ФСБ-РПЦ канонизирует конвойные войска НКВД

14 сентября 2008 в 10:45
ФСБ-РПЦ канонизирует конвойные войска НКВД

По русский традиции родственники "изменника Родины" тоже "изменники Родины". Истинно русские люди Мендель и Путин ни на йоту не отступают от традиций. Русскоговорящая журналистка Юлия Юзик, работавшая ранее на соплеменную ФСБ и писавшая по их заказу заведомо лживые антиисламские книжки, а потом, "резко поняв" и "завязав", заоранжевевшая, сообщила, что чекисты начали "кошмарить" (терроризировать) её родственников.

12 сентября банда "ФСБ России" совершила налет на квартиру ее отца и опросила, пополняя досье, соседей, "часто ли она появляюсь дома", "как она одевается, носит или паранджу, "говорит ли с соседями об Исламе" и "агитирует ли их стать мусульманами".

Отметим, что чекисты наиболее злы на своих, которые потом от них уходят. Поэтому с самого начала с ними нельзя иметь никаких дел, постоянно подчеркивая на "допросах" и "беседах", что они враги и только враги. Соответственно и вести себя на "допросах" с самого начала надо, "как партизан в гестапо".

В Беларуси тоже воцарилась чекистская Инквизиция.  Журналист Андрей Писальник получил вечером 12 сентября повестку в октябрьский (не удивительно) суд Гродно на 18 сентября. К повестке приложено заявление руководителя гродненского областного КГБ. Суд просят установить факт того, что номер газеты "Glos znad Niemna na uchodzstwie", которую издает Союз поляков Беларуси, носил экстремистский характер, сообщает "Радыё Свабода". Газету украла у Андрея Писальника в начале 2006 года КГБня, когда он возвращался домой из Польши. Журналист считает, что, если суд примет такое решение, против него могут завести политическое "дело".

Как мы ранее сообщали, русско-грузинская война - лакмусовая бумажка для выявления агентуры ФСБ (не всей, конечно). Эдуард Лимонов (Савенко) подтвердил, что он старый и матерый агент-имперец, заявив, что "мой народ рассматривает вмешательство России Абхазии и Южной Осетии как справедливое" и даже косвенно призвав к аннексии Россией молдавской провинции Трансистрия ("Приднестровье").

Про Украину с Крымом Лимонов благоразумно промолчал, чтобы не отрезать там концы, если придется бежать из России. В конце концов, рано или поздно чекисты мочат свою агентуру в сортирах, чтобы не было лишних свидетелей.

Не понятно, о каком "народе" говорил Лимонов, видимо, о чекистском, так как и по отцу, и по матери он украинец, а все его жены, "подруги" и более 90% подчиненных ему большевиков - русскоговорящие.

Лимонов в своей (или спущенной с Лубянки) статье использует стандартные штампы и "наработки" чекистско-совковой "контрпропаганды" методом "а зато в Америке негров линчуют". При этом гебня, почему-то не задается вопросом, что хотя бы немного думающим россиянам нет никакого дела ни до Америки, ни до тамошних негров.

В Швейцарии или Уругвае, например, негров не линчуют. И что из этого?  А русско-грузинская война касается каждого россиянина: резкий скачок цен, ожидаемый дефолт, "призыв" родственников и друзей, принудительные вычеты из зарплаты на войну, похоронки, катастрофическое увеличение случаев отказ россиянам в визах на Запад, наплыв "новых соотечественников" на города России, дальнейшее ограбление русских русскоговорящими под предлогом вбухивания в грузинские провинции колоссальных денег и т.д.

Христианские граждане Имарата Кавказ возмущены лицемерием москалей.

Кубанская жительница из вилайята Ногайская Степь пишет:

"Читаю книгу Политковской. Те люди, про бесчинства которых она пишет, совсем рядом. "Служил" в Ичкерии муж моей сотрудницы, с которой я в приятельских отношениях, продолжает "служить" в ФСБ на территории вилайята Нохчийчоь брат моей близкой подруги. Как не спросить у них: "Вы действительно грабили дома, похищали людей, насиловали и убивали?". Наперед знаю ответ: "Это ведь черные, с ними по-другому нельзя". Если это не геноцид, то что назвать геноцидом?  И теперь люди, которые целенаправленно уничтожали чеченский народ, еще смеют орать про геноцид осетинского народа!"

В России дрянь буквально всё, и нет абсолютно ничего хорошего, отмечают все независимые наблюдатели, выводы которых неизменно подтверждают сами россияне. Не удивительно поэтому, что общественный транспорт в Москве - тоже дрянь. Представляем, что творится в других городах России. Ездить в дефектных автобусах, троллейбусах, трамваях и метро в Москве, к тому же управляемых неумелыми и неизменно пьяными водителями, - смертельно опасно для жизни.

Только за два дня, с 8 по 10 сентября, в Москве было зафиксировано 2200 случаев нарушения правил дорожного движения водителями общественного транспорта, в том числе сильно пьяными, и было выявлено 69 опасных для жизни технически дефектных автобусов и маршруток, сообщают СМИ.

Русский милиционер - палач, убийца, вор и насильник. 4 сентября еще один русский милиционер во время "ночного дежурства" изнасиловал местную жительницу в Саранске, столице оккупированной Россией Мордовии.

