ФСБ официально положила конец гласности в России

13 сентября 2008 в 11:23
ФСБ официально положила конец гласности в России

Во времена перестройки было популярным такое стихотворение:

Товарищ, верь, пройдет она,

Так называемая гласность.

И вот тогда госбезопасность

Припомнит наши имена!

Гласность прошла. ФСБ перешла к открытым репрессиям против мыслей, выраженных 18 лет назад, припомнив имена людей, которые их тогда выражали.

12 сентября "вступило" в карательную силу решение чекистской сходки  на каком-то самозванном "промышленном райсуде города Ставрополя" в оккупированном вилаяте Ногайская Степь ИК запретить русским во всех захваченных Россией странах читать, хранить и распространять книги доктора медицинских наук Михаила Пантелеевича Шерстнева «Кто правит нами: психология управленцев» ("Русская правда", 2003), «Психологическое управление людьми» (1998, изд-во "Русская правда" Аратова, переиздание 2006 г. того же изд-ва), «Тайные механизмы управления людьми» ("Русская правда", 2003), объявив эти книги инакомысленными.

Ранее об этой сходке никогда не сообщалось. Книги были украдены ФСБшниками при налете на квартиру неуказанного инакомыслящего. Об этом налете ранее тоже ничего не сообщалось.

Научные статьи Шерстнева на основании его тезисов, а также рецензии на них беспрепятственно печатались в националистических и национал-патриотических газетах и журналах России 18 лет подряд, с 1990 года (например, в ниеншанцком "Русском деле", после  запрета Ельциным в октябре 1993 г. - "За русское дело", или журнале "Молодая гвардия" в начале 1990-х). Даже самые ретивые демки при Ельцине не писали на них доносы в ФСБ.

Согласно тезисам Шерстнева, народ делятся на три класса: класс управляющих (элиту), класс исполнителей и класс люмпенов. Люмпены - «крайне эгоистичные, ленивые, вороватые, и неуправляемые существа». Русскоговорящих чекистов и правивших до них соплеменных демков и коммуняк автор относит к классу люмпенов.

Так как русскоговорящий издатель Аратов ориентируется исключительно на набивание своего собственного кармана, то в сети эти книги соответственно не выложены. Аратов не выкладывает в Интернет даже свою тощую газету "Русская правда", хотя читать там совершенно нечего.

Чекистская власть объявила национал-сепаратистов ареала оккупированных Россией стран русского языка (национал-либералов, национал-демократов) "экстремистами", что открывает дальнейший простор для их репрессий. Матёрый русскоговорящий уголовник-недобиток Димка Плесков, пресс-секретарь секретарь российского бандлидера Вовки Путина Кровавого на днях заявил иностранным журналистам в Москве:

"Да, у нас есть кое-какие сепаратистские движения, кое-какие экстремистские (!)элементы..., но они крайне малозначительны. Они сильно раздроблены, это очень малочисленные группы людей".

Напомним, что всё сказанное правящими русскоговорящими сатанистами из клана гебня всегда (!) следует понимать с точностью до наоборот. Как видно, хотя бы по нашим обзорам, стремление порабощенных Россией народов в Поморье, Уральской Республике, Сибири, Ингрии, Залесья, Дальневосточной Республике, Карелии, Байкалии, Белой Рутении, Балтийской Республике, Свободном Государстве Тверь, Артании, Козакии и т.д. и готовность признать эти страны свободным миром, не говоря уже о порабощенных народов вне ареала русского и славянских (козацкого, сибирского, поморского и т.д.) языков,  с каждым днем становятся все сильнее и мощнее по мере неуклонного внутреннего гниения и подыхания кровавой чекистской гидры.

Смерть России! - этот клич, зовущий сейчас на вооруженную борьбу с москальскими оккупантами (добровольно ФСБ власть не отдаст), все чаще можно услышать во всех оккупированных Россией странах.

"Когда начнется", многие русские эмигранты готовы вернуться в Россию добивать кровавый совково-чекистский режим. Ведь Священная Гражданская Война с русскоговорящими недобитками, их сыновьями, внуками и последышами из рядов гебни и родинолюбивой патриотни не прекращается ни на минуту.

Например, русский американец Сергей Мельникофф сообщил, что у него есть опыт истребления совковой сволочи, так как он воевал в Афганистане на стороне моджахедов. Он пишет:

"Вместе мы завалим ни одну московскую свинью. Кой-какой опыт у меня имеется. В Афганистане довелось долги семейные возвращать - наверное, роты, не досчитались тогда краснопузые. (Я к «душманам» через Пянж шастал). Слишком много крыс завелось на матушке Руси - пора прореживать.

Вот и сына подрастающего нужно учить нажимать на гашетку, как только завиднеется трехцветная тряпка. И жать до тех пор, пока не завьется легкий пар над развороченными тушами новых русских патриотов".

Ложь Плескова была опровергнута даже агентурой ФСБ на Украине, которая подала статью с высказыванием кремлевского уголовника под названием "В регионах России зашевелились (то есть активизировались, усилились - Д.О.) сепаратисты". Эта статья была перепечатана чекистскими "ИноСМИ" и "ИноПрессой" из "Нью-Йорк таймса", где она имела заголовок "Признав независимость провинций Грузии, Россия обнадежила собственных сепаратистов", однако по приказу Лубянки через сутки цензура в срочном порядке  не оттуда убрала.

