Банда «ФСБ» приступила к «судам» над русскими национал-сепаратистами

5 сентября 2008 в 08:58
Банда «ФСБ» приступила к «судам» над русскими национал-сепаратистами

Требования подневольных граждан России свободы и независимости для своих более 100 порабощенных москалями стран ареала русского языка стали сейчас такими громкими и решительными, что чекистская империя Россия и московские каратели больше не в состоянии их замалчивать.

В России начался первый ФСБшный "суд" над русским национал-сепаратистом. Русскоговорящая гебня сообщила подробности своей расправы в "ленинском (не удивительно) суде" в оккупированном Россией Новосибирске над 46-летним Интернет-инакомыслящим (ник "Святозар"), русским национал-сепаратистом Александром Будниковым.

Будников - бывший милиционер. Его "вина" перед русскоговорящими оккупантами состоит в том,что он является  убежденным национал-сепаратистом и соответственно требовал политической, силовой, духовной независимости от России для порабощенных москалями стран (по его выражению, "независимости от диктата чиновников из Москвы и их хозяев из США и Израиля"),  создал инакомысленный сайт, выступал за независимость от России оккупированного ей Государства Алтай,  для достижения независимости предлагал создать отряды самообороны (ОСА) в составе Славянского воинского братства, призывал к свержению поганого /../довского ига в целом и бандлидера Вовки Путина Кровавого в частности, призывал к борьба за сохранение генотипа русских, осуждал преступное чекистское попьё из ФСБ-РПЦ.

В декабре 2007 года гебня совершила налет на его квартиру и украла компьютер, в котором нашла инакомысленные файлы. Будников сильно перепугал правящее ФСБшное зверьё, которое насчитало у него в Братство свыше 200 членов, хотя сам Будников указал, что сторонников у него 30-40 человек.

Наглая агрессия тюрьмы народов России против мирной Грузии и падение цен на нефть вызвали 4 сентября обвал курса рубля по отношению к доллару и евро.

Отметим, что это падение вызовет резкий скачок и без того быстро растущих цен в Московской Орде и является индикатором надвигающегося дефолта. Агрессия против Грузии обойдется России очень дорого. Так этой стране-гадине и надо. Как говорится, отольются кошке мышкины слёзки.

ФСБ продолжает творить кровавые злодеяния за пределами своей сатанинской империи Россия. Рассказывает гражданин оккупированной Россией Ингрии:

"Покончил жизнью болгарин, сотрудник ОБСЕ, работающий в Вене.  Эмил Васев был в годовом отпуске, когда покончил жизнью в Сараево, столице Боснии и Герцеговины. Дома нашли записку, что "у меня тяжелая депрессия". Знаете, у болгар не такой менталитет, чтобы вырвавшись за границу на валютную престижную работу, о которой мечтают тысячи людей, кончать самоубийством. Тем более, что такое ОБСЕ? Это одна из контор, где шпион на шпионе, а прикрываются они легендами "наблюдателей" и "экспертов".

Так что "самоубийство" это, скорее всего, подобно смертям некоторых чиновников в августе 1991 г. в России, которые после провала путча почему-то прыгнули из окна, а при жизни были известны как финансисты партии".

Русские болгары указывают, что Васев занимался поставками оружия, в частности в Грузию, и отмечают, что это не первый случай убийства неугодных болгар офицерами-киллерами ФСБ (типа опергруппы Ковтуна, Соколенко и Лугового, отравившей в Лондоне полонием-210 Литвиненко по приказу Путина):

"В Москве весной с балкона дома на дипломатической территории "выпал" один наш дипломат. Тоже писали, что "болел, был в депрессии". Я в прошлом году в том доме ночевал, на балконе курил, ну никак оттуда не выпадешь, ограждение у балкона высоко поставлено".

О новинках чекистской технологии рассказал в Ниеншанце 29 августа Павел Рузанкин, ученый из оккупированного москалями Новосибирска, на "суде" русских фашистов над мужественным евреем-христианином Душеновым, главредом газеты "Русь православная". Антисемитская банда "ФСБ России" "судит" Душенова за распространение антифашистского фильма.

На "суде" выяснилось, это для того, чтобы рабы ФСБ давали нужные палачам "показания", гебня грозит им теперь разрушением их квартир.

"Когда прокурор указал ученому на разницу в показаниях, свидетель заявил, что на него было оказано давление со стороны органов правопорядка, которые добивались, чтобы он признался в том, что он заказывал данные фильмы, в противном случае ему грозили обыском с 10-процентным разрушением жилища", передают СМИ.

Все больше украинцев разочаровывается в политической системе демократия, будь то чекистского образца в изначально бесовской стране России, будь то либерального образца на западе. Украинец пишет в ЖЖ  50-летнего киевлянина, генерал-майора юстиции Виктора Чумака:

"Мы ничтожны перед дыханием не просто русского медведя, а безнаказанного русского медведя. Русские берут не только оружием, но и подтачиванием государства.

