В России от СССР остался человек-совок

11 сентября 2008 в 10:05
В России от СССР остался человек-совок

Россия продолжает бороться с правдой силовыми методами, неизменно проигрывая все подряд информационные войны. Никаких аргументов против правды у России нет, никогда за всю ее бесславную историю не было и по самой сути этой страны даже чисто теоретически быть не может. Есть голая сила, но только до тех пор, пока Россия окончательно не сгинет на помойке истории. В этом России надо помочь всем людям доброй воли. 

10 сентября наш уфимский читатель сообщил нам, что "с 9 сентября уфимский интернет-провайдер Уфанет (г. Уфа, Башкортостан) заблокировал доступ к сайту http://www.kavkazcenter.com/.

Продолжаются киберпреступления гебни из банды русскоговорящего офицера ФСБ Антошки Носика "СУП-ЖЖ". После того, как ЖЖ прогрузинского московского журналиста Олега Панфилова был атакован 24 августа и выбит из сети сослуживцами Носика из банды "управление "К" ФСБ", в начале сентября уголовный пахан Носик его дополнительно засуспендил.

Панфилов перешел в другую, нечекистскую, систему с сохранением "грузинских" архивов.

CБУ тесно сотрудничает, или сотрудничала, с ФСБ в деле расправы над российскими инакомыслящими. 8 сентября в московском ФСБшном "суде" состоялось "слушание" по политическому "делу" активистки движения "ПОРТОС" Юлии Приведенной, "обвиненной" в "создании под Москвой партизанского отряда" и в "издевательстве над несовершеннолетними". "Жертва издевательства", гражданка Украины Наталья Шако сообщила "суду", что "на Украине ее (Шако), по поручению московских "коллег", в отсутствии педагога или родственника (что необходимо при допросе несовершеннолетней), допрашивал "следователь", заявивший:

"Ты, несовершеннолетняя, ездила в Россию. Твои родные не имели права тебя отпускать. Если ты не подпишешь то, что я тебе скажу, твои мать и бабушка будут привлечены к уголовной ответственности и посажены!".

Шако ездила в 2000 году в Россию на отдых в летний лагерь, где также отдыхала Приведенная.

В тех случаях, когда напрямую убить несогласного для ФСБ хлопотно, сердобольные чекисты "обвиняют" его в выдуманных "преступлениях". Москвич Алексей Хромов засвидетельствовал, что так как проректор Омского университета Ширяев и начальник управления Филимонова отказались в декабря 2007 года пригнать безропотную студенческую массу "голосовать" за чекистов на их "выборах" в госдумаки, то ФСБ "обвинила" их в "присвоении" 120 тысяч долларов.

Известный американский советолог Саттер рассказал в интервью демгазете "Новая" о русском/советском человеке:

"В войне России с Грузией виновато имперское сознание в России. От СССР остался советский человек (совок - Д.О.). Классовый подход существует до сих пор, и суть его: что мы хотим, то и делаем, и не будем считаться ни с кем, кто не сильнее нас. Война в Грузии -  проявление тактики запугивания. Убийство Литвиненко - это урок всем сотрудникам ФСБ. Логика та же: пусть бывшие советские республики не стремятся в НАТО. У России нет умения себя ограничивать нравственно, как в цивилизованных странах. Проблема сейчас в том, что тормоз снят.

Если не будут выставлены преграды кремлю, если его не сдерживать, если не продемонстрировать, что пределы есть - он пойдет от Грузии дальше, пока  не начнет сказываться внутренняя слабость экономики".

Напомним, что мы и без Саттера уже более года пишем, что прямой священный долг каждого порядочного человека - всячески подрывать, вредить, неустанно наносить вред и ущерб экономике России для процветания и счастья всех людей, включая русских, во имя мира на земле.

Жители цивилизованных стран возмущаются произволом распоясавшихся в России ФСБшников-недобитков, контролирующих выдачу загранпаспортов своим рабам. Из столицы Мексики сообщает россиянка:

"В Мехико 16 паспортных столов. Тем, кого до часу приняли до часа дня, паспорт выдадут сразу же, а тех, кого после часу, попросят, извинившись, прийти за паспортом на следующий день. Никакое ФСБ никого не проверяет. Фотографий приносить не нужно: прямо там цифровой камерой фотографируют и тут же фотографию на паспорт распечатывают. Пойти за паспортом можно в любой из шестнадцати паспортных офисов, а не только в своем районе".

"Когда же, Боже, этот советский союз уже умрет, кол ему в зад?", спрашивает москвичка Александра Шварц, отстоявшая 4 часа в одной из бесчисленных, сознательно создаваемых чекистской властью очередей, только чтобы "записать" сына в плавательный бассейн.

Напомним, что эта страна будет, возможно, умирать еще довольно долго. Поэтому долг каждого порядочного человека, включая саму Александру, неустанно работать на её тотальное уничтожение, всячески ослабляя её государственную безопасность, нанося ей максимально возможный вред и ущерб и подрывая все ее госинтересы.

