Чекистам не нравятся мультфильмы

9 сентября 2008 в 09:21
Чекистам не нравятся мультфильмы

Продолжаются скрытые угрозы Кавказ-Центру гебнёй. Прапорщик ФСБ пишет в блоке "Тайная агентура" (Undercover):

"Надя рассказывает примерно так:

"Один мужик в Финляндии сделал зеркало сайта кавказ.орг, когда в России его заблокировали, так к нему приходили полицейские из местного ФСБ разговаривать. Он возмутился, в газеты написал, что, мол, свободу слова ущемляют, тут же Россия отозвалась возмущенно, что терроризм поддерживают. Большой скандал был. Потом он сам сайт закрыл, правда. Ну, а потом его в Швеции повесили".

После этого Наде пришлось отскребать мою челюсть со стола, наливать сердечных капель и долго объяснять, что сайт, сайт повесили". Конец цитаты.

В том же чекистском блоге "Тайная агентура" другой прапорщик ФСБ зловеще изрёк: "Вот и делай после этого сайты".

Отметим, что мы безошибочно определяем чекистское происхождение таких побасенок, так как искажать наш адрес могут только ФСБшники. Им строжайше запрещено публиковать правильный. Отсюда и постоянно мелькающий в сети "кавказ.орг" вместо нашего зеркала "kavkaz.org.uk" или "kavkaz.tv".

Более того, чтобы читатели чекистских блогов не нашли нас по поисковикам, прапорщикам ФСБ запрещено писать также название "кавказ-центр" или "кавказцентр". Поэтому и мелькает постоянно мифический "кавказ.орг" в чекистских сообщениях, предназначенных для широкой публики. В сообщениях же для "целевой аудитории" наше название и адрес ФСБ не прячет, так как эта "аудитория" их прекрасно знает.

Напомним, что у конце прошлого года на сайте чекиста "Гоблина" ФСБ открыто угрожала убийством 3 конкретным лицам с КЦ: находящемуся в путинском концлагере смерти Борису Стомахину, неизвестно (для гебни) в какой стране находящемуся Дмитрию Орлову (гебня сейчас это "выясняет" или делает вид, что "выясняет, на допросах в России; пусть себе "выясняет") и одному чеченцу, по мнению гебни представителю КЦ в Европе.

В самой России ФСБ продолжает убийства всех недовольных и несогласных. В оккупированном России Ниеншанце 8 сентября был обнаружен труп русского националиста, в возрасте примерно 25 лет, убитого эскадронами смерти ФСБ. Чекистские киллеры пояснили причину убийства, нарисовав краской на лице убитого ими русского свастику.

Грузины сообщили о кровавых планах российских имперских недобитков:

"Этот враг всего цивилизованного человечества не успокоится, пока не поставит на колени Грузию и все другие страны региона. Российские империалисты, которые одурманены бредовой идеей "О Великой России", пытаются разгромить и расчленить Православную Грузию.

Сегодня русских империалистов на примете Грузия, завтра будет Крым, послезавтра Прибалтийские государства, а далее другие свободолюбивые страны, которые будут представлять ненасытный интерес Имперской России.

Грузия - это граница, черта, переступив которую Имперская Россия с большим рвением и упорством продолжит свою античеловеческую агрессивно- поработительскую "миссию" против всех свободолюбивых государств и народов мира. Нужно похоронить Имперскую Россию на Кавказе - чтобы она потеряла всякую охоту захватывать и порабощать все чужое".

Русские - это не национальность, а только географический признак. А географию можно и нужно менять. Свидетельствует сибиряк:

"Как и русские, существуют европейцы. Но из этого не следует идентичности немцев и испанцев. А между разными русскими разницы еще больше. Ни один вменяемый русский (сибиряк - Д.О.) не захочет какого-то "единства" с русскими из Москвы и вообще из Зауралья. У него нет с ними ни клочка "общего ареала".

В отличие от русских, евреи и армяне - национальность. "Следователь"-недобиток нашего автора Евгении Савельевой в оккупированном Россией Новгороде, видный член армянской мафии города Амбарцумян, которого в июле обещали замочить в сортире русские националисты (а что собственно еще с ним делать?), оказался не армянином, а, как мы с самого начала полагали, а армянским евреем, ранее живший в каком-то "кибуце" в Армении. Подробностей не приводится. Об этом Савельева сообщила в своем ЖЖ 8 сентября. По информации Кавказ-Центра, на данный момент уголовник Амбарцумян жив.

Лидер "Народного Руха Украины" (НРУ) Борис Тарасюк рассказал о непрерывных преступлениях России на Украине:

"Сегодня осуществляется тайная агрессия против украинских граждан, когда через так называемую "упрощенную процедуру" их приобщают к гражданству РФ. Крым стал объектом нескрываемого воинствующего сепаратизма пятой колонны. В атмосфере абсолютной безнаказанности и фактического содействия со стороны местного чиновничества и структур, призванных защищать территориальную целостность, происходят регулярные экстремистские акции сепаратистов и звучат призывы о вхождении Крымского полуострова в состав РФ. Генконсульство России в Симферополе выдает паспорта РФ украинским гражданам".

Арест в Италии и последующий приговор, предусматривающий отправку на нары гражданина России Владимира Путина, вызвал большой интерес в рунете. Блоггер "Хаззар", например, пишет:

"Выбирая себе новую фамилию прикрытия для президентства он, как и всякий чекист, забыл познакомиться с ближайшими родственниками".