Эти сволочи, термиты жрут крымский пень, разбрызгивая слюни во все стороны. Нашу "элиту" купят за баксы; полного конца стране она не обеспечит, т.к. не захочет жить при развитом путинизме-медведизме, но навредит порядочно. Я думаю, что лет эдак через 10 той самой 58-й армии хватит, чтобы взять всю Украину. Благо, 5-я колонна крепка, дружна и подцеплена Лубянкой. Больше всего потряс опять же Янукевич, который падла, как слепой крот одобряет оперетку с Абхазией. Что ж на него ФСБ нарыло, что он такой послушный?

И еще. Если демократическая традиция кидать слепого котенка в воду и ждать пока он выберется, невзирая на мальчика-садиста с веслом на берегу, то зачем нам эта демократия? Это я к вопросу о позициях ЕС и России по отношению к Украине".

Продолжается бегство из России иностранцев. Бежавшему с оккупированного Россией восточного берега Керченского  пролива (ширина 4 км) украинцу удалось вплавь благополучно доплыть до украинской части пролива, где его подобрали украинские пограничники.

В Эстонии пойман еще один кровавый пёс русских оккупантов. Ветеран-чекист Велло Палтманн депортировал 11 жителей захваченного Россией эстонского острова Хийумаа на смерть в Сибирь в марте 1949 года.  Трое из депортированных уголовником эстонцев погибли в месте высылки. Законодательство Эстонии расценивает подобные действия как участие в геноциде, при этом они не имеют срока давности.

О том, как русское быдло "освобождало" страны Балтии показано в выложенной в сети английской инсценировке, посвященной кровавому ублюдочному "бронзовому солдату". Видеоролик можно посмотреть тут.

Русское быдло в виде дегенератов-артистов труппы какого-то Успенского, прибывших в Таллин на поезде из Москвы, Чебурашки и Крокодила Гены, представлены в видеоролике, который можно посмотреть тут.

Какая страна, такие и артисты, такие и национальные символы.

Еще в прошлом году мы предупреждали, что вскоре спорт в России полностью станет чекистским. Нечекистам спортом заниматься запретят. Поэтому "русские спортсмены" - такие же преступники, как и подавляющее большинство москалей., свидетельствуют подневольные рабы ФСБ и поясняют:

"Каждую пятую медаль России в Пекине завоевал сотрудник ФСБ (остальные, понимай, "завоевали" стукачи ФСБ - Д.О.). Центр общественных связей ФСБ  РФ сообщил, что сотрудники ФСБ на олимп. играх в Пекине завоевали 16 медалей, из которых 9 - золотые (видимо, как всегда, подкупили/ терроризировали судей и/или спортивных соперников - Д.О.)".

Тем временем продолжается преступная деятельность террористов из банды "ФСБ России" против гарантированной международным законодательством свободы слова и преследование людей за высказывание их мнений в интернете.

По приказу ФСБ 3 сентября банда карлика Менделя  (ака "Медведева") "мировой суд Кировского (не удивительно) района Самары" "приговорила" к 1 году концлагеря условно 32-летнего гражданина оккупированной Россией Поволжской Республики Алексея Слободенюка только за то, что он был членом местного отделения московской организации Национал-социалистическое общество (НСО) и под ником "Ликвидатор" в июне-июле 2007 года на форумах сайтов «Северное братство» и ДПНИ высказал мысли, которые ФСБ категорически запретила иметь своим рабам.

В частности, Слободенюк выражал на форумах свое мнение о необходимости проведение русскими националистами диверсионных операций против чекистского режима России. Расследованием политического "дела" о вредных мыслях и поиском интернет-пользователя под ником «Ликвидатор» "занималась" террористическая банда "следственный отдел УФСБ РФ по Самарской области".

Сам сайт оккупанты Поволжья "запретили" (как будто они имеют право что-то запрещать в чужой стране) и нагло закрыли.

Банда "ФСБ" преследует людей не только в Интернете, но и в библиотеках. 4 сентября в Череповце, в оккупированной Россией Вологодской Республике сатанисты царика-бесопоклонника Менделя (ака "Медведева") "судили" верующую христианку Наталью Юганову. Она работала в православной библиотеке и предлагала к просмотру всем желающим диск с антифашистским фильмом Душенова «Россия с ножом в спине.  Еврейский фашизм и геноцид русского народа». Вот и вся ее "вина".

10 христиан, просмотревших фильм, пришли на "суд" поддержать верующую. На форумах подпавшей под власть сатанистов Вологды звучат голоса протеста против бесовской расправы над христианкой. Ранее начальство в сатанинской ФСБ-РПЦ уволило ее с работы в библиотеке (фото места бывшей работы христианки). Сатанисты фашистской России обещают зачитать ей свой "приговор" на следующей неделе.

Антифашистский фильм «Россия с ножом в спине. Еврейский фашизм и геноцид русского народа» (две части) можно скачать по этой ссылке и по этой ссылке.

В эти дни многие жители вилайята Ногайская Степь отмечают годовщину освобождения от кровавых русско-большевицких орд. 1 сентября жители Анапы отпраздновали 66-летие освобождения своего города от  москальского зверья немецкими войсками. Через несколько дней был освобожден Новороссийск.

Дмитрий Орлов

КЦ