ФСБ зверски избивает инакомыслящих за критику России в Интернете

3 сентября 2008 в 08:33
ФСБ зверски избивает инакомыслящих за критику России в Интернете

Россия и демковый Запад - единая, по сути, команда. Об этом засвидетельствовал английский министр иностранных дел Милибенд в своем сетевом дневнике. Он пишет:

"Многие четко указали, что нам нужна Россия, если не из-за газа (ворованного  у сибиряков - Д.О.), то из-за Ирана и Афганистана. Нам нужно, чтобы Россия шла другим курсом, а не чтобы Россия пала. Слабая Россия так же мало отвечает нашим интересам, как и агрессивная".

Москвич Донат, выйдя из больницы, сообщил, что 20 августа на него напал офицер ФСБ и избил его за то, что он критически отзывался о России в сетевом журнале из-за агрессии этой страны против Грузии. Донат пишет:

"20 августа, где-то около 9 вечера, я возвращался домой. Меня кто-то окликнул:

- Давай поговорим, я знаю, что ты умный! Ты такие вещи пишешь!  Да ты дерьмо пустое. В своем ЖЖ ты, /мат/ , ноешь, над русскими издеваешься . Я понять не могу, ты что - ..дяра? Ты, /мат/, /мат/, что ты из себя /мат/ знает, кого строишь? Ты же /мат/ грузин больше чем наших любишь! Тебе зачитать, что ты писал? Ты /мат/, писал что русские солдаты мерзавцы, и что хорошо что их убивают (а что собственно плохого в истреблении русской солдатни-оккупантов? - Д.О.)

- Во-первых, ТАКОГО я не писал, а во-вторых я не хочу больше разговаривать.

Я развернулся и пошел быстрым шагом в направлении своего дома. Я слышал, что этот урод идет за мной, причем ускоряет свой шаг.

- Люби Россию, /мат/!

Вспышка. Я потерял сознание и очнулся только в больнице. Причем, последующие два дня выпали из моей памяти. Я получил сотрясение мозга. Врачи сказали, что меня ударили, скорее всего, арматурой".

Русские юзеры засвидетельствовали, что террористы из ФСБ "вычисляют по айпишнику".

Когда критик преступлений России против Грузии человек известный, то гебня боится просто так избить его на улице без прямой санкции "центра" и вместо этого открывает какое-нибудь "дело". Рассказывает еженедельник "Новая Сибирь", издающийся в оккупированной Россией Сибирской Республике:

"В прошлом номере «Новая Сибирь» сообщала о том, что экс-сенатор Алексей Петрович Манинников оказался в числе правозащитников, подписавших заявление об осуждении введения российских войск на территорию Грузии. И недели не прошло, как сообщается о возбуждении против него политического "дела".

Продолжаются преступления ФСБ против инакомыслящих в Интернете.

1. В Новосибирске (оккупированная Россией Сибирская Республике) 2 сентября ленинский (не удивительно) "суд" москалей-оккупантов начал "судить" 46-летнего сибиряка Александра Будникова, обвиняемого в призывах в Интернете к свержению чекистской власти.

Следующий спектакль оккупантов Сибири под названием "судебное слушание" назначено на 12 сентября. Сибиряк находится под подпиской о невыезде. В 2007 году А.Будников выходил под ником "Святозар" на один из сайтов Рунета, где регулярно размещал статьи с критикой правящих сионистов, ругал чекистскую власть и призывал к ее свержению (а что собственно в этом плохого? - Д.О.).

2. Также 2 сентября имперская террористическая банда "следственный отдел по г. Томску СКП РФ по Томской области" на основании распоряжения банды "УФСБ" от августа 2008 года открыла политическое "дело" по мантре № 282 против 20-летнего сибиряка "Р.", разместившего на форуме forum.tomsk.ru cсылку (!)  на томский файлообменник на 2 чужих инакомысленных ролика  в августе 2008 года в теме «Страсбург: Россия проиграла очередное чеченское дело». Москали-оккупанты взяли с сибиряка "подписку о невыезде".

3. В июле 2008 году российские оккупанты  тоже открыли политическое "дело" против другого молодого сибиряка, работающего электромонтером в одной из фирм Томска. Он с июля по ноябрь 2007 года выкладывал в сети инакомысленные видеоролики. "Вину" свою перед преступниками, карателями Самозванца-недобитка Менделя, он не признал, разумно сообщив этой нелюди, что выкладывание в сети роликов - не преступление.

Думающие москвичи не понимают любовь чекистских СМИ к осетинам:

"Полюбились русским осетины, которые в Москве работают либо на УБОП и ФСБ (выполняя черную физическую работу по "усмирению" оппозиции), либо занимаются обычным уголовным бандитизмом".

Уголовник-недобиток Вовка Путин и его русские рабы удостоились стихов, на днях выложенных в сети:

"Террора сеятель презренный,

Ты правил долго, много лет,

И обрекал мирок наш бренный

Огнями пирровых побед

Сгорать дотла пред властелином,

Бомбить Кавказ, дышать зарином,

Но Тьма затмить не в силах Свет.

А вы - о, рабская натура,

Тирану верная орда -

Послушны воле самодура...

Но ведь известно, господа:

Те, кто в цепях бредут понуро,

Бросают первыми всегда".

Главари "левых радикалов" - агенты ФСБ и верные, родинолюбивые слуги чекистской хунты. Главарь "Красного блицкрига" Олька Касьяненко ("Матильда Дон") получила недавно должность пресс-секретаря у соплеменного матерого чекиста-уголовника Витьки Водолацкого (фото парочки),  «верховного» главаря «союза казацких войск России и заграницы», члена российской госдумы от "Едроссии", "председателя подкомитета ГД по законодательству в сферах профилактики правонарушений"  Витьки Водолацкого.

