "К" банды "ФСБ" Антошки Носика. Антошка, назначенный гебней в управляющие недавно купленной  ФСБшниками системы СУП-ЖЖ, заполонил частные дневники навязчивой рекламой фирм, принадлежащих генералам и офицерам ФСБ (никогда не пользуйтесь и не покупайте рекламируемые там товары и услуги), только для незалоггированных юзеров. Залогированные её не видят. Цель ФСБ - взять под контроль именно тех юзеров, которые принципиально не хотят регистрироваться у чекистов носиков.

"В результате таких действий компании "СУП" достаточно внушительная часть пользователей ЖЖ решила голосовать ногами и задумалась о бегстве на другой сервис. Чаще всего называется сервис Blogger (Blogspot), подконтрольный компании Google. Вторая по популярности версия - покупка собственного хостинга и переезд на автономный WordPress.. ", пишут юзеры.

Отметим, что из ЖЖ чекиста Антона Боруховича Носика уже давно пора уходить. Иначе себе будет дороже, так как Носик безусловно передает всю информацию о своих инакомыслящих блоггерах соплеменной Лубянке, в результате чего их негласно в подворотнях и гласно в тюрьмах и концлагерях избивают и убивают его сослуживцы.

Между тем распоясавшиеся носики из управления "К" ФСБ  потребовали от российского Гугла отделить от Грузии на выставляемых им картах две грузинские провинции, так как их "признала" какими-то "независимыми" чекистская Россия, а рос.Гугл якобы "обязан" соблюдать некие "законы" этой страны мирового насилия и беззакония. Напомним, что России, кроме её ликвидации как страны, никто ничем не обязан, и в первую очередь её порабощенные жители.

Россию ненавидят все здравомыслящие люди в мире и желают её скорейшего исчезновения и забвения, как чудовищный сон. Это в первую очередь сами русские, в основном сбежавшие в свободный мир от российского кошмара.

Россияне, терроризированные бандой "ФСБ", как всегда в России, боятся сказать лишнее слово. 23-летняя русская канадка пишет из Торонто:

"Ненавижу Россию за  Совдеп (ничего другого в России никогда не было и не будет, ибо это русская традиция - Д.О.). Все покупается, всё оговаривается, связи и деньги".

Продолжается чекистизация русских детей, которых гостеррористы с малолетства приучают к уголовщине. 3 сентября в притон банды "ФСБ России" в оккупированном вилайяте Ногайская Степь,  в Краснодаре, пригнали безропотных школьников на «День открытых дверей».

Террористы провели "экскурсию" по "музею ФСБ". Целый час школьников зомбировали, демонстрируя оружие и обмундирование совковых убийц. Вёл зомбежку русскоговорящий офицер-недобиток ФСБ, "ветеран" Костик Горожанин, который более 30 лет занимался преступной деятельностью.

Напомним, что все преступления террористов из уголовной организации "ФСБ" направлены против человечества, и по международному законодательству срока давности за такие преступления нет. Международным преступлением является уже сам факт членства в этой банде.

ФСБ-РПЦ - церковь Сатаны и Антихриста. Жители острова Валаам в Карелии 4 сентября обратились в Европейский суд по правам человека с жалобой на чекистских попов из этой банды, насильно переселяющих их на материк и лишающих их крова.

Каждый день приносит свежие известия о новинках чекистской технологии в России. По приказу ФСБ члены банды "прокуратурщики" ходят теперь по домам недовольных и несогласных в сопровождении бандюг-костоломов ментов, которым прокуратурщики приказывают выбивать недовольство из умов инакомыслящих.

Так 3 сентября к инакомыслящему Сушко в оккупированной Россией Самаре пришла домой матёрая бандитка-недобиток, "помощник районного прокурора" Маринка Бабкина и приказала сопровождавшему ее менту Поминову избить инакомыслящего, что тот охотно и исполнил.

Очень необычную для России новость, выделив ее специально в жирном заголовке, сообщили читинские чекисты в оккупированной Россией Дальневосточной Республике: "Иркутский спецназ вернулся из Чечни без потерь".

Бывает же такое! (Если, конечно, гебня, как всегда, не врёт). Видимо, оккупанты отсиживались в своей крепости в Ханкале и беспробудно пили водку.

В чекистской России много городов, "которых нет на карте". Москвич пишет:

"Вот и переехал я из Москвы в неизвестный доселе Чехов-2. На год. По работе направили проходить стажировку в 4-м отделе ФСБ. Города даже на карте нет, даже в Гуглмапс. Секретность".

Напомним, что разоблачать секреты террористической банды "ФСБ" и чекистской России в целом - прямой долг и священная обязанность каждого порядочного человека.

Кавказ-Центр готов помочь в реализации этого долга любому гражданину России и предать гласности на своем  сайте все эти преступные секреты. Пишите, сообщайте. Все, что наносит вред ФСБ и чекистской России, приносит счастье, свободу и процветание русским и всему человечеству.

Дмитрий Орлов

КЦ