Медленно, но верно опускается железный занавес на незаконных "границах России". Террористы из банды "ФСБ" выступили с "законодательной инициативой" усилить кары за "незаконное пересечение границы", в первую очередь, естественно, для родинонелюбивых, бегущих из России рабов гебни. Так как в России власть чекистская, то "инициатива", безусловно, будет удовлетворена.

Вышедших из концлагеря политзеков по русской традиции всегда пускают по "новым ходкам", а в промежутках терроризируют "вызовами на беседы". В оккупированной Россией немецкой Восточной Пруссии банда Путина "калининградская уголовно-исполнительная инспекция оказывает давление на бывших политзеков", сообщают СМИ.

Матерый русскоговорящий чекист Сашка Проханов, главред квасного патриотического листка "Завтра", который Лубянка издает для умственно отсталых родинолюбцев, сообщил, что Россия собирается захватить Украину путем скупки на ворованные у сибиряков газодоллары украинской промышленности.

"Лужков мастер риторических заявлений, но..тут нужна другая политика, скрытая дипломатия, проникновение российского бизнеса в украинскую экономику", заявил преступник (фото пьяного чекиста Проханова).

Россия вернулась в СССР, и безропотных студентов снова отправляют "на картошку". Так как в Ингрии из-за дождей все поля превратились в непролазную грязь и колхозники брезгуют на них заходить, то со следующей недели туда, на трудовую вахту чекизма, в принудительном порядке пригонят ниеншанцких студентов.

Какое собственно дело студентам до плохой погоды, чужих проблем и чужой картошки, пусть она себе гниёт, если хочет, оккупанты не пояснили. В любой другой стране такая наглость оккупантов вызвала бы немедленно студенческие восстания, к которым бы присоединились их взрослые родственники, однако Россия - страна вековых покорных рабов.

Далеко не все люди ненавидят русских, как утверждает патриотня, хотя всегда есть за что. Например, покойный писатель и музыкант Илья Кормильцев обожал русских и писал:

"Я обожаю русских. Они всегда точно знают, кого нужно запретить. Я уже лет 20 надеюсь, что, наконец, кто-нибудь придет и запретит их. Как класс. Вместе со всей их тысячелетней (только 500-летней - Д.О.) историей подхалимства начальству, кнута и нагайки, пьянства и вырождения, насилия и нечеловеческой злобы, вместе с каждым содомитом, который знает, кого точно нужно запретить. Увы, эти странные создания не вполне понимают, что для всего остального мира они выглядят как ничтожные уродцы. Они дергаются, ползают и кочевряжатся, надеясь, что их кто-нибудь заметит, а никто не замечает. Одного боюсь - у этой сволочи хватит ума попытаться запретить человечество".

Кавказ-Центр становится все более популярным в самых различных странах мира. Наш читатель из Тбилиси Тенгиз Аблотия написал сам письмо, в котором призывает русских отказаться от возрождения империи и сосредоточиться на строительстве общества всеобщего благоденствия.

Укажем, что для русских такой вариант совершенно исключается, так как он полностью противоречит многовековым русским традициям, обычаям и национальному характеру. Их, видимо, плохо знают в Грузии, т.к. там не читают сайты и газеты русской патриотни, которая постоянно пишет со спесивой гордостью, что русские "не материалисты, а духовные".

Москаль "обеспечивает" ("организует") себе бутылку водки, а другого благоденствия ему не надо, исключительно путем мародерства и воровства, будь то старых унитазов и ношеной обуви в Грузии или газа/нефти в Сибири ("трофеи"!). Зато цари и бояре всегда сверхблагоденствовали, утопая в несусветной роскоши. Работать москаль не любит, даже крестьянам лень собирать с поля свою же собственную картошку, зато любит грабить, что наблюдали в частности также жители Европы в 1940-х.

Бывший американский военный разведчик Евгений Магеровский засвидетельствовал, что в России никогда ничего принципиально не меняется и что Россия (плакат "Образ России) проста и предсказуема, как зловонный русский сортир:

"Никакой "внешнеполитической доктрины" у России не было, начиная с до-ельцынских времён, была только "реакция поднятия с колен", в чисто  советском стиле. Взять, скажем, "либеральный"(?) "расстрел танками 'белого дома' в 1993-м", "первую русско-чеченскую войну", "вторую русско-чеченскую войну" и "Беслан и чеченское выступление в зале в Москве", и, конечно, "грузинское фиаско".

Все действия России были закономерны, если принять во внимание чисто советский шаблон, типа "Берлина 1953-го", "Будапешта 1956-го", "Праги 1968-го", "Варшавы 1980-х ("родные" советско-польские войска) и "либерального Горбачёва в Латвии или Эстонии в 1991". Никакой разницы я не вижу.

Выступления же "мальчика на побегушках" Медведева и вся их "чехарда с Путиным" просто смехотворна и не заслуживает никакого нашего умственного напряжения".

Дмитрий Орлов
КЦ