Преступник наводнил Севастополь присланными из Москвы москальскими боевиками, которые терроризируют украинцев. Соплеменница Самозванца Менделя Олька Касьяненко официально позиционирует себя в резкой оппозиции к правящей чекистской хунте. Какая страна, такие и радикалы.

Не справляется со своей "работой"  террористическая банда "УФСБ" в оккупированном Россией Новгороде. Для раскрытия подрыва "Невского экспресса" Бригадой Шахидов «Риядус Салихийн» и усиления политических репрессий против интернет-инакомыслящих Савельевой (автор КЦ) и Ларионова им придали нового пахана, матерого уголовника-недобитка, "полковника ФСБ" Сашку Зайцева, сообщает 1 сентября ИА "Высота 102".

Кстати «герой-машинист» «Невского экспресса», якобы спасший поезд от крушения, получил на днях 18 лет тюрьмы за изнасилования ребенка. Какая страна, такие и герои.

Каждый раб ФСБ (т.е. "гражданин России") обязан стать по русской традиции стукачом, если его попросят об этом "органы госбезопасности". Отказавшимся грозит кара.

Стали известны подробности, почему гебня преследует кемеровского "оборонца" Дмитрия Соловьева по мантре № 282 за сравнительно безобидные 5 постов об ФСБ в его сетевом журнале. Демократ из оккупированного Россией Омска Владимир сообщил, что, оказывается, гебня вербовала Соловьева в стукачи-родинолюбцы, а тот отказался, значит "не уважает" (!). Сам Соловьев, как настоящий русский человек, хотя он не этнический русский, а соплеменник Менделя, перетрусил и не обновляет свой дневник с 12 августа.

Сибирский патриот из оккупированного Россией Томска Ярослав Золотарев напомнил России, что ей нечего делать в Сибири и что москали имперцы должны оттуда выдвориться, пока по добру, по здоровому. В качестве иллюстрации сибиряк привел видеоролики с песнями о домоскальских тюркских сибирских государствах.

Справедливая, священная ненависть к России порабощенных народов ареала русского языка (про другие народы и говорить не приходится), которые имперцы обобщают в мифическое понятие "русские люди", приняла такие масштабы, что завыла правящая ФСБшная нечесть, и ей по зомбатору приходится "сурово осуждать" естественное чувство каждого порядочного человека - русофобию. Рассказывает раб ФСБ:

"В одной комнате работал ОРТ, в другой - РТР. По одному каналу рассказывают, какие неблагодарные грузины. По другому каналу - то же самое, но про Украину. Аж противно. Добил меня один сюжет по ОРТ, про русофобии на западе. Там журналист плавно он перешел на русофобию непосредственно в России. Клеймил, таким образом, интеллигенцию, большинство которой всегда тяготело к западу". Конец цитаты.

В последнее время осмелели демократы в оккупированных Россией странах. 1 сентября Всетатарский общественный центр опубликовал обращение к народу, в котором говорится:

«Татары, российское подданство которым было насильственно навязано колониальным захватом их государства в XVI веке,... вправе рассчитывать на скорое освобождение и признание своей независимости. Да здравствует свободный Татарстан!».

На фоне убыстрения темпов краха России как страны, вызванного ухудшением отношений кремляди с Западом из-за Грузии, гебня у судорожной попытке сохранить свою империю мобилизует последние ресурсы.

Подставным "русским националистам", которые раньше по приказу Лубянки притворялись своего рода "оппозицией", чтобы с 1991 года водить лохов по кругу с нулевым результатом, была дана четкая установка открыто переходить на сторону кремляди и спасать подыхающую тюрьму народов. Рассказывает матёрый агент ФСБ, русскоговорящий пахан поткинской ДПНИ в Орле Женька Шилин:

"Побывал в Москве, причём легально, с отменённой подпиской о невыезде.

Обнаружил, что в столице некоторые мои друзья из числа националистов (в данном случае поткинцы - Д.О.) пришли к выводу о том, что Путин и Медведев - это патриоты. А в Администрации Президента есть мощная группировка националистов, которая ведёт борьбу с космополитами в самой же администрации президента. Этим высокопоставленным патриотам нужна наша поддержка и главная угроза сейчас - это оранжевые и те, кто в угоду США дестабилизируют обстановку. При этом мои друзья готовы даже разгонять митинги несогласных и дестабилизаторов бейсбольными битами, если власть попросит об этом. В обмен на это они верят в возможность "социального лифта", который даст им Медведев, потому что он тоже русский националист".

Как известно, среди ФСБшников огромное число педофилов. Поэтому не удивительно, что "тульские чекисты 1 сентября побывали в подшефном образовательном учреждении регионального Управления ФСБ - кимовском детском доме", передает Тулы.

Не забывает гебня и про школы, с малолетства приучая русских рабов к своей власти. Как раньше в СССР школьников водили на экскурсии на заводы, так как пролетариат был номинально гегемоном, так их теперь водят в управления ФСБ, так как гегемоном сейчас реально стали чекисты.

Рассказывает 14-летняя школьница Настя из Йошкар-Олы в оккупированной Россией Белой Рутении:

"1 сентября мы пришли в класс, я кое-как с девчонками познакомилась. Потом мы сделали фото, потом подарили цветочки и ушли. В магазин пошли. Потом нам всё равно пришлось вернуться, потому что мы пошли в управление ФСБ на экскурсию. Ужас, меня раз 20 спросили, как меня зовут и из какой я школы и еще, где эта школа находится".

Дмитрий Орлов

КЦ