Удивительное дело, но все Владимиры Путины почему-то уголовники. Член комитета защиты узников чекистских тюрем и концлагерей "За волю" сообщил:

В "Комитет за гражданские права" один из зоны всё пишет, просит защитить его права. Владимир Путин сидит по 111 статье - "Тяжкие телесные повреждения, повлекшие смерть". 

ФСБ приступила к репрессиям против реэмигрантов, так как те в свое "предали Родину" и/или "оставили Родину в трудную минуту", да и вообще ненадежны и сомнительно лояльны. В г.Щёкино Тульской области вернувшегося из Италии реэмигранта Николая Ющенко чекисты уже дважды бросали в психиатрическую тюрьму (как приятно гебне карать "не нашего" с такой "антироссийской", "бандеровской" фамилией!), даже без "решения" своего "суда", утверждая что у него "шизофрения с бредовыми идеями спасения мира". Как известно, спасать Россию и весь мир разрешено только правящим ФСБшникам. Никаких проблем с психиатрией в Италии и до Италии у Ющенко не было.

Английский претендент на должность "президента России" Буковский подтвердил информацию Кавказ-Центра, что бандлидер России Вовка Путин, как и все ФСБшники, психически и умственно неполноценный персонаж:

"Путин - раздраженная, очень нервная и закомплексованная личность. Хочу подчеркнуть комплекс неполноценности Путина. Путин уверяет, что Россию "обидели" и Запад недостаточно "уважает" (! - Д.О.) Россию. (Однако) энергетическая война теряет силу, и уже известно, что темпы добычи нефти в России сокращаются".

В России катастрофическая нехватка русских рабов и пушечного мяса, необходимых менделям. Поэтому Мендель 7 сентября признал свое русское быдло больше рожать ему рабов. Отметим, что не делать такую глупость по совету менделей ума хватает даже у быдла.

Понемногу крепнет понимание сути вековой кровавой страны России в мире. Сотрудники МИД Литвы отказались от характерного загадочного дипломатического языка ("конфликт") и назвали действия России в Грузии «военной авантюрой», передают литовские СМИ.

Русские рабы продолжают славить своего хозяина Путина в стихах. В стихотворении "Слава Путину" благодарный раб пишет:

"О бедняках заботится экономист-чекист и день, и ночь умело,

не доверяя никому столь важное для государства дело.

Число их уменьшается, а не идет безумно в рост.

А коль не верите, то поглядите, как растет погост".

В сети выложена книга о том, как гебня собирает нужную ей информацию о людях. Ее можно прочитать по следующему адресу.

Антисемиты из "Северного братства" сообщили, что русскоговорящая кремлядь поддерживает осетин, в частности, и потому, что согласно книге исследователя Вениамина Каплана они являются якобы «иранскими евреями».

"Евреи Хазарского каганата и хазары-иудаисты. ...оттеснённые на склоны кавказского Бокового хребта, иверы (ироны) основали здесь свою страну Ирыстон (Осетию), которая всегда была исключительно привлекательной для еврейского населения Хазарии; когда же Хазария была разбита, хазаро-евреи устремились к своим кавказским братьям", утверждает исследователь Каплан.

"Ну, что, господа национал-патриоты и особенно национал-социалисты, поддержавшие кремль в его очередной авантюре. Вы и дальше готовы восторгаться пролитием русской крови за интересы евреев? Где ваш хваленый антисемитизм, где завывания по поводу коварного ЗОГа?", злорадствуют антисемиты "братчики".

Отметим: какая страна, такие и национал-социалисты.

В номенклатуре преступлений террористической банды недобитков Менделя и Путина "ФСБ России" не последнюю роль играет постоянное изготовление различных фальшивок. На днях гебня издала фальшивую "программу УНА-УНСО". Фальшивку выдал неправильный флаг этой организации, помещенной на обложке. Он должен быть квадратным, а у гебни вышел прямоугольным. По содержанию это программа КУН, а не УНА-УНСО. "Плохо работаете, таварищи маскали", пишут украинцы.

Матерый офицер-недобиток ФСБ Сашка Брод послал на соплеменную Лубянку донос, в котором сигнализирует, что на Московской книжной ярмарке представлены книги инакомыслящих авторов Аратова, Платонова, Петухова, Осипова и Мухина, выпущенные инакомысленными издательствами "Русская правда", "Алгоритм" и "Энциклопедия русской цивилизации". Сашка требует от сослуживцев захолокостить пособников инакомыслия в дирекции ярмарки, ответственных за выставление этих нехороших, по его мнению, книг.

Скоро, как в добрые совковые времена, чекисты будут сажать за чтение "Нью-йорк-таймса".

8 сентября менделе-путинская уголовная банда "басманные прокуратурщики" в Москве на основании доноса организации "советские/российские пятидесятники "предупредила" телеканал «2х2» о "недопустимости распространения" инакомысленных материалов. Какая страна, такие и пятидесятники.

Это уже второе с начала года предупреждение телеканалу. Бандюкам на сей раз "не понравился" эпизод американского мультипликационного сериала  «Южный парк» ("Симпсоны"), показанный 9 января 2008 года.

Дмитрий Орлов

КЦ