ФСБ целенаправленно разжигает расовую ненависть к казахам. 9 сентября в Ниеншанце чекисты презентовали книгу о том, как казахи по приказу русскоговорящих "защищали" во время Второй гражданской войны оккупированную Россией столицу Ингрии и препятствовали её взятию германскими войсками, которых в нетерпением ждали порабощенные москалями ингрийцы. Русскоговорящие побоялись поручить "защиту" Ниеншанца красной солдатне "славянской наружности" и использовали для этого своих азиатских рабов.

Сортир - центр жизнедеятельности каждого русскоговорящего чекиста и его русского раба, гражданина России. Не удивительно поэтому, что использованная сортирная бумага - национальная святыня русских. Русские её не спускают в унитазе, как во всем мире, а благоговейно  складывают в спецведро. На многих сортирах России висит объявление: "Убедительная просьба - туалетную бумагу в унитаз не бросать!", сообщает, приводя фото, гражданин оккупированной Россией Республики Пермь Дмитрий Ширинкин, который 21 апреля 2007 года обещал в своем ЖЖ замочить в сортире российского бандлидера Вовку Путина Кровавого.

Не удивительно поэтому, что из всех сортиров России на несколько сот метров несёт родинолюбивым русским духом, который по свидетельству русского шпиона, убийцы и террориста в Иране, писаки начала 19 века Сашки Грибоедова, "сладок и приятен" всем русским. Этим русским духом давно пропахла вся Россия, что всегда поражает путешественников из цивилизованных стран. Какая страна, такой и дух.

Ингрийцы свидетельствуют о скором крахе сортирной чекистской власти:

"Чекистcкий режим, жирно просуществовав в России 8 лет, родил Менделя (ака "Медведева"). Это предел того, на что он способен. Никчёмный, нелепый, никакой человечешко, не способный ни сделать, ни рот открыть. Это высший пилотаж чекистской системы управления. На большее она просто не способна. Скорый крах такой системы неизбежен".

В сети выставлено видео трупа москаля, уничтоженного грузинами. Москальский "соколик" отлетался в Грузии и оттуда прямиком был отправлен в причитающийся ему Ад.

"Пусть этот "сокол Путина" побыстрее сгниёт. Те, кто выполняет приказания кремля, - нелюдь. Как и вся ваша козлиная дерьмоармия", пишет, обращаясь к москалям, борец за свободу и независимость Республики Пермь от кровавой России Андрей Решетников.

Все цивилизованные люди испытывают законное чувство презрения к русским наёмникам, пошедшим в услужение к русскоговорящей кремляди, уже почти сто лет уничтожающей их родственников и друзей. 32-летний житель Тбилиси пишет:

"Москали поганые в Грузии не в роли защитников своей земли и своих домов. К москальским жмурикам - бомжам в погонах на грузинской земле - никакого уважения. В яму, и присыпать содой, чтоб не воняло. Без всякого снимания ботинок и броников, как некоторые террористы и бандиты, за которых и воюют, и подыхают москали поганые".

Путин и Мендель - военные преступники, совершившие преступление перед человечеством, которое не имеет срока давности, и безусловно заслуживают виселице в Гааге или газовой камеры в американской тюрьме, сообщил нам наш читатель сославшись на информацию Вадима Александрова в блоге Сергея Бунтмана на Эхо Москвы. Александров засвидетельствовал, что эти два преступника послали для вторжения свое "командование" на территорию Грузии за 2 дня до начала грузинской операции в Цхинвальском районе страны:

"У меня в Питере выступала перед аудиторией председатель Комитета солдатских матерей и рассказала следующее. В середине августа Элла Полякова позвонила зам.командующего Лен ВО по поводу одного покалеченного солдата ,который без лечения умирает в госпитале в области. (такие контакты у неё происходят регулярно). Тот ответил что ни его ни командующего Лен ВО сейчас в Питере нет и помочь он пока не может.

Во время разговора он сказал, что всё руководство ЛенВО с 6 августа находится в Кодорском ущелье в Абхазии! Именно там рос. армия продвинулась на территорию Грузии дальше всего. Войска заранее везли даже из Питера (а на перевозку требуется время)".

Борющиеся за свободу и независимость от сатанинской империи России народы выложили в одном блоге свои программные документы, в которых они требуют от москалей-оккупантов выдвориться восвояси из их стран, пока подобру-по здорову.

"Да здравствует независимая Ингерманландия!", пишут например, ингерманладцы (ингрийцы) в своем Манифесте. С этими документами можно ознакомиться по следующей ссылке.

Имперец-недобиток, русскоговорящий госдумак Серёжка Марков подтвердил, что сорванное в последний момент СБУ москальское сборище в Киеве под названием "конференция для обсуждения ряда исторических проблем" была организована террористической бандой "ФСБ России". 

"У нас главный докладчик - Рой Медведев. Это диссидент, очень пожилой человек", признался уголовник Серёжка.

Напомним, что в начале 1970-х о том, что русскоговорящий "диссидент" Ройка Медведев - матёрый стукач и агент ФСБ, из иностранных корреспондентов в Москве не писал только самый ленивый. О работе этого типа на КГБ сообщал, например, Бернард Гверцман из "Нью-йорк-таймса", писали и остальные корреспонденты.

Дмитрий Орлов

КЦ