СМИ отметили, что Россия, ворвавшись в Грузию, не только наплевала на международное право, но также нарушила соглашения со своими собственными союзниками. По уставу ОДКБ Россия, прежде чем вторгаться в Грузию, была обязана проинформировать союзников по СНГ.

Все более катастрофическим становится дефицит рабов и пушечного мяса в России. Поэтому чекисты стали записывать к себе в рабы всех подряд, приняв "закон", что отныне для "соотечественников", заманенных на стройки чекизма, отменяются положения т.н. "закона о гражданстве". Рос. "гражданство" дают (любимое слово россиян - Д.О.) теперь, не через 5 лет, а сразу, любому «соотечественницкому» негру, не знающему ни единого слова по-русски. Какая страна, такое и гражданство.

Напомним, что за 4 года вербовочной "программы" (действует с 2004) чекистам удалось заманить в Россию всего около 400 "соотечественников". Сколько из этих 400 вернулось обратно в свои страны, - государственная тайна Российской Федерации. Каждый год из России бегут, сломя голову, сотни тысяч граждан, молодых, здоровых и высококвалифицированных. Бегут также и старые, и малоквалифицированные. При любом раскладе жить за пределами России всегда лучше.

Чекисты-паразиты заводят досье на иностранцев параллельно с МВД задолго до их прибытия в Россию и от лени заставляют работать на них своих рабов. Рассказывает рабыня ФСБ, 42-летняя жительница Иркутска, столицы оккупированной Россией Байкалии:

"Зам. директора по науке попросила оформить приглашения для 2-х японцев. Оформили в МВД, получили, отправили. Но нам ещё положено уведомлять ФСБ о каждом иностранце, приезжающем к нам, и тоже прилагать копии их паспортов. Один из японцев бывал у нас раньше, копия его паспорта у ФСБ есть. А у 2-го - нет (ту, что нам дали, я в ОВИР сдала). Выслал во второй раз. Данные видны, а вместо лица - чёрное пятно. Ругаться с ним буду".

Отметим, что еще пару лет назад копии паспортов не требовались ни ОВИРу, ни ФСБ.

Жительница Химок сообщила, что  "советы ветеранов" ФСБ" - прикрытие банд активных чекистских преступников-недобитков и состоят отнюдь не из пенсионеров, а "действующего" гебистского офицерья. Она указывает: "Папа теперь полковник, вступает в Совет Ветеранов ФСБ, чем неописуемо горд".

Коротышка Вовка Путин Кровавой и его марионетка Мендель страдают комплексом неполноценности. Москвичи рассказали, что 12 сентября при посещении Вовкой ГУМа чекисты приказали убрать с пределов видимости всех высоких продавщиц.

Все российские каратели - махровые антисемиты и ксенофобы. По сообщениям очевидцев, судья-уголовница "моссуда" Наташка Олихвер в разговоре с "присяжной № 7" употребляла 10 сентября "экстремистские высказывания в отношении еврейского сообщества и представителей Кавказа".

Палачи всех сатанистских режимов едины. Террористическая банда "ФСБ России" передала на зверские пытки и казнь в Узбекистана Тимура Давлат-Алиевича Фаттахова, якобы члена Исламского движения Узбекистана, борющегося за свержение незаконного, репрессивного режима этой страны. Мусульманин тихо и мирно жил в оккупированной Россией Поволжской Республике, работая охранником в Самаре.

Россияне по русской традиции продолжают стучать в "органы" друг на друга. Какой-то "Народный собор" написал донос в банду "московские прокуратурщики" с требованием "проверить" некий центр современного искусства "Винзавод" на предмет инакомыслия и "привлечь" к политической ответственности организаторов выставки "Яблоки падают одновременно в разных садах", а также руководство "Винзавода". Ранее по доносу "Народного собора" было открыто политическое "дело" об инакомыслии организаторов выставки "Запретное искусство".

Этнических русских эмигрантов возмущает бездействие американской полиции в отношении матерых агентов ФСБ из разных русскоговорящих "конгрессов русских американцев" и лавритско-илларионовского попья из нагло называющего себя "РПЦЗ" зарубежного филиала ФСБ-РПЦ, о преступной деятельности которых мы постоянно пишем. Известный кинематографист и журналист Сергей Мельникофф указывает:

"Шакальское подвывание несется сегодня с большинства проплаченных кремлевской бандой американских "русских" редакций. С этими ребятами мы с FBI (ФБР) быстро разберемся. Анализ продажности русско-еврейских СМИ в течении вот уже ряда лет наводит на мысль, что владельцы этих изданий ведут неприкрытую войну за умы американцев, зомбируя их восхвалением чекистско-русской доблести. Пора ребятам из FBI «положить глаз» и застегнуть наручники на подонках, продающих свою страну за поганые русские нефтеденьги. Пусть они торгуют мерзостью со времен ими же проданного Христа, но американский флаг - не общество фарисеев - пора и по голове бить. Но об этом разговор особый. Звонок еще не прозвенел".

Тем временем церковь Сатаны и Антихриста ФСБ-РПЦ приступила к сооружению в Орле бесовской часовни во имя воинства сатанинского. В часовне для лобызания совками будут установлены доски с именами псиной солдатни Иоськи Сталина, включая вертухаев из "146-ого отдельного батальона конвойных войск НКВД", палачей из "сводного отряда чекистов" и  мценского истребительного батальона".

Это отребье человечества было уничтожены силами объединенных народов Свободной Европы, включая русских, в ходе Второй гражданской войны.

Дмитрий Орлов

КЦ